Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Система защиты при вызовах.

Перейти вниз 
+5
DNK
Животнолюбка
Геннадий
Nira
Darkres
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Поллитра

Поллитра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-23

Система защиты при вызовах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система защиты при вызовах.   Система защиты при вызовах. - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 8:57 pm

Возможно, но часто такое доверие приводит к смерти пациента, или к тому, что после ремонта компьютера специалистом некоторые более дорогие детали заменяются на более дешовые.
А колдовство - это вообще весьма деликатный вопрос в котором мы не видим того что делает спец. и даже не можем проконтролировать.
Открытость конечно нужна, но она должна быть двусторонняя. Например, если я иду к врачу, он мне объясняет, почему именно это лекарство, какие побочные действия и какие последствия.
Если же врач отвечает так, - какая вам разница, я врач, я знаю что прописывать - дорогу к нему забываю.
А большенство так сказать специалистов в области магии именно так и отвечают. помашет рукой над фото минуту, солью посыпит, всё с вас сто баксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RavuL

RavuL


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 37
Откуда : Москва

Система защиты при вызовах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система защиты при вызовах.   Система защиты при вызовах. - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 9:14 pm

так значит нужно искать себе специалиста по душе и по требованиям своим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллитра

Поллитра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-23

Система защиты при вызовах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система защиты при вызовах.   Система защиты при вызовах. - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 9:19 pm

а ещё лучше самому становиться специалистом для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Система защиты при вызовах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система защиты при вызовах.   Система защиты при вызовах. - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 10:11 pm

Поллитра пишет:
предлагаю такую не хитрую систему защиты. Недавно нарыл. Незнаю насколько действенно.

Из теста, замешенного на простокваше, с большим количеством соли, выпеч восемь колышков длиной 30 см и толщиной 3 см. В каждый колышек вставить длинный гвоздь, вдоль. Колышкт подвесить к потолку на равном растоянии, так, что бы они очертили подобие круга диаметром 90 см.
Если стоять в данном круге во время ритуала, с человеком ничего не случится.

Что вы думаете об этом.

Подробнее можно? от куда взят этот способ? Немного сыренько и сомнительно он выглядит. Защита - защите рознь. а тут и основы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллитра

Поллитра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-23

Система защиты при вызовах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Система защиты при вызовах.   Система защиты при вызовах. - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 10:17 pm

Мне это один маг прислал, уверял что работает. Я тоже сомневаюсь. Вот и хотел узнать мнение общественности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система защиты при вызовах.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Общее :: Проблемы-
Перейти: