Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Реальны ли сетевые организации

Перейти вниз 
+2
Mel_Q
morok
Участников: 6
АвторСообщение
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyСр Фев 03, 2010 5:00 am

Назрел вопрос, а существуют ли все эти или хотя бы некоторые сетевые организации паранормального толка, из таких я знаю только Космопоиск, а вы знаете какие-нибудь из реально существующих сетевых организаций, имеющих юридический или/физический адрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyЧт Фев 04, 2010 2:33 am

А почему это Космопоиск - виртуальная организация? У них есть свой офис и штабы. Занимаются уфологией, палеуфологией, археологий, аномалиями и всякими явлениями природы, а паранормальное у них уходит на второй план.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyЧт Фев 04, 2010 5:44 am

наверно немного некорректно выразилась в вопросе, имелось ввиду, знаете ли организации, существующие как в виртуале так и в реале(и в числе не 2-3 сидящих за компом ботанов) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyПт Фев 05, 2010 10:41 pm

ОТО. Орден Хранителей смерти. вот две точно реальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyПт Фев 05, 2010 11:01 pm

Адреса уж тогда предоставить нужно.
ОХС - Это тот, где три-пять наркоманов собрались и несут пьяный бред. Или ещё какаято есть? Адресочек можно, где их найти? (имею в веду физический, а не url).
Всегда было интересно, как можно хранить смерть. Разве что чуваки моргом заведуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyПт Фев 05, 2010 11:55 pm

Физического адреса у них нет.
А вот что мне рассказал один из координаторов Darkres:"По интернету ходят некие лица, называющие себя членами ордена хранителей смерти. Довелось мне как то с тремя из них встретиться. Люди до 20 лет, с неслабым стажем наркомании. Cмотреть просто страшно на них."


Последний раз редактировалось: Mel_Q (Сб Фев 06, 2010 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyСб Фев 06, 2010 12:17 am

Я общался одно время на форуме этих хранителей. Что то они совсем помоему с головой не дружать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyСб Фев 06, 2010 3:11 am

Я знаю, только ОТО - общая теория относительности. ОТО - племя в Северной Америке.
А как по Вашему расшифровывается ОТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyСб Фев 06, 2010 11:04 pm

Krauzer пишет:
Адреса уж тогда предоставить нужно.
Адрес тебе ничего не скажет, так как это простой оффис в центре москвы.

Krauzer пишет:
ОХС - Это тот, где три-пять наркоманов собрались и несут пьяный бред. Или ещё какаято есть? Адресочек можно, где их найти? (имею в веду физический, а не url).
Всегда было интересно, как можно хранить смерть. Разве что чуваки моргом заведуют.

Зря так. Очень серьёзная организация.

Mel_Q пишет:
Я знаю, только ОТО - общая теория относительности. ОТО - племя в Северной Америке.
А как по Вашему расшифровывается ОТО?

Да, видать с гуглом ты знаком, но пока ещё на вы с ним.
Орден восточных Тамплиеров

или вот

сайт

Там всё понятно. Так что присоеденяйся к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyВс Фев 07, 2010 12:09 am

Krauzer пишет:
ОХС - Это тот, где три-пять наркоманов собрались и несут пьяный бред. Или ещё какаято есть? Адресочек можно, где их найти? (имею в веду физический, а не url).
Всегда было интересно, как можно хранить смерть. Разве что чуваки моргом заведуют.

Abussus пишет:
Зря так. Очень серьёзная организация.

Извини Abussus, но факты говорят обратное. Кстати, обоснуй своё утверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyПн Фев 08, 2010 8:43 pm

К сведению, ОТО не имеет ничего общего с Тамплиерами, которые были казнены в Средневековье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyВт Фев 09, 2010 12:32 am

Mel_Q пишет:
К сведению, ОТО не имеет ничего общего с Тамплиерами, которые были казнены в Средневековье.
Ты тормозной что ли? какие средневековые, это вообще другая организация. Почитай сайт внимательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyВт Фев 09, 2010 12:51 am

Вспыльчивость – это выражение отчаяния и беспомощности.
ОТО - Орден Восточных Тамплиеров, некоторые могли бы подумать, что они как-то связаны с Тамплиерами из Средневековья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyСр Фев 10, 2010 1:54 am

То были одни тамплиеры, которых нестало. Но их труд, их знания сохранили их последователи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyСр Фев 10, 2010 2:19 am

Кстати к слову о ОТО Кроули
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyПт Фев 12, 2010 3:29 am

На самом деле, я думаю мало таких. Если Она реальна, то не только в сети светится, но и в жизни как то себя проявляет.
Вот к примеру ОНИ, я честно долго думал, что это виртуал, а потом познакомился с доктором Марковым и... ну рекламить не стану ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyПт Фев 12, 2010 6:51 am

А все таки можно узнать что за доктор Марков?Мне интересно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyПн Фев 15, 2010 12:42 am

Да это он так. Пыль в глаза. Нет такого доктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyВт Фев 16, 2010 1:42 am

Ничего и не кому я не собираюсь пускать. Разве что тебе в глаз плюнуть могу.
Доктор Марков - биолог. В позапрошлом году его на тв часто показывали и в газетах писали. Он опыты проводил с инфузорией туфелькой. Как сказали потом - эта серия опытов открывает людям дверь к долголетию.
Работает Марков в ОНИ, там и бюджет получил на эксперименты.
Я с ним познакомился, благодаря отцу своей девушки.
_______________________
з.ы. Abussus не настоящий, его не бывает. Я вот всех людей на земле знаю, его точно нет. Это он пыль в глаза пускает Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyЧт Апр 01, 2010 9:05 pm

А разве ОНИ является сетевой организацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Реальны ли сетевые организации Empty
СообщениеТема: Re: Реальны ли сетевые организации   Реальны ли сетевые организации EmptyЧт Апр 01, 2010 10:45 pm

насколько я понял, если в сети есть, то частично уже сетевой является.
Вопрос, на сколько я понял, определяет именно те организации, которые в сети есть и в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реальны ли сетевые организации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Организации виртуальные и физические :: Организации имеющие физический адрес-
Перейти: