Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О народных целителях

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Светлана Смирнова




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-20

О народных целителях Empty
СообщениеТема: О народных целителях   О народных целителях EmptyВс Сен 20, 2009 6:57 am

I love you Хочу рассказать странный и необычный случай, который со мной произошел.
Дело было так. Я долгое время, страдала сильными головными болями по причине того, что в голове у меня собиралась жидкость, чувство кошмарное конечно, голова как чугунок и вечно болит. Врачи мне особо помочь не могли, пришлось обратится к народной медицине, а куда деваться.
В одной из газет, я нашла адрес народного целителя Комарова Максима Леонидовича. Я и раньше встречала его статьи, там было и много благодарностей ему от людей, в общем, решила обратиться именно к нему.
Написала ему письмо, и скоро получила ответ, он согласился мне помочь, естественно не бесплатно. Я подумала, прикинула и согласилась.
Вскоре, от него пришла посылка, пошла, получила на почте. Приношу домой, распаковываю и вижу, чтобы вы думали, в красной шелковой материи, лежит камень.
И записка, Камень этот, заряжен моей силой и мною заговорен. Положить этот камень под подушку на которой сплю, а когда болезнь пройдет, камень нужно выбросить в воду.
Обыкновенный такой плоский небольшой валун. Я стою, смотрю и думаю, какая дура,
Вот думаю развели. Ну потом муж вернулся с работы, рассказала все ему и началось.
Шквал нецензурных ругательств, в общем скандал, поорал на меня, а камень взял и выкинул на огород.
Потом поуспокоились, легли спать, и где-то в районе часов двух ночи, начался под окном
Кошачий концерт. Я лежала терпела, но потом, проснулся и муж, включил свет на пороге и вышел погонять котов. Через пару минут зовет меня, Света иди сюда, выхожу.
Картина такая, очень много кошек, устроили целое игрище во дворе, муж говорит смотри они камень твой тягают. Смотрю и правда, очередная кошка, подбегает бьет несколько раз лапами по этому камню и отпрыгивает в сторону, начинает мяукать и кататься по земля, картина страшноватая, смотрю и Леше, (это муж) не по себе.
Отогнал он кошек камнями, взял этот валунок и хотел забросить, а куда забросишь, вокруг ведь соседи. Пошел за двор, я за ним, выбросил на бугор.
Вернулись легли, вроде все успокоилось. Утром еще поговорили на эту тему, но смотрю, его уже не особенно пробивает на ругательства. Собрался, пошел на работу.
Ну а я, пошла искать этот камень, думаю женщины меня поймут. Минут двадцать потратила, но нашла. Смотрю, а он весь в царапинах от кошачьих коготков.
Принесла домой и как было написано, положила под подушку, под матрас со своей стороны.
Состояние, не поверите, спала как убитая, ложусь спать, чувствую приятное тепло в голове и все, проваливаюсь как в пустоту. Голову отпустило уже в первый день.
Прошло недели три, и болезнь прошла, голова стала легкой.
Как и было велено, камень выбросила в речушку.
Потом написала целителю и поблагодарила.
Вот так, и не верь после этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

О народных целителях Empty
СообщениеТема: Re: О народных целителях   О народных целителях EmptyСб Сен 26, 2009 1:40 am

Простите. Это была реклама? Если нет, то имя целителя можно было бы и не писать. А если всё же реклама, то не мешало бы данные целителя. Может кто и обратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

О народных целителях Empty
СообщениеТема: Re: О народных целителях   О народных целителях EmptyЧт Дек 17, 2009 8:27 pm

Целителям обращался пару раз, а точнее к "бабке", они внушают больше доверия Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

О народных целителях Empty
СообщениеТема: Re: О народных целителях   О народных целителях EmptyВт Дек 22, 2009 7:23 pm

Mel_Q пишет:
Целителям обращался пару раз, а точнее к "бабке", они внушают больше доверия Wink

Да и умеют помоему больше. Как говорится, старую школу не пропьёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О народных целителях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: "Байки из склепа" :: Произошедшее с Вами-
Перейти: