Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Властелин аур:)

Перейти вниз 
+6
morok
Кира
Krauzer
Mel_Q
Saron
Геннадий
Участников: 10
АвторСообщение
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyПт Май 29, 2009 3:35 pm

Разговор в чате между мной и человеком утверждающим что он специалист в области изучения ауры.
Я: Ну и что такое вообще аура?
Он: Тебе так сразу не понять. Аура – это наше истинное тело определяющее нашу касту в мире.
Я: Это каким образом?
Он: Аура имеет цвета и именно цветом определяется каста. Например у меня она ярко красная – что означает принадлежность к высшей касте.
Я: А сколько всего каст?
Он: основных всего семь. Красная, оранжевая, желтая, зелёная, голубая, синяя, фиолетовая.
Я: А как же пресловутые индиго???
Он: Индиго – это экспериментальная каста, созданная красной кастой.
Я: ???
Он: Мы специально создали индиго в конце 70х годов, в виде эксперимента, что бы сбалансировать.
Я: Это как?
Он: Ты не поймёшь.
Я: Пойму, ты же не знаешь к какой касте отношусь я?
Он: Скорее всего ты фиолетовый. Будь ты красный, оранжевый или жёлтый, ты бы не задавал таких глупых вопросов. Зелёный, голубой или синий, такие бы вопросы просто не интересовали. Фиолетовый – ты материалист и просто хочешь в…бать мозг кому ни будсезон 3 серия ь.
Я: А от куда ты знаешь, может я как раз и есть красный, и просто хочу проверить, не брехло ли ты?
Он: Я тебе не верю.
Я: Я тебе тоже. Как аура может иметь цвет? Она не физический объект, она не отражает свет. Если ты хоть немного знаешь физику, то должен знать что цвет образуется путём преломления призмы света и отклонении его отражаясь, он объектов. Ну или хотя бы молекул в-в.
Он: Чего?
Я: Не может аура цвета иметь, так как не имеет молекулярной связи. Энергия не имеет цвета, электричество не имеет цвета..
Он: имеет!!! Молнию в грозу видал? Она имеет цвет.
Я: Это не молния цвет имеет, а просто молекулы газов в атмосфере накаляются и воспламеняются. Учи физику двоечник.:)
Он: Плевать мне на вашу физику. Физику придумали глупые учёные. В мире всё сложнее и недоступно смертным.
Я: Глупые учёные??? Ты сам то понял что сказал. Это всё равно что сказать, волосатый лысый. Может и учёные не всё знают, но однако, многое смогли объяснить и доказать, вполне разумно и объяснимо. А вот такие как ты кричат о своей особенности, но объяснить ничего не могут. Сколько тебе лет?
Он: мне 65.
Я: Не верю. Тебе не более чем 18 – 20.
Он: Ну и пошёл ты на х...й.
Я: Ну вот этим самым ты и подтвердил мои слова.
Я: Что молчишь?
Я: Ау.
Он: Иди на х…й. Я отсканил твое местоположение по астральному следу. Ты нарвался. Жди неприятностей на свою ж…у.
Я. Ты меня отсканил??? Ну и где же я.
Он: Ты в Минске, и зовут тебя Коров Сергей Николаевич.
Я: Сказать тебе, как отслеживается такой астральный след? Ты взял моё IP и пробил по базе, сайтов таких масса. Только Коров Сергей Николаевич это не я, а человек, на кого зарегистрирована фирма провайдер. Вот и всё.
Он: Пи…ш. Мне не о чем с тобой разговаривать. Ты простой глупый смертный.
Я: И тебе здоровья. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyСр Июн 03, 2009 11:11 pm

Да уж. Много магов развелось. Не спокойно жить стало Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВт Июл 14, 2009 2:32 am

Может, надо развиваться духовно, и будешь видеть то, что большинство людей не видят.
Чакры открыть надо, а оттуда и сверхспособности появятся.
Если твои глаза не видят, не значит, что этого нет.
Аура каждого человека представляет собой электромагнитное поле, имеющее индивидуальную высокочастотную вибрацию, испускающую волны индивидуальной длины и частоты, образующие основную гамму. Различие в длине волны придаёт каждой ауре индивидуальную окраску (различие в цвете есть лишь различие в длине электромагнитной волны).
Ауру имеет всё существующее в космосе - от атома до планеты. Все ауры подчинены универсальному закону притяжения, отталкивания и сцепления. В соответствии с этим законом можно вычленить несколько наиболее насущнейших задач современного человечества.

Физика – наука о природе. Её понятия лежат в основе всего естествознания, а стало быть – в основе мировоззрения.

В то же время, физика – точная наука, она изучает количественные закономерности явлений. По этой причине физика не может, не должна рассматривать явления, не имеющие количественной оценки.

Одним из таких явлений можно назвать душу человека. Истоки науки о душе – психологии – теряются в глубине веков. Но несколько столетий назад в науке возобладал материалистический подход к проблеме мозга, который позволил отказаться от понятия души, заменив его ещё менее понятными психикой и сознанием. В настоящее время считается, что «понятие души является устаревшим».

Тем не менее, другая наука – метафизика – продолжает изучать это явление природы и связывает с ним психодинамические свойства личности.

Правда, метафизика – очень древняя наука, по сравнению с ней физика – просто ребенок, не выросший пока из «штанов материализма». И, подобно ребенку, разбивающему молотком свои игрушки, современная физика увлеченно сокрушает ядро атома с благородной целью познания мира. Лучшие ученые умы планеты, самые современные компьютеры, чудовищной силы коллайдеры, точнейшие приборы и новейший математический аппарат – все сосредоточено на добыче фундаментального «кирпичика» материи.

А тем временем наука о человеке – нейрофизиология – зашла в тупик.

Считается, что мозг человека обеспечивает регуляцию деятельности всех систем и органов таким образом, что они составляют единую систему – организм человека. Сам мозг рассматривается как иерархическая нейронная система, низшие отделы которой выполняют примитивные функции, а с высшими связывается высшая регуляторная деятельность и «особая форма отражения объективной реальности» – психические функции: мышление, память, сознание и др. Полагают, что упомянутые функции выполняет центральная нервная система, которая включает в себя спинной и головной мозг; при этом высшим отделом ЦНС является кора большого мозга (кора больших полушарий).

Такой подход к функциям мозга обусловлен бытующим убеждением в том, что нервные процессы самодостаточны для обеспечения жизнедеятельности организма, а точнее – допущением, что других процессов в мозге не происходит. Это неверно.

Никакие исследования мозга, в том числе и высших его отделов, не дали какой-либо основы для объяснения хотя бы примитивных психических функций на основе физиологических данных. Все, чего удалось достичь – это обнаружить участки в зрительной коре мозга, выделяющие элементарные фрагменты зрительных образов, но их трудно связать с психическими функциями.

По этой причине у некоторых физиологов созрело мнение о том, что психическая деятельность человека не может быть сведена только к нервным процессам, хотя без них она также невозможна. Некоторые даже склонны считать, что сознание человека «структурируется за пределами мозга». (?)

При таких обстоятельствах естественно возникает идея о Сверхсистеме организма человека, - системе, которая стоит над нервной и оживляет последнюю.

Такая Сверхсистема есть – это отвергнутая материалистической наукой душа человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВт Июл 14, 2009 2:32 am

Впервые за 400 лет существования науки, физика получила возможность включить в сферу своих интересов святая святых природы – Душу человека. Ниже приводится расчет некоторых параметров микрочастиц ауры. Он не претендует на точность. Его цель – вызвать интерес исследователей к этой важной проблеме. Практические работы в этой области доведут точность до требований науки.

Метафизика изучает ауру человека преимущественно с точки зрения психодинамики и целительства, поэтому данные, имеющие значение для физики, весьма скудны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyПт Дек 18, 2009 1:33 am

Mel_Q пишет:


Метафизика изучает ауру человека преимущественно с точки зрения психодинамики и целительства.

Но есть ли это верный путь изучения? К примеру, многие склонны, что такого явления как целительство, вообще нет. А есть только естественная система самоисцеления. А так называемые целители, просто напросто помогают запустить или ,даже можно сказать, вспомнить эту забытую функцию. Впринципе, помочь вспомнить, может и не целитель. Как например, были случаи, когда шарлатан выдавал себя за целителя, и те кто верил, действительно выздоравливали.

Mel_Q, а что есть психодинамика с точки зрения метафизики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyПт Янв 08, 2010 2:47 am

Что касательно ауры, раз всё таки тема о ней. Поймите правильно, не люблю, когда с одного на другое перепрыгивают, сам себя стараюсь на этом ловить.
Так вот. Кто ни будь способен видеть ауру глазами, а не где то в голове третьим глазом, который на самом деле всего на всего шишковидная железа в основном регулирующая функции органов восприятия и не способна сама воспринимать.
Я вот вижу ауру лазами, когда бывает бесцветную, а когда в виде жижи из сотен различных цветов, которые перемешиваются между собой. Меня проверял специалист. По структуре ауры я с вероятностью 8 из 10 говорил, что у человека болит, какие проблемы физиологические.
Так есть кто? Кто глазами видит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyПт Янв 08, 2010 4:59 am

А не подскажешь как развить сопсобность видение ауры глазами?
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyПт Янв 08, 2010 6:13 am

Я вижу глазами что-то эдакое возле тел, правда прозрачное, цвета видеть не доводилось:)
Мне как то чтоб видеть цвета где-то в мозгу посоветовали позаниматься визуализацией, причем световалось это как раз когда и был задан вопрос про видение ауры глазами Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyСб Янв 09, 2010 4:02 am

а при чём тут визуализация, это же совсем к другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyСб Янв 09, 2010 10:49 pm

Кира, как то спецефически вызываешь эту способность, или спонтанно всё происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВс Янв 10, 2010 1:55 am

Mel_Q, Krauzer
Не как не подскажу. По-моему и развивать ничего не нужно, оно всё невооружённым глазом видно. Просто многие либо не верят в то что видят, либо отказываются вообще видеть дальше носа своего. Начинают придумывать какие то сложные способы развития, которые и выполнить невозможно.
Скажем так, нужно смотреть на пол миллиметра выше поверхности тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВс Янв 10, 2010 7:51 am

Начнём. Цвет не образуется, а просто в зависимости от размера молекул часть спектра отражается, а часть поглощается. Принцип беседы и суть - напоминает человека, который соответствует правилам сатаниста-мага и сатаниста-философа (в представлениях тех, кто в сатанисты идёт от нечего делать, чтобы резать кошек, а путь завершить с триумфом в дурдоме), так что это явно того тип. Лучшее, так в следующий раз поинтересоваться его здоровьем. Я сталкивался, вроде, с такими - какой-то религиозный деятель, каждому слову которого все верят (писал довольно красочно, а раз столько сторонников, то думал, что реально что-то кроется), ченнелинги от инопланетян писал как самый самый, так я ему написал, что с инопланетянами хочу встретиться - ответа, конечно, я не получил, ибо моя наивная просьба могла бы разоблачить шарлатана, если бы было публичное письмо. Единственный раз я получил реально что-то нормальное, и мне не обещали ничего этакого, просто умный человек попался. Хотя, на соответсвующем форуме этот вопрос поднимался и активно обсуждался - что развелось много всяких, которые пишут явную ерунду (участвовали те, кто безумию не поддался, и я в их числе) как великую истину, но почему-то никто не стал доказывать, что он реально общается с инопланетянами. А вот фраза, что всем, как неразвитым и прочее не понять и не получить, всегда была отговоркой фанатика на случай, когда требовали практического доказательства. Также, сыпали всякими терминами - объяснить, что они означают, мало кто мог. И сыпали ими не в попад. И всё в мире материально и физическое - просто не всё изучено, а потому и не до всего физика дошла, а способности человека позволяют. Почему у ауры цвет разный - а потому, что люди разные и по разному её видят, и как мне кажется, цвет её реально зависит от активности ЦНС и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyПн Янв 11, 2010 7:27 pm

46ghost пишет:
И всё в мире материально и физическое - просто не всё изучено, а потому и не до всего физика дошла, а способности человека позволяют.
Согласен. То что сейчас кто то считает магией или необъяснимыми явлениями, в будущем могут быть открыты как вполне естественные и закономерные. Когда то ведь и земля считалась плоской. И это была истина.

46ghost пишет:
Почему у ауры цвет разный - а потому, что люди разные и по разному её видят, и как мне кажется, цвет её реально зависит от активности ЦНС и всё.
К примеру, человек волнуется, его термически рисунок краснеет, так как t тела повышается. Соответственно, кто то способен это глазами уловить, или прибором специальным, но это же не аура.
Аура - это энергетическое поле. А энергия (если в её потоке не мчатся частицы химических элементов), не отражает света, а значит не имеет цвета. как минимум на нашем физическом плане.
Я иногда боковым зрением вижу, как радиоволны проходят сквозь антенну приёмника и искажаются. Они так же бесцветные. В виде какого то едва заметного уплотнения воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВт Янв 19, 2010 3:38 am

Радиоволны везде, и антенна их только слегка искажает - тогда весь воздух был бы в уплотнении. В особенности, у передатчика. Тут ещё вопрос, какой частоты волны ты видишь - наверное, только искажения, а может, ты видишь паразитное излучение гетородина. Искажаться они особо антенной не будут. У кого-то был мобильник с инфракрасной камерой. На физическом плане, насколько я знаю, энергия не частица, в чистом виде не встречается, у неё есть носитель. А вот что касается излучения - мозг человека, оказывается, работает на разных частотах, что по энцефолограммам видно. Естественно, и у нервов широкий диапозон. Таким образом, цвет ауры будет зависить от эмоций, особенности личности, состояния психики и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyПн Янв 25, 2010 9:49 pm

Радиоволны не совсем прям что бы везде. Чаще в одном месте преобладает какая то частота, которая глушит остальные. Чаще волны глушаться магнитным полем земли, по чути аура планеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyСр Фев 10, 2010 2:07 am

Saron пишет:
Да уж. Много магов развелось. Не спокойно жить стало Laughing

А что ты против Магов имеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВт Фев 16, 2010 2:21 am

Хотя бы то, что не один своей магичностью так и не доказал своё существование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВт Фев 16, 2010 2:23 am

Вольф Месинг, Ванга, Лонго. Мало тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВт Фев 16, 2010 2:34 am

Вольф Мессинг был великим человеком, но далеко не магом. У него был отличный аналитический ум, он отлично знал психологию людей, владел гипнозом и телепатией (по многочисленным утверждениям).
Ванга была ясновидящей, провидицей, а не магом.
Лонго был шарлатаном. Все его опыты - это подстава. И тот труп, которого он оживлял - потом давал интервью, рассказывал сколько ему заплатили за выступление.
Гудини больше под классификацию мага подходит. Многие его трюки до сих пор нераскрыты не на грамм. Выполнение таких трюков полностью противоречат законам физики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyСб Фев 27, 2010 5:44 am

Saron пишет:
Гудини больше под классификацию мага подходит. Многие его трюки до сих пор нераскрыты не на грамм. Выполнение таких трюков полностью противоречат законам физики.

Может какие-то описать можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВс Июл 25, 2010 11:37 pm

Мне, под понятие мага, больше представляется Амаяк Акопян Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyВс Авг 01, 2010 3:14 am

да по сути как раз-то он и есть маг:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyСб Янв 29, 2011 9:29 pm

Читал, что в переводе с какого-то там наречия из персидских, слово маг означало примерно то же самое, что у нас означает слово батюшка (поп).
То есть маг это тот, кто обладает какими то знаниями в духовной религии и прапогандирует её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллитра

Поллитра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-23

Властелин аур:) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин аур:)   Властелин аур:) EmptyСб Фев 05, 2011 11:18 pm

очень может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Властелин аур:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Сетевая информация :: Смеха ради-
Перейти: