Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сатановка!!!

Перейти вниз 
+2
morok
Животнолюбка
Участников: 6
АвторСообщение
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Сатановка!!! Empty
СообщениеТема: Сатановка!!!   Сатановка!!! EmptyВт Окт 07, 2008 8:46 pm

affraid
Известная байка! Наверняка некоторые её слышали, и рассказывающий её человек уверял, что этот слух из проверенного источника. И именно в вашем городе это есть и ни где больше.
Предположим вы живёте в городе «N», не важно где он находится, это ваш город, и вы в нём живёте. И именно в вашем городе «N» некая аномальная зона, в следствии с которой на том же самом месте, только в другом измерении есть точно такой же город называемый… (тут несколько названий) … «Сатановка», «Бесовка», «Дьяволовка». И в том городе живут маги, демоны – точные ваши копии. Точнее не всех жителей города «N», а только определённых знающих истину. И эти знающие иногда могут заглядывать в некий тайный город и общаться с его обитателями.
Кто либо слышал о подобном?
Далее. Именно в этом городе «N» раз в год открывается некий проход, через который в наш мир попадает некий демон, дающий свои знания одному жителю. Ну как правило этим жителем является либо сам рассказчик, либо его хороший знакомый.
affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Сатановка!!! Empty
СообщениеТема: Re: Сатановка!!!   Сатановка!!! EmptyЧт Окт 09, 2008 8:37 pm

Что есть такая Сатановка слышала, но вот такие подробности Laughing не попадались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Сатановка!!! Empty
СообщениеТема: Re: Сатановка!!!   Сатановка!!! EmptyПт Окт 10, 2008 8:19 pm

Я про Бесовку слышал не однократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Сатановка!!! Empty
СообщениеТема: Re: Сатановка!!!   Сатановка!!! EmptyПн Дек 28, 2009 2:37 am

Не слышал confused
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Сатановка!!! Empty
СообщениеТема: Re: Сатановка!!!   Сатановка!!! EmptyПт Янв 01, 2010 11:41 pm

Я тоже не слышал - у жителей Курска воображение мало развито, хотя, некоторые сами себя чуть ли не демонами объявляют, наверное, это в Свече рассказывали и на Парковой, сатанисты друг другу сказки такие рассказывают, я как-то байками такими не интересовался (сатанист, с которым я общался, был почти здоров)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Сатановка!!! Empty
СообщениеТема: Re: Сатановка!!!   Сатановка!!! EmptyСб Янв 09, 2010 11:03 pm

Ну, демоны во плоти наверное в каждом городе есть. Знаю одного. Описывает себя, как двухметровое существо в доспехах и с трёхметровым мечём Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Сатановка!!! Empty
СообщениеТема: Re: Сатановка!!!   Сатановка!!! EmptyВс Янв 10, 2010 8:32 am

Я с сатанистом лично общался и несколько дней - он точно нормален, я думал нет, но бывает хуже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Сатановка!!! Empty
СообщениеТема: Re: Сатановка!!!   Сатановка!!! EmptyВт Янв 12, 2010 1:02 am

Ну и сатанисты разные бывают. Есть те, кто поклоняются сатане, как богу. Там так же свои марали, принципы, религия и т.д.
А есть те, кто оденется как нечто убогое, набухается, накурится, бегает с пустыми глазами и всем о своем сатанизме трезвонит, типа такой страшный, вот щас бутыль водяры выпью и на кладбище жертвенного кота резать, или в подвале бомжа в жертву принести.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Сатановка!!! Empty
СообщениеТема: Re: Сатановка!!!   Сатановка!!! EmptyВт Янв 12, 2010 3:29 am

Я это знаю, но те, что на местности, именно в целом второму типу соответствуют, что со Свечи сами прыгали, пока её не достроили, на самом деле, правильные сатанисты никого не режут, на чёрных мессах не напиваются и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сатановка!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: "Байки из склепа" :: Байки и сплетни-
Перейти: