Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Так называемая денежная магия

Перейти вниз 
+3
Saron
Mel_Q
morok
Участников: 7
АвторСообщение
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Так называемая денежная магия Empty
СообщениеТема: Так называемая денежная магия   Так называемая денежная магия EmptyВт Май 04, 2010 4:53 am

Думаю такое словосочитание в сети не редкость и все понимают, что оно значит. Ну собственно не в названии дело:) Так что предлагаю поделиться кто что из подобного пробовал и какой результат был.
К примеру, недавно только обратила внимание, что руна Феху(о том как и почему работают или нет разные символы это отдельная тема) у меня помогает сохранить деньги, точнее пресекает возможность их потратить Laughing Есть так же еще несколько незамысловатых способов для разового получения не очень крупной суммы денег, может у кого то побогаче опыт в этом виде деятельности, интересно было бы почитать ваши эксперементы:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Так называемая денежная магия Empty
СообщениеТема: Re: Так называемая денежная магия   Так называемая денежная магия EmptyВт Май 04, 2010 5:39 pm

Я для денег порой использую воздействие на материю мыслью. То есть просто правильно о них думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Так называемая денежная магия Empty
СообщениеТема: Re: Так называемая денежная магия   Так называемая денежная магия EmptyВт Май 04, 2010 8:01 pm

Пробовал много всего, но что то не работает эта так называемая денежная магия. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Так называемая денежная магия Empty
СообщениеТема: Re: Так называемая денежная магия   Так называемая денежная магия EmptyПт Май 07, 2010 7:21 pm

да кстати, пожелать правильно тоже вариант, только тяжело мне например почему то на такие "пожелать" настроится(хотя например некрупные вещи без проблем). Впринципе психокинез штука интересная, но наверно чтоб получить миллион придется потратить слишком много своей энергии(оно того не стоит - получить и помереть Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
RavuL

RavuL


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 37
Откуда : Москва

Так называемая денежная магия Empty
СообщениеТема: Re: Так называемая денежная магия   Так называемая денежная магия EmptyПт Янв 14, 2011 4:29 am

Приветствую!
В кратце могу сказать что перед началом любого действа необходимо провести чистку(снять весь негатив,все негативные программы и прочее такое).
а вот только затем следует приступать к сонастройкам на получение денег и метериальных благ,для этого как правило идет подключение к Эгрегору Денег и проводится ряд необходимых медитаций и постановки програм,например:
-прошу настроить меня на частоту удачи и изобилия,богатства и благоденствия.Прошу способствовать привлечению в мою жизнь денег и материалбных благ.(программа общей оптимизации),
-Прошу способствовать привлечению в мою жизнь такой-то суммы(конкретная цель).
после всего проделанного следует установить защиту,дабы проделанные шаги не прошли даром...
Самое главное чтоб цель была сформирована,вот тогда и можно работать.Усеанса всегда должна быть цель! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Gram4ik

Gram4ik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 37
Откуда : Техас

Так называемая денежная магия Empty
СообщениеТема: Re: Так называемая денежная магия   Так называемая денежная магия EmptyСб Янв 15, 2011 12:07 am

Вот хотелось бы про эгрегор денег узнать. Слышала про него неоднократно, но вот где он находится?

Я отлично понимаю что такое эгрегор общества или группы людей, но вот эгрегор денег как то размыто.



Кстати, приветствую RavuLя в наших рядах))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RavuL

RavuL


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 37
Откуда : Москва

Так называемая денежная магия Empty
СообщениеТема: Re: Так называемая денежная магия   Так называемая денежная магия EmptyСб Янв 15, 2011 2:58 am

Прветствую Gram4ik!!!и всем привет!!!
=)))

про эгрегоры в интернете есть куча информации,но на мой взгляд лучше всего описаны эгрегоры у Д.Андреева в кнуге "Роза Мира".(К СОЖАЛЕНИЮ ЦИТАТУ ИЗ КНИГИ СЕЙЧАС НАЙТИ НЕ МОГУ).

на досуге обязательно найду подходящий материал,и возможно создам тему по этому поводу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 46
Откуда : Нижний Новород

Так называемая денежная магия Empty
СообщениеТема: Re: Так называемая денежная магия   Так называемая денежная магия EmptyВс Янв 16, 2011 9:58 pm

Ну вообще, насколько я понимаю, многие делят магию так. Если что то с приворотами связано - значит любовная, если с деньгами - значит денежная, если с кровавыми ритуалами - значит кровавое, если вред наносишь - значит чёрная, делаешь добро - белое.
А ведь на деле всё оказывается одним целым. И что бы действие было правильным необходимо понимать все стороны.
К примеру, я могу сделать человеку вред и при этом моё финансовое положение может возрасти или наоборот уменьшится. А есть и такой вариант, что будешь делать, по твоему мнению, добро человеку, а оно обернётся (и почти всегда так бывает) злом для другого, совершенно незаинтересованного человека. Тут закон сохранения действует. если что то взято, и и что то отдано. и не обязательно своё. Зная систему, можно избежать неприятностей.
Больше всего смешит, когда о занятиях магией говорят люди высокоморальные. Какая тут вообще может быть мораль, если само занятие колдовством уже её нарушает.
Вернёмся к тем же деньгам. Не из воздуха же они материализуются. Если после проведения некого действия вы получаете тысячу рублей, то логично, что кто-то её утратил. И не факт, что она была ему не нужна. Может это вообще его последнии деньги были на еду или лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллитра

Поллитра


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-23

Так называемая денежная магия Empty
СообщениеТема: Re: Так называемая денежная магия   Так называемая денежная магия EmptyВс Янв 16, 2011 10:25 pm

Меня тоже радует, когда по телевизору показывают верующую в бога, высокомаральную ведьму. По виду обычная жульяватая торговка с рынка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Так называемая денежная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Общее :: Общие вопросы-
Перейти: