Форум сайта Darkres

Сайт  ФорумФорум  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ЧаВоЧаВо  ВходВход  

Поделиться | 

КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Areg Diwshunts

Дата регистрации : 2011-01-15

СообщениеТема: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Сб Янв 15, 2011 3:59 am

НАСТОЯЩЕЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ: ТАЙНА СОКРЫТОЙ ИСТИНЫ ->
3-ья ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ — СПАСЕНИЕ ПРИ АПОКАЛИПСИСЕ ->

Раскрывает сенсационное открытие — ключ к тайнам мира и грядущего

КОД РАЗУМА – СТИМУЛ РОЖДЕНИЯ МЫСЛИ — И СЛОВ – ОСНОВЫ И НЫНЕ ЖИВОГО ПРАЯЗЫКА!
АПОКАЛИПСИС — НЕ АРМАГЕДДОН — КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ — ПО-АРИЙСКИ!

Неожиданные ответы на извечные и многие неясные вопросы найдены — благодаря методике декодировки слов в языках с помощью и ныне живого диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества. Главное – доказательство субъективной реальности… Господа Бога! И это – не вопрос веры, а Знания — и наличия Разума.
Обращаемся ко всем людям доброй воли с открытым необычному незамутненным сознанием! Знать сокрытую правду о прошлом – узнать тайны настоящего, получив шанс спастись в будущем! Что в наших силах – если поймем и возьмемся! Сделано судьбоносное для цивилизации открытие, способное изменить мировоззрение и навязанные искаженные представления – доказуемые факты о реальном прошлом, изнанке действительного и угрозах грядущего. Об этом в статье “Код разума“ в журнале «Горцарар» N 7/9 за 2009 г. ( http://gortsarar.ru/files/code.pdf ), что лишь часть пока раскрытого, а также можно назвать ее «тест на разумность» — по реагированию на нее, судя по делам. Идет Апокалипсис – если понимать, что это значит, как и бездну сокровенной информации. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а мы или станем более человечными, или сгинем. Но успеем ли сплотиться в сообществе взаимопомощи – основе Третьей параллельной реальности, чтобы спастись, что и заповедовал нам сам Иисус Христос, и о чем предупреждали все пророки и Нострадамус, адресуясь к нам, и что сумеем сохранить из достижений цивилизации? Об этом и на сайте 2012god.ru на форуме в разделе “Разные мнения» / “Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире“. Важно мнение всех, готов обсудить тему здесь или где и с кем угодно. Например, тот факт, что в арийских названиях металлов закодированы их атомные номера… Слово "Ар(мен)ия" (мен+Ария) означает "Страна первых ариев". В слове «русский» – недаром имени прилагательном – обозначена принадлежность к «северным ариям», но также и «надежда арийства» (понимай: человечества). Слово «арий» тоже можно понимать двояко – и как «сотворенный» – ясно, Господом Богом – т.е. в самом слове утверждается Его существование, – так и «(со)творец» – вот в чем заключается смысл жизни человека…
Что касается Всемирного Потопа, он был, подтверждений этому находится все больше. Главное же в другом - легенда о Ное - это также предупреждение о предстоящей нам НОВой КАТастрофе...[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
RavuL

Дата регистрации : 2011-01-14

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Сб Янв 15, 2011 4:13 am

ну да,согласен! надо немного вернуться к корням всего сущего,ко всей своей первозданности!!!!!!
а как вернёмся,там уже и будет и Европа ,и гамбургеры и прочие трагедии 2012 года . . .
Поллитра

Дата регистрации : 2010-12-23

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Сб Янв 15, 2011 7:29 am

Малость смахивает на рекламу конечно... Ну да ладно.

Кто мы, от куда, куда идём и когда всё это кончится... На мой взгляд это вечные вопросы просто не имеющие ответа в силу того, что не для нас такие знания. Или просто потому, что не пришло наше время узнать В любом случае каждый вид когдато имеет своё начало, расвет и конец. Это неизбежно, это естественно. И это нормальный ход вещей.

А почему все прям так уже расписали несовершившиеся события 2012 как трагедия? Кто сказал что будет трагедия?
То что всемирный потом находит подтверждения, ну так в этом нет ничего такого, опять же естественный ход событий. Но заметьте, что у Шумеров была та же самая легенда о всемирном потопе и о человеке, который собирал животных на ковчег. Только дата была несколько тысячами раньше, нежели в библии указывается возможное время жизни Ноя.
Вообще знаете, земля уже несколько сот раз переживала и всемирные потопы и глобальное потепление и ледняковый период и ничего, крутится шарик.
RavuL

Дата регистрации : 2011-01-14

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Сб Янв 15, 2011 3:09 pm

Поллитра,я вот тоже думаю - жить будем!

на сколько мне известно про трагедии 2012года так это то,что у Майя один из календарей в нашем 2012году заканчивается,а там по ходу у них массовая гибель или ещё какой Рагнарек предсказан...

Но пиар мощный задвинули!что и сказать...ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!
Laughing Laughing Laughing
Mel_Q

Дата регистрации : 2009-02-12

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вс Янв 16, 2011 2:10 am

В календаре майя нет и намека на конец света, нет ни слова о том, что что-то должно случиться. Данный календарь переходной, как циферблат часов.
Поллитра

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вс Янв 16, 2011 9:02 pm

У шумеров тоже на этом моменте заканчивается цикл. Именно цикл. Тоесть после нужно расчитывать новый))))
Вспоминаю, в советском союзе ещё в 80 годы выпускались календарики которые назывались До двухтысячного. Там при помощи специального калёсика выбираешь графу и определяешь год. Последним годом был 2000. Может в советском союзе тоже ждали конец света?))))
Mel_Q

Дата регистрации : 2009-02-12

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вс Янв 16, 2011 9:06 pm

У многих заканчивается цикл именно 2012. Это тоже самое, что во многих государствах в один и тот же день кончается неделя. А вот, кстати, ацтеки предвещали очень ужасный конец света, но они слегка с датой накосячили))) 1974г. Дата взята у Майя, сюжет а Ацтеков.
Поллитра

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вс Янв 16, 2011 9:27 pm

ну и опять же не забывайте, что одному может показаться концом, на другого не как не влияет. В древности люди ограничивали свой мир местом своего обитания, соответственно и конец света был свой.
Знаете, есть версия, сырая конечно, что земля переживала конец света несколько раз.
по этому поводу был старый фильм. когда на земле в разных местах появились объекты, которые должны были прекратить жизнь на планете. потом выяснелось, что они уже не однократно прилетали примерно раз в 6 тысяч лет, всё уничтожали в силу несолвершенственности и вновь запускали жизнь. этакий эксперемент.
Животнолюбка

Дата регистрации : 2008-10-07

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вс Янв 16, 2011 10:04 pm

Господа, не переживайте. Всё будет хорошо! я узнавала))))
Беспокоиться нужно о том, что конца света не будет. Придётся платить за квартиру, покупать еду, платить в пенсионный фонд и т.д. А если он будет, то там уже и не о чем будет беспокоиться.
По-моему всё упирается в банальный страх перед смертью и неизвестностью о том, что будет после.

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вс Янв 16, 2011 10:20 pm

Соглашусь. Если я умру, мне будет глубоко начхать на то, что у меня ипатека не ваплачена Laughing Платить мне его до 2020 года. ...
Блин, я хочу конец света No
Areg Diwshunts

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Пн Янв 17, 2011 3:09 am

Послесловие к "Апокалипсису..."

ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО -- ВСЕХ...

Отсутствие серьезного интереса к моему сообщению вновь и вновь убеждает меня в том, что человечество неизлечимо больно и обречено. Вам была дана возможность ознакомиться со вступлением к пути знания Истины, которой владели древние предки, но сокрытой и блокируемой могущественными силами, всячески препятствующей человечеству узнать правду о своем прощлом. Что зависит только от самих людей, если только они сумеют скинуть шоры с глаз, избавившись от зомбирования. Вот на это я и надеялся, когда выступил со своим сообщением. И что же? Никто, кажется, даже не удосужился ознакомиться со статьей, чтобы потом подискутировать по существу, к чему, кстати, обязывает обыкновенная культура общения. Вместо этого все те же набившие оскомину рассуждения "самих с усами", основанные на только запутывающей общедоступной информации, замешанной на лжи и прямой дезинформации, ведя лишь в тупик безысходности и к гибели. А ведь знание Истины позволяет не только понять суть происходящего, но и знать будущее... Но, видимо, права была ясновидящая Джейн Диксон, консультант президента США Рональда Рейгана: "Люди не хотят знать правды". И как сказал в свое время знаменитый писатель-фантаст и провидец Герберт Уэллс: "Кто не думает о своем будущем, у того его и не будет". Хотя и массовая позиция инертности понятна и объясняется тотальным недоверием ко всем и всему из-за абсолютного доминирования лжи. И к Истине тоже - потому и беды не избежать... Все же попробуем вновь апеллировать к разуму...
Чем ближе 2012 год, тем чаще будут встречаться упоминания о Конце Света. Но всем нам при этом не мешало бы разобраться с тем, о чем, собственно, идет речь. Если мы говорим об Армагеддоне как о конце всего сущего, то в обозримом будущем «Конца Света в том виде, как его представляют, не будет» – это, между прочим, слова Вольфа Мессинга. И, поскольку то же предрекали и многие другие пророки, чьи прорицания действительно подтверждались, этому утверждению следует доверять.
Но не будем спешить радоваться – Апокалипсиса нам все равно не избежать. И опять вопрос: а что под ним понимать? Из-за неверности трактовки каждый вкладывает в это понятие свое понимание, и как итог – полное непонимание друг друга и сути вопроса. Попробую намекнуть, дав определение, что, думаю, устроит всех: Апокалипсис – жалкое будущее рода человеческого… Но если с этим и согласятся все, то вот с тем, что именно послужит его причиной, ясности нет никакой. Хотя ответ и есть, только неожиданный – а это и неважно!
Потому что проблема-то не в том, что именно будет, а в том, что его не может не быть. Потому что к этому ведет вектор направления нашей противоестественной техногенной урбанистической цивилизации, а на этом пути риски гибельного исхода постоянно растут и все труднее становится справляться со все более опасными катастрофами, в той или иной степени следствиями человеческой деятельности. А однажды с таким бедствием не удастся справиться, и тогда это будет запалом в цепной реакции катастроф, по «эффекту домино» обрушивая конструкцию устройства существующего мира. А когда же она окончательно разрушится, это и будет тем, что можно назвать «концом истории». Ибо тогда и начнется Апокалипсис. Потому что то, что будет происходить потом, нельзя назвать иначе – придет время всеобщего одичания и схваток озверевших бандитов за добычу. Вырождение людей и превращение мира в планету обезьян – вот что нас ждет в реальности в недалеком будущем – это и есть тот путь, по которому мы бредем – причем с ускорением…
И что же, неужели такая печальная судьба, о чем нас столько предупреждали, неминуема? Оказывается, нет, выход есть, и ответ заключается в том, что от нас потому и тщательно скрывали, связанным уже не явно со смыслом слова. Но этот секрет приведу уже только в книге, ибо потребуется слишком много объяснений, главное в чем – необходимость смены ориентации людей – душевной – и воплощения иной, Третей параллельной реальности – то, что и было нам заповедано самим Спасителем…
Это - начало и основа -- для тех, кто желает спасти свою жизнь в этом мире, и душу - в ином...
Gram4ik

Дата регистрации : 2010-05-16

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Пн Янв 17, 2011 4:00 am

Areg Diwshunts, а счего вы взяли, что интерес отсутствует? Все прочитали, хотя особого смысла тут нет, так как по интернету подобных сообщений ходит столько, что с первой строчки можно сказать о чём там будет написанно.
Хотелось бы спросить, в чем ваша выгода, пытаться предупредить и донести до людей, как вы сказали знания предков?
Так же хотелось бы узнать, о каких именно таких страшных катострофах идёт речь? Вот если честно, я пока ничего такого свехъестественного не видела, чего бы не произошло в истории человека на протяжении шести тысяч лет, хоть до спасителя, хоть после, хоть при нём.
Если вы таким образом пытаетесь сделать пиар своей книги, по мне так гараздо проще было указать на ключевые моменты и заинтересовать людей непосредственно ими.
Да и какое-то будущее вы описали слижком уж неестественно футуристическое.
Могу дать свой прогноз. Мы просто начнём умирать от голода и болезней, а так же генетического рубежа к которому например уже пришли европейцы. И это не проведение с выше, это естественный ход истории. Как кто то упомянул, любой вид имеет своё начало и конец. А разговоры про вечную жизнь как правило сводятся к одному. К наживе.
Если Вам так безумно хочется спасти род людской, так за чем же дело встало. Скажите что делать.
Хотя если честно, я за вырождение человеческого вида. Уж очень он много натворил со своих первых дней существование и продолжает творить. Очень человек несовершенен и не стремится к совершенствованию.
Areg Diwshunts

СообщениеТема:    Пн Янв 17, 2011 10:23 am

Я НЕ СПАСАТЕЛЬ, СПАСАТЬСЯ САМИМ -- ПУТЕМ, УКАЗАННЫМ СПАСИТЕЛЕМ

Могу лишь повторить: прочтите статью "Код разума: Словесная алгебра гармонии" ( ее же с поправками можно найти по ссылке http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43434532006 на блоге сайта "Славянская доктрина"). Только читать следует ВНИМАТЕЛЬНО - это вовсе не художественное чтиво, хотя и написана достаточно понятным для образованного студента - интеллигента языком. Нет, конечно, ее вряд ли поймут читающие "желтую прессу", да она и не для них, ибо ориентирована не на них - я вовсе не намерен подстраиваться под их уровень и писать проще, как это делают желающие заработать на этом, как и чернухе, порнухе и рекламе. Но это и не научный жаргон, который кроме самих наученных ученых ( вот уж действително "великий и могучий" (недаром русский вместе с английским по шкале языков ближе всего к армянским диалектам и собственно арийскому! ):"наука" - это то, чему можно "научить" ( например, обезьяну стучать на машинке), но не ЗНАНИЕ), никто не может понять, скрывая за самой себя запутывающей терминологией (я ЗНАЮ, о чем говорю!) чаще всего мертвую пустоту (из/за)битой выхолощенной мысли. В статье - явная и аргументированная Истина, но она для тех, кто в состоянии Ее признать. Не для УМных, которые так хорошо приспособлены к обреченной сгинуть реальности вместе с ней, подобно тем же не хуже приспособленным динозаврам, а лишь для 5% человечества - РАЗУМных, кто в состоянии отличать реальное от действительного - только они смогут уцелеть и возродить цивилизацию в Новом Мире... "Бисер" этой статьи не для существ, которые "не видят звезд", почему и большинство людей просто не заслуживают спасения. И это не моя забота - Я НЕ СПАСАТЕЛЬ, да и спасаться люди должны САМИ. СПАСИТЕЛЬ же у них был - 2 тысячи лет назад - и ВСЕ сказал, надо было лишь понять и следовать Его заветам, а не всячески искажать и извращать заповеданное, сбивая с толку и без того разучившихся соображать людей, совратив и поймав на наживку наживы, а в итоге приговорив к гибели - во всех смыслах. И это - именно ЗНАНИЕ, основанное на РАЗУМном подходе, и к религии не имеет отношения...
Моя миссия именно в этом - передать это знание, но только тем, кто этого достоин, а значит, должен понять, до остальных же мне дела нет, пусть спасаются как могут, авось, им помогут молитвы и мудрое руководство всяких там гуру, когда грянет гром... Если же РАЗУМные не обнаружаться, что ж, то тем хуже для человечества, потому что тогда будущего у него вообще не будет... Не стоит удивляться кажущемуся бессердечию, противоречащему вроде бы принципам "возлюбить ближних", к чему призывают все религии, потому что мы к ним и не относимся и у нас несколько иные задачи - именно в этом наше главное отличие от них. И еще я просто ЗНАЮ, что "новые философы" обязательно найдутся, что, как уже указывал, предсказывал и Нострадамус, и другие прорицатели и пророки...
А еще мне все равно, верят мне или нет, я лишь прошу доверять, чтобы на основании этого смогли проверять - думающие, мыслящие, ибо иные нам ни к чему, как и Господу, ведь именно В РАЗУМЕ НАШЕ ПОДОБИЕ ВСЕСУЩЕМУ (между прочим, по-арийски это "аллах", вот Кришна значит "сошедшая святость", а Христос - "соответствующий священному здесь", по сути, синоним слова "мессия", означающего "урожденная/явленная великая сущность")...
Что касается "рекламирования" моей пока не изданной книги, то могу сказать, что она в этом и не нуждается, наоборот, она сама может сделать фантастическую рекламу чему угодно, а когда она будет опубликована, несмотря на все препятствия мира, то, как паровоз, вытянет любой проект тех, кто поможет напечатать, причем для них это в итоге обойдется... даром. Фантастика? Да нет, это обыкновенное арийское умение соображать...
А книга обязательно должна быть напечатана, чтобы нашлись те, кто поймет, как им уцелеть и сохранить остатки цивилизации - СПАСТИСЬ- во всех смыслах...
Это ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ ХОТЬ И ДЛЯ ВСЕХ, НО НЕ ДЛЯ КАЖДОГО.
Ясновидящий

Дата регистрации : 2011-01-17

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вт Янв 18, 2011 2:47 am

может я конечно не разумный, тупой баран. Но помоему тут нет ничего такого нвоого, чего бы не писалось в средниив ека, когда каждое новое десятилетие предрекалось концом света.
Поясните если не сложно, почему эти рассуждения - а это именно рассуждения и не более - являются, как вы говорите истенными знаниями. И вообще, к чему такая пафосность?
Конечно, может я не прав, ну так вразумите меня неразумного. Что ж так вокруг, да около.
Areg Diwshunts

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вт Янв 18, 2011 6:12 am

Ваш вопрос прямо показывает, что все-таки у Вас не нашлось времени ознакомиться со статьей, иначе бы задавались бы вопросы по существу, с просьбой поделиться информацией. Что ж, поступим тогда таким образом: выставлю в посте анонс к книге, а в следующем -- полный текст содержания. Они сами по себе могут сказать многое для тех, кто умеет мыслить и делать выводы. Надеюсь, тогда-то и задумайтесь и уж тогда и начнете задавать серьезные вопросы...

Загадки забытых предков: кто мы? откуда? куда идем?

КОД РАЗУМА: ПОЛЕДНЯЯ ТАЙНА ЦИВИЛИЗАЦИИ

КАК НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРИЗИСОВ, УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ КАЖДОГО,
ПЕРЕЖИТЬ АПОКАЛИПСИС И СПАСТИСЬ? ПОДСКАЗКА СВЫШЕ НАМ ДАНА
ОБНАРУЖЕНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА! КАК И ПРИЧИНЫ
ТОГО, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ: НАС ОБРЕКАЮТ НА ГИБЕЛЬ!
ПРОЧТИ ВСЮ ПРАВДУ, УЗНАЙ ИСТИНУ! ЖИЗНЬ И СУДЬБА – В ТВОИХ РУКАХ!

Т А Й Н Ы + Н А С Т О Я Щ Е Г О +++ П О С Л А Н И Е
И + П У Т Ь +В + Б У Д У Щ Е Е +++ Ч Е Л О В Е Ч Е С Т В У
В + С К Р Ы Т О М + П Р О Ш Л О М +++ Н О В О Й + Э Р Ы

Правда Истины – невероятней фантазии! ++ Самое поразительное открытие на свете!
Обнаружен живой изначальный праязык! ++ Раскрыта самая важная тайна истории!
Внутри слов арийских названий металлов ++ Расшифровка знаний предков позволяет
закодированы атомные номера их самих! ++ узнать секреты настоящего и будущего!
С какой целью от людей скрывают правду ++ Кто контролирует человечество и хочет
о действительном древнем его прошлом? ++ уничтожить, загоняя в пропасть бойни?
Почему прогресс ведет лишь к деградации ++ Обречена ли на гибель наша цивилизация,
человека, из него сделали покорного раба- ++ как и предыдущая, и когда же разразится
зомби и превращают в вьючное животное? ++ губительная катастрофа -- апокалипсис?
Деньги – самый эффективный способ этого ++ Финансовый кризис – начало конца этого
и главный инструмент эксплуатации людей ++ мира, крах модели общества, основанного
и их контроля всеми уровнями власти – и не ++ на эгоизме и бесчеловечных отношениях,
только явной, но и Тайной, а в итоге и Тьмы ++ насилии, принуждении и зле – Государства
В чем смысл всей человеческой жизни? Быть ++ Есть ли шанс на спасение? Существует ли
творцом или тварью? Кому это дано решать? ++ выбор? И альтернатива предвидсказаниям?
Момент истины уже настал -- выбор за нами! ++ Наше дело предрекал не один Нострадамус!
За что распяли Спасителя? В Библии и иных ++ Как улучшить жизнь? Помоги через других
Святых книгах -- сокровенные тайны бытия! ++ себе! Меняйся без денег! Обмен – не обман!
Третья параллельная реальность – Иной мир ++ Футуробифуркационный ренессанс – Ариев
Спаси душу, человечество и цивилизацию! ++ С Новой Эрой -- переход в Новый Мир!

Если не хочешь знать правды, то тем хуже не для истины, а лишь для тебя, ибо означает, что не желаешь мыслить, но тогда вправе ли называться человеком? Если интересует одна нажива, тогда, утопая в грязи, вини только свою глупость и жадность, ибо нажива – наживка. Для человекоподобных, соображающих подобно братьям своим меньшим и обреченным на ту же судьбу, потому что это -- их собственный выбор.

Areg Diwshunts

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вт Янв 18, 2011 6:40 am

ПОСЛЕДНЯЯ ТАЙНА ЦИВИЛИЗАЦИИ
РАСКРЫВАЕТЯ В
ОТКРОВЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕТВУ НОВОЙ ЭРЫ

С О Д Е Р Ж А Н И Е
**Вместо предисловия: КОД РАЗУМА: СЛОВЕСНАЯ АЛГЕБРА ГАРМОНИИ

*ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. «ТЕОРИЯ»
*
*ЗАГАДКА ПРОИСХОЖДЕНИЯ СЛОВ. И АЛФАВИТА. ДРЕВНЕЙШЕГО

*В ПОИСКАХ СМЫСЛА СЛОВ. И ЖИЗНИ

*АТОМНЫЕ НОМЕРА СЛОВ. ДРАГОЦЕННО – МЕТАЛЛИЧЕСКИХ

*СЛОВО КАК АБСОЛЮТНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. ЗОЛОТОЕ
*ИСТИНА СЛОВА -- О СЛОВЕ –- СЛОВО ИСТИНЫ -- ОБ ИСТИНЕ. И О СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

** ОТКРОВЕНИЕ -- ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НОВОЙ ЭРЫ

*ВЕЛИЧАЙШАЯ СЕНСАЦИЯ НАШЕЙ ЭРЫ – ВЗРЫВ ШОК - БОМБЫ – ОСВЕТИТ МИР
*САМОЕ ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ НА СВЕТЕ -- НЕВЕРОЯТНОЕ ОЧЕВИДНОЕ
*ГЛАВНАЯ ТАЙНА СОКРЫТОЙ ИСТОРИИ – ЗАПРЕТ НА ПРАВДУ – О ЖИВОМ ПЕРВОЯЗЫКЕ
*УТРАЧЕННЫЕ СОКРОВИЩА ДРЕВНИХ ЗНАНИЙ – ЗАПРЕДЕЛЬНО - КОСМИЧЕСКИХ
*СЕКРЕТЫ ИЗНАЧАЛЬНОГО ПРАЯЗЫКА – ДЕКОДЕРА ИСТИНЫ И ДЕТЕКТОРА ПРАВДЫ
*НАСТОЯЩЕЕ ПРОШЛОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – РАСКРЫВАЕТСЯ ПРИ ОСМЫСЛЕНИИ СЛОВ
*ПРАРОДИНА И ЭПИЦЕНТР ЦИВИЛИЗАЦИИ – ИСТИННО СКАЗАНО В БИБЛИИ
*СВАСТИКА -- КЛЮЧ К ТАЙНЕ АРИЙСТВА – ДИНАМИЧНЫЙ СИМВОЛ РАСЫ – УКАЗАТЕЛЬ МИРА?
* ИСТИННЫЕ САКРАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ ДРЕВНИХ – ВЕЧНО ЖИВЫ И ТВОРЯЩИ
*ДОРОГА ЖИЗНИ К СВЕТУ ЗАБЫТЫХ ПРЕДКОВ – ИНЫХ И ДАЛЕКИХ

*«ВЕРИЦ АС» -- В ЗАГАДКЕ СМЫСЛА СЛОВ – И В СИСТЕМЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ – И ВРЕМЕН -- ЯЗЫКА
*КОНЕЦ ЭРЫ БЛАГОДЕНСТВИЯ -- КЕМ БЫЛ РАЗРУШЕН АРИЙСКИЙ МИР?
*ТАИНСТВЕННЫЙ ГЛАС ПОДСОЗНАНИЯ – О ЧЕМ ШЕПЧЕТ ДУША?
*МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРИЙСКИЙ ЯЗЫК – ЕДИНЫЙ – ПОД + СО + ЗНАНИЯ
*ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ В НОВЫЙ МИР – НЕ ДЛЯ ВСЕХ -- ЛЮДЕЙ
*АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ – ЧЕМУ БЫТЬ – НЕ МИНОВАТЬ. НО ЧЕМУ?
*ТРЕТИЙ АНГЕЛ УЖЕ ПРОТРУБИЛ – В ОЖИДАНИИ АПОКАЛИПСИСА – НАКАНУНЕ?
*ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ВЕРНЫЙ КУРС – ПОВОРОТ ОВЕРШТАГ – ИЛИ ОВЕРКИЛЬ?
*ОБОРОТНИ НА СЛУЖБЕ ТЬМЫ – ВРАГИ НАРОДА И РОДА -- ЛЮДСКОГО
*НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ ФИКС – МИФ ДВАДЦАТИ ВЕКОВ

*ДЕЗИНФОРМАЦИЯ – К РАЗМЫШЛЕНИЮ – ЧТО СКРЫВАЕТСЯ?

*ТАЙНЫЕ ДОКТРИНЫ И ФАНАТИКИ – КУКЛОВОДЫ И МАРИОНЕТКИ

*ПРОТИВНИКИ СПАСИТЕЛЬНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ – НЕЛЮДИ?

*СВИДЕТЕЛЬСТВО ВСЕМИРНОГО ПОТОПА – ФАКТЫ И АРГУМЕНТЫ -- ОТВЕРЖЕННЫЕ

*ОТ ТАЙНЫ СЛОВ – К ТАЙНАМ МИРА – ТАЙНА ТАЙН ТАЙНОЙ ВЛАСТИ

*ВЕКТОР НАПРАВЛЕНИЯ -- ДОРОГА НИКУДА -- ДИАГНОЗ: ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ РЕГРЕСС

*УТЕРЯННЫЙ РАЙ: КТО ВИНОВАТ? И В ЧЕМ? – ЗАРАЗА НА ПОГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

*ЗАГОВОР ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПРИГОВОРЕННЫХ – НА СМЕРТЬ

*СУДЬБА МИРА НА ГРАНИ – ОСТАВИТЬ НАДЕЖДУ ВСЯКУЮ?

*НЕДОПОНЯТЫЙ УРОК ХРИСТА – СВЯТАЯ ПРОСТОТА -- ИДЕИ

*ТРЕТЬЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА БЕЗЫСХОДНОСТИ

*НА КРАЮ ОБРЫВА – КОНЕЦ ИСТОРИИ --- НАЧАЛО КОНЦА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
*ОБЩЕСТВО БУДУЩЕГО: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? – ЭТОМУ БЕЗУМНОМУ МИРУ
*МОМЕНТ ИСТИНЫ: ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ – ВЫБОР ЗА НАМИ
*ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА СПАСЕНИЕ – СМЕНА РЕАЛЬНОСТИ – МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?
*СОН РАЗУМА: КОГДА СПЯЩИЙ ПРОСНЕТСЯ? – ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС, ТО УЖЕ НИКОГДА

*ЭТО МОГ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО БОГ -- ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ

*СОКРОВЕННЫЙ СМЫСЛ ОТКРОВЕНИЯ – СОЖАЛЕНИЕ О БУДУЩЕМ

*POST SCRIPTUM
**Вместо послесловия – в завершение предисловия: СЛОВО ЗА СЛОВОМ
*ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО -- ЗА СЛОВОМ -- ЕДИНСТВЕННЫМ КРИТЕРИЕМ ИСТИННОСТИ
*ОБВИНИТЕЛЬНОЕ СЛОВО. И ДЕЛО. ВО СПАСЕНИЕ – ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЧЕЛОВЕКА
**КОММЕНТАРИИ
Ясновидящий

Дата регистрации : 2011-01-17

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Чт Янв 20, 2011 10:45 pm

Помоему это банальный флуд и ничего более. и совершенно никаких фактов.
Поллитра

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Пт Янв 21, 2011 8:38 am

да это и есть флуд. человек продвигает свою тему активно, что тут сказать.
Darkres
Admin

Дата регистрации : 2008-08-06

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Пт Янв 21, 2011 9:09 am

Ясновидящий, Поллитра, от вас в данной теме как раз флуд и идёт.
Ребят, давайте по теме автора. Если же нечего сказать, то промолчим, ок?
Давайте уважать друг друга!

Areg Diwshunts, пожалуста, если не трудно, не пишите все Caps Lock.

http://darkres.ru
Поллитра

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Пт Янв 28, 2011 11:55 pm

Я больше не буду!!! Crying or Very sad
Areg Diwshunts

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   Вт Мар 22, 2011 4:03 am

Цитата из книги “Код разума — Последняя тайна цивилизации”. - Комментарии.

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО СТРАННОЕ СЛОВО -- CHELAVHEQ? КТО ТЫ ЕСТЬ, CHELAVECHE?

Для того, чтобы понять смысл слова «человек», куоторого нет больше ни в каких языках, кроме славянских, необходимо обратиться к его изначальной форме, когда оно было создано, в период трансформации арийского диалекта уже в древнерусский язык, отттуда и перекочевав во все славянские, начав восприниматься в виде звательного падежа – «человече», но написав в транскрипции и раздельно, и тогда сразу получим осмысленное понимание по-армянски: CHE+LAV+HECH+E – сhe значит «нет», lav – «хорош(о,ий,ее)», а hech ( hex, heq) – «ничто», «э» - указатель конкретизации, только он и может заменить обозначение определенности, и тоже неспроста, ибо таким образом фактически обозначает «существо». Здесь присутствует двойное отрицание, отрицание отрицания, т.е. указывает на положительность: «существо, отвергающее то, что отторгает хорошее». Но возникает вопрос: зачем предкам нужно было создавать такое необычное слово, мало, что ли, было слов – синонимов для обозначения этого самого существа? Попробуем разобраться…
Прежде всего, здесь есть определенный резон: двойное отрицание хорошего, в начале и конце, указывает не на то, что он «хороший», а, скорее, «неплохой». Самое же главное в том, что первая часть слова может читаться и как диалектное «челав» («правильнее» вроде бы «ч егхав», но как раз это уже само по себе говорит о многом!), что значит «не вышло», так что слово можно прочесть и как «существо, не признающее неполучающегося»… Сразу ясно, что слово никакого отношения ни к армянам, ни к современному армянскому отношения не имеет - здесь совершенно иная логика понимания и построения слова. Двояковыпуклое обозначение понятия в одном слове – такое могли делать только древние…
Что же в итоге получилось? В общем, «неплохое существо, для кого нет ничего невозможного» — на мой взгляд, нет лучшего определения человека вообще, в частности – и в особенности! – русского… А многозначительная многозначность - самое характерное и лучше всего свидетельствующее именно об арийском происхождении этого удивительного, но действительно восхитительного слова! Поражает лишь невероятная прозорливость древних предков русов, лишний раз подтверждающая, что они предвидели будущее… Иначе зачем им было создавать столь необычное слово и постараться распространить, чтобы оно закрепилось? И не где-нибудь, а именно на пространстве, освоенном северными ариями – это уже само по себе закодированное послание к потомкам — понятно, в надежде, что расшифруют смысл – и не только этого слова…
Что тут скажешь? Разве еще то, что все обозначения этого существа – и «ас» ( основа слова «асун» — «говорящий»), и «мард» ( «смертный», оно от «марел» — «угасать»), и «(и)ман» («знающий» — его нередко путают с womn - “некто”, в множественном числе womanq - “некоторые”, это от него как латинские homo / human, так и английские man -woman) – однозначны, ибо отражают лишь один определенный признак, но при этом не отражают подобного, эмоционального отношения к существу – гордости за него! И насколько же глубоко чувствовал язык Максим Горький, насколько точно понимал слово, коли сумел сказать: «CHELAVHEQ – это звучит гордо»… Вот уж воистину так…
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?   

КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: В миру :: Рассуждения-
Перейти: