Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Камакосы. вызвал и получилось.

Перейти вниз 
+3
Геннадий
Животнолюбка
Принц
Участников: 7

Кто ещё пробовал камакоса вызывать?
1 . Да, получилось!
Камакосы. вызвал и получилось. Vote_lcap56%Камакосы. вызвал и получилось. Vote_rcap
 56% [ 5 ]
2. Да, не получилось!
Камакосы. вызвал и получилось. Vote_lcap11%Камакосы. вызвал и получилось. Vote_rcap
 11% [ 1 ]
3. Нет.
Камакосы. вызвал и получилось. Vote_lcap33%Камакосы. вызвал и получилось. Vote_rcap
 33% [ 3 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
Принц

Принц


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-18
Возраст : 38
Откуда : Россия

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: Камакосы. вызвал и получилось.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyЧт Дек 18, 2008 7:19 pm

Впервые чё то получилось. Попробовал вызвать камакоса, не верил, что получится, но получилось. не совсем так, как описанно, но лампочек дома не сгоревших не осталось.
Круто! Спасибо! Если ещё что то проверенное будет выкладывайте, буду пробовать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: пробовала.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyПт Дек 19, 2008 4:44 pm

Я пробовала. Получилось. Четверо знакомых пробовали, у троих получилось. Но правда реакция у всех разная. У кого то книги падают, у кого то посуда прилетает из кухни в коридор. У меня шторы чем то склизким заляпаны стали и пару ложек на узлы завязало. Razz
А у оного моего приятеля в холодильнике десяток яиц взорвался, но там они втроём разом вызывали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: Re: Камакосы. вызвал и получилось.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyПт Дек 19, 2008 5:22 pm

Ничего не получилось. Как дурак потратил время. Пробовал дважды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц

Принц


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-18
Возраст : 38
Откуда : Россия

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: Re: Камакосы. вызвал и получилось.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyПт Дек 19, 2008 5:33 pm

Ну не знаю. у меня вышло. даже сам не ожидал и не верил. может ты что неправильно сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц

Принц


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-18
Возраст : 38
Откуда : Россия

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: Re: Камакосы. вызвал и получилось.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyСр Дек 24, 2008 4:28 pm

Вот пробовал ещё три раза. Два из них успешно. Первый раз пополам развалился бокал с водой. Второй раз чайная ложка перелетела комнату и согнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: Re: Камакосы. вызвал и получилось.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyПт Дек 26, 2008 7:42 pm

эх, все любопытней и любопытней становится, как только время свободное появится обязательно попробую, правда неприятно будет если , к примеру, падушка в какой нить гадости окажется Laughing , правда это все мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: Re: Камакосы. вызвал и получилось.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyВс Дек 28, 2008 2:14 am

morok пишет:
эх, все любопытней и любопытней становится, как только время свободное появится обязательно попробую, правда неприятно будет если , к примеру, падушка в какой нить гадости окажется Laughing , правда это все мелочи.

Ну ну... Ну ну... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: Re: Камакосы. вызвал и получилось.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyПт Фев 13, 2009 7:55 pm

Я попробовал. ничего не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: Re: Камакосы. вызвал и получилось.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyСб Янв 09, 2010 4:50 am

Не получилось - значит что-то делали не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Gram4ik

Gram4ik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 38
Откуда : Техас

Камакосы. вызвал и получилось. Empty
СообщениеТема: Re: Камакосы. вызвал и получилось.   Камакосы. вызвал и получилось. EmptyВс Май 16, 2010 6:19 pm

Этим мы ещё в детстве баловались. Правда не знали как называется. Думали чёртика вызываем. В общем не скажу что не получилось. Ложки и вилки были завязаны на узлы, два ножа сломано. Родители потом меня чуть не убили. Думали что я это сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камакосы. вызвал и получилось.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: "Байки из склепа" :: Произошедшее с Вами-
Перейти: