Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Камни драгоценные и не только

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Камни драгоценные и не только Empty
СообщениеТема: Камни драгоценные и не только   Камни драгоценные и не только EmptyПн Июн 14, 2010 8:04 pm

С недавних пор малость заинтересовала тема влияния камней на события и людей. Хотя признаться я не сильна особо в этой теме, впринципе поэтому и интересно может кто то замечал что то при ношении тех или иных камней, или испольвал их в других целях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Камни драгоценные и не только Empty
СообщениеТема: Re: Камни драгоценные и не только   Камни драгоценные и не только EmptyВт Июн 15, 2010 3:04 am

Разные камни по разному влияют на здоровье (как психическое, так и физическое) разных людей. Некоторые накапливают в себя энергию человека и в последствии отдают её обратно по мере надобности. Другие могут просто отбирать энергию.
А вот, что относительно того, кому какой камень подходит – тут сугубо личное. Не нужно много времени, чтоб понять, подходит тот или иной камень или нет. Естественно, это всё при личном контакте непосредственно с самим камнем.
Некоторые подбирают в соответствии с гороскопом, но не редко в итоге камень действует не так, как хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gram4ik

Gram4ik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 38
Откуда : Техас

Камни драгоценные и не только Empty
СообщениеТема: Re: Камни драгоценные и не только   Камни драгоценные и не только EmptyСб Июл 31, 2010 8:04 pm

А так ли это? Может это самовнушение просто-напросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Камни драгоценные и не только Empty
СообщениеТема: Re: Камни драгоценные и не только   Камни драгоценные и не только EmptyВс Авг 01, 2010 3:05 am

мне кажется, что все-таки это не самовнушение, т.к. изначально камень частенько предполагается как обычная ничего не значащая побрякушка, а со временем ношения уже начинаешь что-то замечать. Если же изначально камень приобретается с определенной целью, то самовнушение исключать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллитра

Поллитра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-23

Камни драгоценные и не только Empty
СообщениеТема: Серебро   Камни драгоценные и не только EmptyСб Дек 25, 2010 7:45 am

Я знаю что так происходит с серебром. Есть некий предмет, который немного поносить надо и понимаешь, что ты с ним одно целое. А бывает так, что потаскаешь пару месяцев, а потом оно тебе как калённым железом, или как камень пудовый тянет. понимаешь, что не твой предмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gram4ik

Gram4ik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 38
Откуда : Техас

Камни драгоценные и не только Empty
СообщениеТема: Re: Камни драгоценные и не только   Камни драгоценные и не только EmptyВс Дек 26, 2010 12:40 am

У меня есть серебряный кулон в виде крыльев. У американских лётчиков такие, а я свой купила в ломбарде и цепочку на него повесила, сделав кулоном. Так без него я чувствую себя как без конечности. поэтому он всегда у меня на шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллитра

Поллитра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-23

Камни драгоценные и не только Empty
СообщениеТема: Re: Камни драгоценные и не только   Камни драгоценные и не только EmptyСр Янв 05, 2011 8:54 am

А кто знает, какие камни дают силы, какие защиту, а какие могут навредить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Камни драгоценные и не только Empty
СообщениеТема: Re: Камни драгоценные и не только   Камни драгоценные и не только EmptyЧт Янв 06, 2011 5:53 am

Насколько я знаю, индивидуально для каждого. Нет каких-либо универсальных камешков, которые всем подходят.
Кто-то советует выбирать камень по гороскопу, но мне кажется, что лучше всего взять камень в руку и подержать какое-то время. Сам поймёшь: твой камень или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gram4ik

Gram4ik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 38
Откуда : Техас

Камни драгоценные и не только Empty
СообщениеТема: Re: Камни драгоценные и не только   Камни драгоценные и не только EmptyСб Янв 08, 2011 10:12 pm

Пробовала по гороскопу вибирать, что то совсем не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камни драгоценные и не только
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Общее :: Общие вопросы-
Перейти: