Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???

Перейти вниз 
+5
Medicus
Лихо
morok
Животнолюбка
Геннадий
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПн Окт 06, 2008 8:05 pm

Здравствуйте! У меня такая проблема, вопрос, или что то в этом роде.
Короче говоря, я обычный человек. НЕ избранный, НЕ маг, НЕ индиго, НЕ вампир, НЕ кто бы то еще. Родился без патологий, как все. Единственно что меня отличало от остальных детей, это то, что я рано произнёс своё первое слово (в 8 месяцев). Естественно не толкнул речь, но практически внятно произнёс слово «самовар», если верить рассказам.
Года в четыре я начал осознавать себя как личность и у меня появился друг Петя. Воображаемый друг, которого не кто не видел, кроме меня, но до сих пор могу описать его в мельчайших подробностях. Он рос вместе со мной до 12 лет, после чего попрощался и велел дружить с реальными детьми. Больше я его не видел. Но за всё время пока мы общались, Петя научил меня общаться с животными. Говорю сразу, я не понимаю языка животных и уж тем более не могу воспроизводить его. Я просто понимаю смысл в общих чертах того, что животное хочет или что оно говорит. Поверьте, зачастую они умнее нас.
В чём же моя проблема! В окружающем меня мире. Недавно он начал сжиматься, накладываться слоями. Я вижу всю его не однообразность, слоистость что ли. Я вижу людей, которые считают себя свободными, но на самом деле они ужасно ограничены и живут в тюрьмах созданных собственноручно. Так же и я живу, и я не могу пока вырваться. По этой причине я испытываю постоянные стрессы, депрессии, срывы.
Во первых, я хочу узнать, о том, кто я. Повторюсь - НЕ избранный, НЕ маг, НЕ индиго, НЕ вампир (даже не предполагать).
Во вторых интересно, есть ли кто то такой же.
В третьих, как справиться с этим всем. То есть, как мне упростить жизнь, а то голова скоро лопнет.

Отправляю это сообщение и на форум, и в гостевую. Что бы максимально быстро получить ответ.

С уважением, Геннадий 27 лет. Сахалин.


Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Окт 15, 2008 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Я проблемы не вижу.   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyВт Окт 07, 2008 8:30 pm

Заинтересовало меня это сообщение. А почему сразу скептика к индиго, магам и тому подобное? Не уж то так часто причисляли к ним?
Лично я в индиго совсем не верю, потому что ещё не одного мне не показали. Ну а что касается общения с животными, так я тоже их понимаю, и очень даже не плохо. Я понимаю всё, что животное хочет сказать (не словами разумеется, а что то типа телепатической связи основанной на чувствах – эмпатия наверное). И я себя так же не считаю индиго, или магом, или оборотнем. Людская природа не изучена и на 1%, мы сами не знаем о своих способностях.
Мир который я вижу, тоже не совершенен, очень мал, скуден можно сказать и не развит. Но жить то в нём! По этому следует искать плюсы во всём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyВт Окт 07, 2008 8:55 pm

Животнолюбка пишет:
Заинтересовало меня это сообщение. А почему сразу скептика к индиго, магам и тому подобное? Не уж то так часто причисляли к ним?
...
...Мир который я вижу, тоже не совершенен, очень мал, скуден можно сказать и не развит. Но жить то в нём! По этому следует искать плюсы во всём.

Действительно, уже просто достали вешать на меня различного рода «ярлыки». Я знаю что я человек, как и все. В чём то даже рад, что уродец не такой как остальные. Просто хочется узнать с чем это связанно, есть ли кто то ещё такой, да и хотелось бы избавиться от постоянно давящих стрессов, потому что в свои 27 уже сильно подсел на успокоительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyВт Окт 07, 2008 9:04 pm

Если бояться воды, но и пальцем не пошевелить, ради того, что бы страх ушёл, по прежнему так и будешь бояться воды.
А что если стрессы как раз из за того, что вы пытаетесь их заглушить успокоительным? Вы их держите в себе, накапливаете. Я знаю лично одного человека, у которого немного расшатана психика, и когда стрессы переполняют его он хватается за «малейшую соломинку». То есть малейший повод по психовать. Психует, рвёт и мечет, разобьёт что то может быть. Зато потом чувствует себя легко и свободно. Может и вам найти способ избавляться от стрессов?
По поводу того, кто вы – я не знаю, хотя могу вас обрадовать, в чём то мы похожи, возможно я такая же как и вы.
albino albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyВт Окт 07, 2008 9:22 pm

Я не боюсь, мне просто тяжело всё это даётся. Такое чувство, что нет своего места под солнцем. Будто бы я вообще лишний в этой жизни, и во вот в меня начнут кидать капустой тухлой и помидорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyСр Окт 08, 2008 7:17 pm

Да скорее всего у многих возникает чувство отсутствия своего места в этой жизни. Я просто приняла это, и решила раз нет моего места, значит я буду его создавать собственноручно, и это стремное чувство отпустило почти, во всяком случае о нем вспоминаю редко.
А насчет попсиховать дельный совет, иногда помогает :D
Да и стрессы, вызванные несовершенством этого мира не считаю чем то очень страшным, везде есть чтото хорошее, что можно и нужно находить, иначе можно сразу ложится и помирать.Например даже то что животных можешь понимать, это же так хорошо, особенно если ты их любишь cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПт Окт 10, 2008 8:23 pm

А как справиться с осознанием того, что люди тебя просто считают уродом, а ты в свою очередь их уродами считаешь. Возникает постоянное трение, непонимание, кризис.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПн Окт 13, 2008 6:10 pm

Незнаю как вы Геннадий, а я в том что меня считают уродом нашла свой кайф, да и то что люди уроды, настолько страшного ничего нет, ну мутит иногда от них, как ребенка от манной каши afro но жить то надо, и общаться приходится, вот и смиряюсь, тем более что всегда находятся люди, которые поймут и с которыми будет приятно общаться, просто их сложно найти(хотя кому как :) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПн Окт 13, 2008 9:11 pm

Геннадий пишет:
А как справиться с осознанием того, что люди тебя просто считают уродом, а ты в свою очередь их уродами считаешь. Возникает постоянное трение, непонимание, кризис.

Дело не в том, кто кого и как считае. Дело в Вашем восприятии мира. Вы просто подругому его видите и Вас смущает то, что остальные не могут воспринять его так же.
То, что Вы считаете проблемой, на самом деле все го лишь маленькая крупица в космосе, от которой ничего не зависит.

morok пишет:
Незнаю как вы Геннадий, а я в том что меня считают уродом нашла свой кайф, да и то что люди уроды, настолько страшного ничего нет, ну мутит иногда от них, как ребенка от манной каши afro но жить то надо, и общаться приходится, вот и смиряюсь, тем более что всегда находятся люди, которые поймут и с которыми будет приятно общаться, просто их сложно найти(хотя кому как :) )

Целиком и полностью соглашусь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лихо

Лихо


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-13

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПн Окт 13, 2008 10:09 pm

Уважаемый Геннадий. Таких как Вы десятки сотни тысяч. Чаще всё то, что Вас беспокоит происходит только из за Вас. Вы накручиваете себя, придумываете то, чего на самом деле нет. Неоднократно с таким сталкивался. Называется «Синдром не востребованости». Человек не может или не хочет найти своё место в мире, своё занятие, вот и начинает придумывать и верить в то, что он не такой как все, что он либо избран для чего то, чего пока нет, либо он тянет некий грех. Этакий мученик.
Прошу простить, если слишком резко высказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyВт Окт 14, 2008 7:54 pm

Лихо пишет:
Уважаемый Геннадий. Таких как Вы десятки сотни тысяч. Чаще всё то, что Вас беспокоит происходит только из за Вас. Вы накручиваете себя, придумываете то, чего на самом деле нет. Неоднократно с таким сталкивался. Называется «Синдром не востребованости». Человек не может или не хочет найти своё место в мире, своё занятие, вот и начинает придумывать и верить в то, что он не такой как все, что он либо избран для чего то, чего пока нет, либо он тянет некий грех. Этакий мученик.
Прошу простить, если слишком резко высказался.

Ну от чего же сразу так? Человек может чувствовать одиночество, только потому, что его не могут понять, а он понимает всех. В сознании возникает некий эффект отщипённости. Дело в другом. Одни могут это принять, другие нет.
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: меня не это интересует.   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyСр Окт 15, 2008 7:04 pm

Да мне всё равно что и кто обо мне говорит, меня другое интересует. Как из этого выбраться? Я хочу стать свободным. Я хочу вырваться из этого ограничения общества. Потому что вся наша социальная структура не что иное, как стадо в загоне, периодически получающее сомнительную пищу от пастуха.
Пастухом я быть не хочу, но и в стаде оставаться мне не хочется, я просто хочу быть свободным и жить не опасаясь постоянных нападений психологических стрессов, волн непонимания и тому подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПт Окт 17, 2008 8:11 pm

что то я совсем уже не понимаю чего Вы хотите. Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyСб Янв 31, 2009 3:56 am

Геннадий пишет:
Да мне всё равно что и кто обо мне говорит, меня другое интересует. Как из этого выбраться? Я хочу стать свободным. Я хочу вырваться из этого ограничения общества. Потому что вся наша социальная структура не что иное, как стадо в загоне, периодически получающее сомнительную пищу от пастуха.
Пастухом я быть не хочу, но и в стаде оставаться мне не хочется, я просто хочу быть свободным и жить не опасаясь постоянных нападений психологических стрессов, волн непонимания и тому подобное.

По моему, в нашей жизни так-либо ты пастух, либо в стаде, одно из двух. Других вариантов, к сожалению, природа не предусмотрела... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyВт Дек 29, 2009 5:05 pm

Такие способы борьбы со стрессами, как бить что-то или орать - хоть их и советуют, но такое на самом деле приведёт в дурдом: приучать к неадекватному поведению себя не стоит. Я стрессами и депрессиями не страдал, но проблем хватало, трудно было, тоже уставал психологически, даже бессоница иногда была, недосып чувствовался. Однако, с тех пор, как стал учиться гипнозу (хочу освоить телепатический гипноз - это трудно и долго, но круто и практически полезно), то вот после месяца аутагенных тренировок психика не устаёт, сплю прекрасно, хоть мало, а разум всегда свежий, проблемы, естественно, по жизни остались, хоть легче жить не стало, но меня уже ничто не выводит из равновесия, не вызывает негативных эмоций - научился с неприятными эмоциями бороться, всегда хорошее настроение, проблемы решаю спокойно, это просто преграда, которую надо преодолеть, спокойно иду к цели, да ещё в последнее время стал немного стихи писать, что до того, как начал АТ заниматься, не умел. Говорят некоторые, что у меня взгляд неприятный, ну да ладно. Хотя, конечно, приходиться жить по новым принципам, что не всем нравиться - ну да ладно, тут надо тоже думать лучше (не люблю думать о ерунде), так что порядок. А раньше я думал, что гипнозом владеть не смогу - смог чему-то научиться уже, наверное, в прошлой жизни был ведьмой. Так что давай, скачай самоучитель, руководство по самовнушению (собственно, упражнения для АТ можно и самому придумать, но от головной боли не уйти - лёгкие упражнения я уже легко делаю, но вот более сложные - потрескивает от них, впрочем, я на сложные перешёл - нужно развивать себя, а тратить целый день на лёгкие смысла не вижу) и вперёд, через несколько месяцев тебя никакая депрессия не возьмёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyСр Янв 06, 2010 6:40 pm

самый простой способ избавиться от стрессов, сгонять в лес на недельку. А ещё лучше просто поехать в деревню и повкалывать до мыла на спине. Крестьянам в средние века не до стрессов было.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyЧт Янв 07, 2010 5:15 am

Да даже не вкалывать в деревне, а просто отдохнуть в какую-нибудь деревеньку поглуше завалить, и нервам восстановление будет что надо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyЧт Янв 07, 2010 9:33 pm

А вообще стрессы часто возникают от бездействия. когда человек день за днем делает одно и то же, доводит это до автоматизма, разум устает. организм "не видит смысла жить". Изменить достаточно что то в жизни, решать новые задачи, а не старые раз за разом, и стрессов не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПт Янв 08, 2010 8:43 am

А тогда почему я всё по старому, а стресса нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyСб Янв 09, 2010 4:01 am

так вроде бы и не говорили что не поможет, просто можно проще всё сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyВс Янв 10, 2010 6:50 am

Как? Помогает, если бы ещё математику учить помогало, то супер бы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПн Янв 11, 2010 7:34 pm

А почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyВт Янв 19, 2010 3:19 am

Отдыхать помогает, но не запоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПн Янв 25, 2010 9:56 pm

Я часто стихи учил во сне, думаю и математику так можно выучить. Подкорка всё равно работает. да и в бодрствующем состоянии, если мозг не загружен излишними проблемами - лучше воспринимает информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???   Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое??? EmptyПн Янв 25, 2010 10:29 pm

Во сне информация усваивается лучше, но воспринимается очень плохо. Стих придется учить всю ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос. Хочу узнать ваше мнение. Что я такое???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Общее :: Общие вопросы-
Перейти: