Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я слипер, как мне с этим справиться?

Перейти вниз 
+8
Кира
morok
Krauzer
46ghost
Mel_Q
Геннадий
DNK
Saron
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyПн Май 18, 2009 4:57 pm

Вот такая информация, которая возможно заставит задуматься. Мне кажется, нет я вполне уверен, что я слипер.
Началось всё ещё в детстве. Я часто видел странные сны, в которых я видел своих друзей, родителей, знакомых. А потом многие рассказывали мне эти самые сны и рассказывали, что видели в них меня.
Позже я научился проникать в сны по желанию. Единственное, что мне не удаётся, так это изменять сны.
В некоторых чужих снах человек меня не видит, но я могу с точностью пересказать, что видел я в его сне.
Единственная проблема, которая действительно меня беспокоит – так это, то, что многие сны людей, как бы впечатываются в мои мозги, накладываются на мой характер и тому подобное.
То есть если я во сне вижу своего друга как он занимается сексом с девушкой, которую безумно любит, но с которой не был и не будет, то на утро я чувствую ужасную тоску, мне тоже хочется эту девушку и я то же как будто её люблю.
Если вижу, как кто то чего то боится, то и мне этот страх передаётся, при том панически.
Вернуться к началу Перейти вниз
DNK

DNK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-02-16

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyВт Май 19, 2009 9:39 pm

Мне не совсем понятно, почему вы считаете себя слипером. Чужие сны это не сознание - это подсознание. А подсознательно многие люди способны входить в такой же контакт спонтанно или намеренно.
Слипер - это человек способный проникнуть в сознание человека, аже в те области, которые закрыты для самого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyПн Май 25, 2009 7:02 pm

То есть, вы хотите сказать, что я вполне нормальный. И то, что со мной происходит, происходит со многими людьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyСр Май 27, 2009 3:58 pm

Saron пишет:
То есть, вы хотите сказать, что я вполне нормальный. И то, что со мной происходит, происходит со многими людьми?

А зачем в себе искать какой то дифект? Каждый индивидуум сам по себе особенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyСр Май 27, 2009 4:11 pm

Геннадий пишет:

А зачем в себе искать какой то дифект? Каждый индивидуум сам по себе особенный.
Да нет, просто мне кажется что у меня проблема, я хочу от этого наоборот избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyСр Май 27, 2009 4:42 pm

Может я конечно не прав, но если у тебя скажем СПИД, не приведи господь конечно, то хоть лечишь, хоть нет, а всё равно у тебя клеймо на всю жизнь.
Если у тебя нет ноги, то как не старайся, её не отрастишь.
Зачем так напрягаться, не лучше бы пустить силы в полезное русло, а не за циклеваться.
У меня например проблемы с сердцем, можно сделать операцию, но тут 50Х50 что будет польза, а возможно просто кони двину. Так я не обращаю внимания. Да боль сильная временами, но к ней привыкаешь.
Я предпочитаю если пусть не свою жизнь, так жизнь близких улучшить, пока могу, вместо того, что бы призрачно искать для себя спасения.
Может и тебе лучше не напрягаться, а скажем освоить технику контроля снов, и просто хотя бы улучшить сновидения тех людей, в чьих снах бродишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyЧт Май 28, 2009 5:26 pm

Не в том дело.
Мне это просто не нужно. Мне это мешает и мешает. Я просто этого не хочу. Хочу что бы этого не было и всё.
Из за таких прогулак я реально не высыпаюсь.
Как будто что то подключает меня то к одному, то к другому человеку, и независимо от того, на каком он расстоянии я оказываюсь в его снах.
Но я не сплю сам. Частично я осознаю всё, что вижу, частично знаю, что сейчас валяюсь в своей кровати в отключке, но мозги не отдыхают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyЧт Май 28, 2009 8:42 pm

А как вариант с духовным балансом? Как правило такие вещи происходят в психологической нестабильности. Что если отбросить все проблемы, и просто успокоиться. Может конечно это и не уйдёт, но спать по крайней мере сможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyЧт Дек 17, 2009 8:21 pm

Геннадий пишет:
Может я конечно не прав, но если у тебя скажем СПИД, не приведи господь конечно, то хоть лечишь, хоть нет, а всё равно у тебя клеймо на всю жизнь.
Если у тебя нет ноги, то как не старайся, её не отрастишь.
Зачем так напрягаться, не лучше бы пустить силы в полезное русло, а не за циклеваться.
У меня например проблемы с сердцем, можно сделать операцию, но тут 50Х50 что будет польза, а возможно просто кони двину. Так я не обращаю внимания. Да боль сильная временами, но к ней привыкаешь.
Я предпочитаю если пусть не свою жизнь, так жизнь близких улучшить, пока могу, вместо того, что бы призрачно искать для себя спасения.
Может и тебе лучше не напрягаться, а скажем освоить технику контроля снов, и просто хотя бы улучшить сновидения тех людей, в чьих снах бродишь.
Слишком Вы писсимистичны... Возможно и ногу отрастить, и от СПИД`а вылечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyПт Дек 18, 2009 3:02 am

Saron, а не думал ли ты, что этим можно управлять? Ты владеешь гипнозом, кстати? Есть у меня пара мыслей - а сны свои я, как правило, не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyВс Дек 20, 2009 8:08 pm

Mel_Q пишет:
Слишком Вы писсимистичны... Возможно и ногу отрастить, и от СПИД`а вылечиться.
Расскажите как отрастить ногу, как от спида избавиться. а то человечество уже сколько бьётся, а так и ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyПн Дек 21, 2009 11:07 pm

Можно ли, и как это разные вопросы. А вообще знания - сила, и чтобы ими владеть нужна еще большая сила, иначе можно сойти с ума, или вообще умереть. Поэтому не тянись к знаниям, с которыми тебе не сравниться. А вообще если столько народу умерает от СПИДА, значит так нужно. Ничто в мире не просто так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyВт Дек 22, 2009 7:00 pm

То есть другими словами это можно перевести как "Я НЕ ЗНАЮ, но загну что то умное", вполне типичный ответ, я бы сказал распространённый.
А ещё есть похожий "Смертному это не постичь"
Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyВт Дек 22, 2009 7:31 pm

Ты готов сказать, что способов избавиться от спида или отрастить ногу нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyВт Дек 22, 2009 7:40 pm

От спида есть, правда не всегда помогает. Но люди вылечившиеся от спида существуют, живут и здравствуют. СПИД - это синдром приобретённого имуно дефицита, логично предположить в каком направлении нужно разрабатывать лекарство. Над чем медики уже 20 лет бьются.

А вот способа отрастить ногу, увы. В данный момент человек генетически не предрасположен на регенерации сложного типа. Кроме того, высока вероятность, что регенерация у человека вообще пропадёт. Так как многие раны, которые заживали как на собаке, скажем в средние века, теперь опасны для жизни. Опять же, одна из причин снижение иммунитета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyЧт Дек 24, 2009 3:14 am

А может самовнушением? Были случай, что у женщина, которая не могла забеременеть, из-за того, что очень хотела ребенка, появились признаки беременности. Потом живот рос, рос... Когда пришлось время рожать, оказалась что это-то вода Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyЧт Дек 24, 2009 7:19 am

это называется ложная беременность, а животные тоже самонушают себе на этот счет?у них такое тоже встречается Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyЧт Дек 24, 2009 6:47 pm

Самовнушением много чего делают, а на счет животных незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyВт Дек 29, 2009 5:46 pm

Кстати, ногу отрастить - ещё не умеют, но вот палец кому-то отрастили: говорят, что есть какие-то вещества, которые вызывают процессы восстановления, их из ящерицы выделили, а теперь хотят для людей сделать, ну и вообще, хотят научиться клонировать органы. Так что, раз прогресс не стоит на месте, то и это станет реальным. Самовнушение тоже может ускорить выздоровление (когда простудился, то было 39 с утра, а сам бодрый, только градусник правду сказал), только более мелких повреждений. И по поводу СПИДа - им болеют только люди, а кровь шимпанзе, как и его геном, очень похожа на человеческую, так что вполне вероятно, что сможет заменить человеческую при переливании (только осталось научиться с отторжением бороться), а вот t лимфоциты разные, следовательно, СПИД человеку с кровью шимпанзе будет не страшен до тех пор, пока у него число своих мало, таким образом, с помощью переливаний крови от шимпанзе к человеку можно будет избавить человека от получения вреда от ВИЧ, а если ещё использовать выводящие вирус и разрушающие капсид препараты, то будет полное излечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyСр Янв 06, 2010 7:00 pm

Ну органы клонировать умеют ещё с 90х, как минимум кожу, почки, сердце. Только вот запреты на это часто. Якобы клонированная ткань - противна Богу.

При температуре в 39 часто самочувствие куда лучше, чем при 37, тут самовнушение не причём.

Цитата :
И по поводу СПИДа - им болеют только люди, а кровь шимпанзе, как и его геном, очень похожа на человеческую, так что вполне вероятно, что сможет заменить человеческую при переливании (только осталось научиться с отторжением бороться), а вот t лимфоциты разные, следовательно, СПИД человеку с кровью шимпанзе будет не страшен до тех пор, пока у него число своих мало, таким образом, с помощью переливаний крови от шимпанзе к человеку можно будет избавить человека от получения вреда от ВИЧ,

Как раз спид и распространился среди людей почти этим путём. Людям пересаживали яйца обезьян.

И что вы к этому спиду приковались. Не такая страшная это болезнь. Мой двоюродный брат уже 17 лет с ней живёт. И это не пмешало ему семью создать. Конечно имунитета почти нет, приходится быть осторожнее. По мне так туберкулёз страшнее. А спид, если не запускать, можно держать в узде, то есть придётся здоровый образ жизни вести..
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyЧт Янв 07, 2010 12:44 am

Когда яйца пересаживали и когда СПИД обнаружили и где? У ни одной обезьяны он не найден чего-то. Клонировать умеют, но до использования то сколько ещё идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyЧт Янв 07, 2010 9:50 pm

Естественно, у обезьяны СПИД найти невозможно, потому что это приобретенный иммунодефицит. У обезьян же в крови врожденный возбудитель иммунодефицита. Как доказали ученые, достаточно съесть обезьяньего мяса, что бы заболеть СПИДом.
У многих африканских народов СПИД в крови с неизвестно какого доисторического времени, но они проживают довольно долгую жизнь благодаря тому, что отрезаны от цивилизаций.
Ведь убивает не СПИД, СПИД только снижает иммунитет до минимума. А вот потом уже убивают бактерии и вирусы.
На сегодняшний день множество людей страдают пониженным иммунитетом настолько, что вполне можно отнести его к СПИДу, но он не приобретённый, а врождённый - этакая патология плода.
Что бы жить со СПИДом, достаточно употреблять нужное количество иммуно-модуляторов.

Что касается клонирования и использования. Клонированную кожу используют для пересадок в Бельгии, клонированные хрусталики глаза в Японии. Вся проблема в том, что клонированный орган раз в 300 дороже обойдётся, чем донорский.



Ну а вообще, мы по моему уже отошли от темы. Не мешало бы перенести этот разговор в другую темку.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyПт Янв 08, 2010 8:57 am

Да, пора вернуться к теме, а то мы слипера ждём, а где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyПт Янв 29, 2010 12:29 pm

Saron пишет:
Вот такая информация, которая возможно заставит задуматься. Мне кажется, нет я вполне уверен, что я слипер.
Началось всё ещё в детстве. Я часто видел странные сны, в которых я видел своих друзей, родителей, знакомых. А потом многие рассказывали мне эти самые сны и рассказывали, что видели в них меня.
Позже я научился проникать в сны по желанию. Единственное, что мне не удаётся, так это изменять сны.
В некоторых чужих снах человек меня не видит, но я могу с точностью пересказать, что видел я в его сне.
Единственная проблема, которая действительно меня беспокоит – так это, то, что многие сны людей, как бы впечатываются в мои мозги, накладываются на мой характер и тому подобное.
То есть если я во сне вижу своего друга как он занимается сексом с девушкой, которую безумно любит, но с которой не был и не будет, то на утро я чувствую ужасную тоску, мне тоже хочется эту девушку и я то же как будто её люблю.
Если вижу, как кто то чего то боится, то и мне этот страх передаётся, при том панически.
Это называется Воин снов. Боевая техника, которой нужно долго учиться. Странно, что у тебя с детства это. А вообще, воин снов может не только проникать в сны других, но и убивать человека во сне и он умрёт наяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Я слипер, как мне с этим справиться? Empty
СообщениеТема: Re: Я слипер, как мне с этим справиться?   Я слипер, как мне с этим справиться? EmptyПт Янв 29, 2010 4:26 pm

Впервые о таком слышу. Можно подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я слипер, как мне с этим справиться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Сетевая информация :: Информация заставляющая задуматься-
Перейти: