Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пикап

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gram4ik

Gram4ik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 38
Откуда : Техас

Пикап Empty
СообщениеТема: Пикап   Пикап EmptyПн Июн 14, 2010 1:39 pm

Question Question Question
Недавно я узнала, что такую деятельность как пикап тоже уже относят к неким мистическим приёмам. А самих пикаперов к магам.
Я это действительно считаю глупостью. Кроме того, я и сам пикап считаю глупостью, так как ничего кроме раздражения он не приносит.
Наивные, не имеющие сексуального опыта, ребята пытаются блеснуть полученными знаниями, пытаются ими воспользоваться. Тем самым показывают себя в лучшем случае смешными и нелепыми, ну а в худшем, получают коленкой по яичкам afro .
А вы какого мнения о пикапе? И можно ли его считать магией, ну или гипнозом хотя бы?
Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Пикап Empty
СообщениеТема: Re: Пикап   Пикап EmptyПн Июн 14, 2010 7:37 pm

тоже считаю глупостью, особенно забавляют сами пикаперы(попадались некоторые) Laughing А к магии сейчас помоему относят все что не лень, а касательно гипноза, может в идеале он там и может быть, только на практике я сильно сомневаюсь, что хоть один пикапер им обладает, больше слухов помоему:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Пикап Empty
СообщениеТема: Re: Пикап   Пикап EmptyВт Июн 15, 2010 3:15 am

В идеале это должна быть действенная вещь. Но только в идеале. А люди не идеальны, у каждого свои особенности. В связи с чем пикап работает на единицы. И чаще эти единицы добровольно поддаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gram4ik

Gram4ik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 38
Откуда : Техас

Пикап Empty
СообщениеТема: Re: Пикап   Пикап EmptyСб Июл 31, 2010 8:02 pm

Сюда подходит отличная поговорка, не сочтите за сквернословие, слова литературные:

Сука не захочет, кабель не вскочит.
У пикапа тот же принцип. Если объект не захочет, его не пикапнут. А если одно место чешется, то и без пикапа можно обойтись. А пикап в итоге, как отговорка грехов. Типа я не хотела, но он очень сильный пикапер!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пикап
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Сетевая информация :: Что Вы считаете глупостью-
Перейти: