Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.

Перейти вниз 
+5
Животнолюбка
DNK
Azathoth
Геннадий
LEX
Участников: 9
АвторСообщение
LEX

LEX


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : г. Львов

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyПн Фев 23, 2009 8:08 pm

Данные сообщения перенесены, из за несоответствия темы.

Ну по сути дела правильно начата тема. тем более, что данные о свече нужные, а не тот бред, когда говорят, что чёная свеча - что бы творить зло, белая - для добра, зелёная - для денег, золотая - для секса.
Интересует способ защиты от более человеческого фактора, например - в мой дом приходит человек с негативным влиянием, он замышляет плохое нечто у меня дома. Как я могу обезопасить себя?


Последний раз редактировалось: Darkres (Чт Фев 26, 2009 8:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyВт Фев 24, 2009 4:35 pm

Самый верный способ - не подпускать близко к дому! bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyЧт Фев 26, 2009 7:30 am

Вообще Геннадий верную мысль сказал: дом - это личная крепость, нора, куда пускать чужаков, а особенно, неприятных вам, попросту и смысла не имеет. Не открываете же вы двери своей души неприятному вам человеку.
А если хотите все-таки себя обезопасить, есть много разных техник, у каждого свои. Моя мать пользовалась заговорами из Степановой, причем, результат был очень даже. Народ мялся в дверях, не переступая порога, раздумывал и уходил. Я работаю через Вуду и амулеты, сначала вычищая "территорию" от накопившегося негатива, закрепляю эффект и дополняю сделанными, ну, это можно назвать и амулетами - по сути, совершенно любые предметы, которые я заряжаю и раскидываю в труднодоступных местах по дому, например, бисер). Люди, живущие в такой квартире начинают чувствовать первое время что-то вроде свежего легкого ветра в помещении.
В своем доме я целенаправленно не делал ничего, но сюда из-за специфической атмосферы народ сам соваться не любит, а я, в свою очередь, и гостей не люблю) Так что компромисс обретен.
Вернуться к началу Перейти вниз
DNK

DNK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-02-16

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyЧт Фев 26, 2009 4:32 pm

Ну легенда о том, что пока вампира не пригласят войти, он не сможет перешагнуть порог не на пустом месте родилась.
Вообще-то, если человек пересекает чужое пространство без приглашения, он уже сам на себя неприятности накладывает. Ну а если есть необходимость в защите, то самый действенный на мой взгляд - это по углам дверного косяка вбить иголки (только желательно те, которыми долгое время пользовались). Если же есть подозрение, что человек нехороший уже что то оставил в вашем доме, есть неплохой способ очистки. Своими глазами видал как это действует. Зрелище ещё то.
Купить пару пачек новых швейных иголок, высыпать их на сковороду и поставить на огонь. Пусть накаляются.
Когда мы делали это у моей знакомой, через несколько минут в дверь позвонили. Стояла соседка. Мялась в пороге, под видом спросить то одно, то другое. При этом она постоянно переспрашивала «Катенька, у тебя ничего на плите не горит?». Тут главное отвечать, что нет и в дом не приглашать. Так же не уходить в комнату или ещё куда оставляя дверь открытой.
Один случай мне рассказывали, как после «хорошей поджарки иголок», часов через пять на пороге появилась знакомая женщина, которая жила на другом конце города. Первый её вопрос был, когда хозяин открыл дверь – «Ой, а что у тебя такое сгорело?»
Сразу скажу, жаренные иголки не пахнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyЧт Фев 26, 2009 5:23 pm

Народный действенный метод. Поймать гадюку, посадить её в бутылку и живую залить спиртом. Плотно закупорить. Поставьте эту бутылочку в какой ни будь шкафчик в перед дверью. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц

Принц


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-18
Возраст : 38
Откуда : Россия

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyПт Фев 27, 2009 4:54 pm

Всё же на мой взгляд, главная защита - это не пускать никого. Нечего чужим неприятным людям делать у вас дома!!! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyПн Мар 09, 2009 7:44 pm

Можно ещё постелить половичёк возле двери перед приходом нежелательного человека, и под него насыпать угольную пыль. А после его ухода подмести начисто пол и веник перевёрнутый поставить у входной двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyПн Май 18, 2009 3:56 pm

Геннадий пишет:
Можно ещё постелить половичёк возле двери перед приходом нежелательного человека, и под него насыпать угольную пыль. А после его ухода подмести начисто пол и веник перевёрнутый поставить у входной двери.

Не пойму системы. Что должно произойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyВт Май 19, 2009 9:24 pm

Saron пишет:
Геннадий пишет:
Можно ещё постелить половичёк возле двери перед приходом нежелательного человека, и под него насыпать угольную пыль. А после его ухода подмести начисто пол и веник перевёрнутый поставить у входной двери.

Не пойму системы. Что должно произойти.

Уголь - впитывае информацию о человеке. Метла, веник - направляет энергию в нужное русло и возвращает всю туда, от куда пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyПн Май 25, 2009 7:09 pm

Геннадий пишет:

Уголь - впитывае информацию о человеке. Метла, веник - направляет энергию в нужное русло и возвращает всю туда, от куда пришло.
Я не совсем, точнее совсем не верю в магию. Я верю в природу вещей.
То что уголь впитывает информацию - очень может быть. Многие вещества имеют такие свойства.
А как обычный веник может направить энергию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyСр Май 27, 2009 3:54 pm

Saron пишет:
Я не совсем, точнее совсем не верю в магию. Я верю в природу вещей.
То что уголь впитывает информацию - очень может быть. Многие вещества имеют такие свойства.
А как обычный веник может направить энергию?

Ну возможно это суеверие, но многие суеверия покрепляются верой. Вселдствии чего, не утверждаю, но возможно направляется энергия в нужное русло.
Вот и всё. По сути так 85% магии и делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyПт Янв 29, 2010 10:53 am

LEX пишет:


Ну по сути дела правильно начата тема. тем более, что данные о свече нужные, а не тот бред, когда говорят, что чёная свеча - что бы творить зло, белая - для добра, зелёная - для денег, золотая - для секса.
Интересует способ защиты от более человеческого фактора, например - в мой дом приходит человек с негативным влиянием, он замышляет плохое нечто у меня дома. Как я могу обезопасить себя?
Вообще-то так и есть. Ну а если вы хотите защитить свой дом, то нужно построить защиту. Я например использую древнешумерскую письменность, так как она более подходит для этого дела чем руны. руны конечно тоже обладают силой, но не так.
Достаточно исписать порог и подоконники словами защиты и чужое зло не проникнет в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyСб Янв 30, 2010 1:05 am

Древнешумерскую? А разве были ещё и современные шумеры? Шумеры, они и были шумеры.
И разве у них была письменность? У шумеров была клинопись, которой выражались числовые величины, направление и координаты. Алфавита и письменности, которой выражали бы шумеры что либо, не было. Рисовали картинками.
Вот в Акадии уже было нечто похожее на письменность, но и у них это по прежнему была клинопись. Кстати, пример Аккадской клинописи можете увидать на заднем фоне данного форума.
Да и руны, с которыми все так носятся, так же не совсем письменность, и уж тем более какой то магической силы в них не сокрыто. Большинство рун – это так же математические символы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyСб Янв 30, 2010 11:52 pm

Ну есть современные шумеры. Клинопись - это и есть письменность к сведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyВс Янв 31, 2010 10:08 pm

Письменность - это набор символов, которые в определённых соотношениях означают слова.
Письменность подразумевает в себе наличие как существительных, глаголов и прилагательных.
Клинопись - символы, отображающие простые целые числа и некоторые варианты простого "кода" обозначающего простые действия (редко) или предметы (немного чаще).

А где сейчас Шумеры обитают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.   Защита дома от постороннего враждебного вмешательства. EmptyВт Фев 16, 2010 2:13 am

Геннадий пишет:

Ну возможно это суеверие, но многие суеверия покрепляются верой. Вселдствии чего, не утверждаю, но возможно направляется энергия в нужное русло.
Вот и всё. По сути так 85% магии и делается.

Очень даже может быть.

Abussus пишет:
...Ну а если вы хотите защитить свой дом, то нужно построить защиту. Я например использую древнешумерскую письменность, так как она более подходит для этого дела чем руны. руны конечно тоже обладают силой, но не так.
Достаточно исписать порог и подоконники словами защиты и чужое зло не проникнет в дом.
Как просто написанные символы могут что то защитить?

Abussus пишет:
Ну есть современные шумеры.
Это кто же такие? Где живут?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита дома от постороннего враждебного вмешательства.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Общее :: Проблемы-
Перейти: