Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Было со мной когда то в детстве...

Перейти вниз 
+5
Abussus
Azathoth
Принц
Животнолюбка
Medicus
Участников: 9
АвторСообщение
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyВт Окт 21, 2008 4:43 am

Произошёл со мной в детстве как то случай... Было мне лет 6-7... Просыпаюсь я в постели утром, а надо мной какая то тень, и прежде, чем я понял, что происходит, она начала отступать назад и растворятся... Была она в виде человека в чёрной накидке... Что это могло значить?

P.S.: может и рассказчик из меня никакой, но было страшно... Запомнил на всю жизнь... Так что, подскажите, если знаете, что это... Страшно ведь было... affraid :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 46
Откуда : Нижний Новород

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyВт Окт 21, 2008 7:25 pm

А может сон на явь наложился. Бывает такое не редко. Обман зрения, не правильный риснок мозга и т.д. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyВт Окт 21, 2008 8:52 pm

Вероятно... Не спорю, но как то так странно... Обычно я могу отдифференцировать, что это сон, или явь... А тут вот так... Но скорее всего, это был просто сон...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 46
Откуда : Нижний Новород

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyСр Окт 29, 2008 11:52 pm

А подобное повторялось ещё Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyСб Ноя 01, 2008 12:52 am

Нет, более такого не повторялось... Были разные случаи в других местах и другого плана, но такого не было... No
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 46
Откуда : Нижний Новород

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyВт Ноя 18, 2008 6:30 pm

А подробнее??? Они могут быть взаимосвязанными, все эти случаи! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyСр Ноя 19, 2008 10:05 pm

Да ничего особенного... Виделось всякое, слышалось... А так... Ничего особенногоWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц

Принц


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-18
Возраст : 38
Откуда : Россия

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyПт Дек 19, 2008 6:02 pm

Medicus пишет:
Да ничего особенного... Виделось всякое, слышалось... А так... Ничего особенногоWink
А что хоть слышалось и виделось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyВс Дек 28, 2008 2:08 am

Да так... Всякое бывало, но так, чтоб что то запомнилось, такого не было, и то, не исключено, что это всё было простым стечением обстоятельств, или как говорят-"показалось" Wink

Вообще, так иногда хочется что нибудь увидеть или ощутить необычное, аж страшно! :) Но кажется мне, иногда, что это всё сказки! Но всегда приятнее осознавать, что мы не едины во Вселенной, что не едины в этом измерении, поэтому и существуют эти все "страшные" истории! confused Может КТО НИБУДЬ разубедить меня в этом? Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyСб Янв 31, 2009 10:54 pm

Medicus, могу сказать одно, что вам не казалось. В астрале и вокруг нас может находиться огромная уйма самых разноплановых сущностей, которых большинство людей не замечает по своим причинам. Хорошо что ваши хотя бы не буйные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyВс Фев 01, 2009 1:20 am

:))) А Ваши буйные?:) Расскажите подробнее:) Нам всем , по крайней мере мне, очень интересно! И если знаете, скажите, почему я сейчас ничего такого не вижу? И может, скажите, кого видел я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyВс Фев 01, 2009 5:38 am

Больше всего на подобных тварей везет одной моей хорошей знакомой. они шипят ей на ухо, прыгают на грудь, так что она физически чувствует это, "нависают" над ней, бродят следом. По крайней мере, последнему я точно был свидетелем. низшая тварь (в том плане, что поведение больше основано на инстинктах, причем, инстинктах чисто "идовых" - агрессия и секс, ххе.
не знаю, почему именно с ней это происходит так часто. Вообще, чем чаще неумело работаешь с "тонким" миром, тем больше подобных паразитов решают, что ты очень даже ничего на вкус.
это я про "буйных")

Почему сейчас не видите? А вы хорошо присматриваетесь?))
а на самом деле, это и к лучшему. пользы от них никакой, вреда, по сути, тоже.. хотя очень чувствительным людям, скорее всего, будет не очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyПн Фев 02, 2009 4:22 am

Да я, в принципе, тоже рад тому, что не вижу! :D Просто мне интересен сам процесс, так сказать, почему, одни видят а другие нет? Question

Насчёт низших, когда то слышал, не знаю, правда или нет, что некоторые священники с этим очень хорошо борятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyПн Фев 02, 2009 5:23 am

Видят те, кто внимательнее и чей мозг менее засорен бытовыми проблемами. Астральное зрение. Оно есть у всех, только большинство предпочитает ему телевизор)
Священники? вполне даже. По мне, такая же магия) Подобное лечится подобным, в плане способа. Среди них встречается не так уж мало целителей, экзорцистов и ясновидящих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyСр Фев 10, 2010 2:13 am

У меня была пообная история. Проснулся, и не могу пошевелиться. В комнате темно, но я вижу тень. Эта тень подошла, коснулась мего лба и я в голове услышал глос. Он повторял - теперь ты один из...
Тень пропала, а я на утро почувствовал в себе новые силы и знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyЧт Фев 11, 2010 2:21 am

Цитата :
теперь ты один из...
Как ты считаешь, из кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 27
Откуда : Луганск

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyСб Фев 13, 2010 8:47 pm

Из великих наверное king
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyПн Фев 15, 2010 12:39 am

Не сказал один из кого. Н я точно знаю, что это была инициация меня с той стороны моим "аватаром".
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyВт Фев 16, 2010 2:52 am

Abussus пишет:
Не сказал один из кого. Н я точно знаю, что это была инициация меня с той стороны моим "аватаром".
У меня только один вопрос, ты прикалываешься, или в самом деле больной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Было со мной когда то в детстве... Empty
СообщениеТема: Re: Было со мной когда то в детстве...   Было со мной когда то в детстве... EmptyЧт Апр 01, 2010 9:16 pm

То что со сном это скорее всего Нарколепсия. С такой же историей приходил человек на "Сеанс с Кашпировским по НТВ". Там ему обследывания делали и вывели Нарколепсию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Было со мной когда то в детстве...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: "Байки из склепа" :: Произошедшее с Вами-
Перейти: