Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шоу "Битва экстрасенсов"

Перейти вниз 
+8
Кира
Krauzer
Mel_Q
46ghost
Геннадий
DNK
Medicus
Nira
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 EmptyПт Мар 26, 2010 8:41 pm

Был я на кастинге.
В самом начале наши родители подписали бумагу о неразглашении.
Затем началась репетиция. Нас поставили перед чёрным занавесом, и сказали, что нам нужно угадать, что там.
При этом время от времени режиссер ходил между нами и рекомендовал, кому какое выражение лица, какие движения рукой сделать.
Нас предупредили сразу, что за занавесом ничего нет, и это только репетиция.
Многих отсеяли сразу из за неприметной внешности.
Потом режиссер и ещё четыре человека общались с каждым из нас по отдельности. Лично мне сказали, что я не очень артистичен, и внешне я просто не похож на экстрасенса, поэтому мне могут дать роль НЕ сильного экстрасенса, и я буду выбывшим уже на 3й передачи.
За такую роль мне могут заплатить не больше 60 евро. На то, что бы выучить сценарий и вжиться в образ мне дадут 4 месяца.
Мама сразу отказалась от идеи моего участия в шоу.
Когда мы уходили, нам напомнили, что мы подписали бумагу о неразглашении.
Даже и смотреть теперь эту передачу не буду. Я догадывался, что там развод. Но не знал, что всё до такой степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 EmptyСб Мар 27, 2010 3:15 am

мда, как же там все печально lol! я конечно тоже думала, что это развод, но его степень меня поразила. просто слов нет Laughing
ну молодец, что хоть посмотрел, что там да как в их закулисье и нам написал :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 EmptyПн Апр 05, 2010 4:43 pm

да там даже не задания, а сам сценарий передачи посмотреть, уже смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 EmptyЧт Апр 15, 2010 12:42 am

вот небольшое дополнение.

Нам пришло письмо, в котором давались инструкции, на случай, если я всё же решусь участвовать, как я должен выглядеть, какое поведение должно быть.
и ещё вот это, цитирую.

этап выхода из шоу будет варьироваться в зависимости от Ваших личных рейтингов. Сумма вознаграждения за участие, так же может варьироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 EmptyСб Апр 17, 2010 12:40 am

Мда, даже как выглядеть Shocked , ну им тогда было бы проще нанять актеров, зачем им тогда экстрасенсы то нужны если там все прописано Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 EmptyСб Апр 17, 2010 2:06 am

актеры дороже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 EmptyПт Апр 23, 2010 8:20 pm

и актёры где нибудь ещё засветятся. а тут обычный человек, мой сосед. попробуй не поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 EmptyСб Янв 29, 2011 12:35 am

по договору участник не имеет права в течении пяти лет пазиционировать в сторонних шоу не как экстрасенс. то есть, после программы можно учавствовать в разных телешоу, но только в образе экстрасенса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллитра

Поллитра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-23

Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" - Страница 3 EmptyСб Янв 29, 2011 1:08 am

То есть всё показанное - фефеляндер?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шоу "Битва экстрасенсов"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: В миру :: Уделено мало внимания-
Перейти: