Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Щит. Всё о Щите.

Перейти вниз 
+2
Darkres
Кира
Участников: 6
АвторСообщение
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyСб Фев 27, 2010 3:43 am

Darkres пишет:
Ну во первых нужно постараться, что бы такого не случилось.
Если же всё таки что то пошло не так, заранее продумать «план отступления».
В любом случае 100% защиты не будет никогда, и вмешиваясь в данную область мы потенциально обрекаем себя как минимум на неприятности.

Согласен, что 100% защиты не бывает. И даже могу настоять на том, что процент защиты в любом случае едва ли дотягивает до 50%.
Смешно, когда кто то уверяет, что какой то амулет способен защитить от всего и сразу.
Недавно вычитал, что есть такое понятие как ЩИТ. Вроде бы очень надёжное. Конечно оно больше спасает не при неажидонностях во время вызова чего либо, а от воздействий со стороны "ближнего" своего.
Спасёт даже от Вуду, которое так нахваливают и боятся, но которое на самом деле не такое и страшное в отличии от многих других вещичек.
Щит, он не защищает человека на 100%, и он может быть пробит в любой момент под натиском. Но пока он цел, всё, что отправляется на вас в большей степени будет отбрасываться на того, на кого сделан этот щит. Это может быть тот, кто на вас порчу наводит, или просто человек, которому вы добра не желаете.
Вот только ничего не могу найти о том, как сделать этот щит и что он из себя вообще представляет. Вещь это или какое-то воображаемое субстанция.
Кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyСб Фев 27, 2010 5:25 am

Конечно это уже немного другая тема, чуть позже разделим и перенесём.
Ну в общем о таком слышали и даже пробовали на себе. Если хочешь узнать во всех подробностях, как и что, лучше обратись к Животнолюбке. Она в этом наверное лучше всех разбирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyСб Фев 27, 2010 6:05 am

Тоже догадываюсь о каком щите идет речь Embarassed Вещь хорошая, но то как он делается, мне наверно проще было бы килограм лука сьесть без ничего(при условии, что я лук не люблю) Laughing
А так это вполне материальная вещь, которую надо хранить все время действия щита, а ставиться он отнюдь не на всю жизнь, а на определенный срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyСб Фев 27, 2010 8:42 pm

Кира пишет:

Недавно вычитал, что есть такое понятие как ЩИТ. Вроде бы очень надёжное. Конечно оно больше спасает не при неожиданностях во время вызова чего либо, а от воздействий со стороны "ближнего" своего.

Ну не то что бы Щит на все сто спасал. Но довольно хорошо помогает. Можно сказать, он даёт выиграть время.
Есть два варианта щита.
1. Разового действия: помогает при мелких неприятностях. например, что бы ребёнка не сглазили пока гулять его водите. Делается быстро и действует небольшое количество времени. Не более суток.
2. Длительного времени. Действует около года, +- несколько месяцев в зависимости от настойчивости нехороших людей.
Делать его гораздо сложнее, но зато этим вы себя защищаете на длительное время.
"Щит" был изобретён в Греции ещё до Христианства. Прелесть его в том, что не нужно верить, или проводить какие то фантастические ритуалы на острове Авалон с корнем цветка Драконьего глаза, выросшего на острове Крит в руке.
Достаточно просто сделать то, что требуется, не задавая вопросов или уверять себя, что это подействует.
Рассказывать как его сделать в теме я не буду. не потому что тайна, а потому что выбивается это из интернет понятий и многим покажется ересью.
Скажу только, что при помощи сексуальных сношений всё это делается, как многое у языческих греков, а не то что нам преподносят, типа помолись Гесте и всё будет хорошо.
Если есть какие то вопросы, пишите. Что можно ответить тут, отвечу. Что не очень культурно может звучать, напишу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyПн Мар 01, 2010 9:10 pm

Сразу возникают вопросы.
Сложно ли сделать щит разового действия?
Обязательно ли успользуется секс?
Какую роль секс вообще играет в создании щита?
Если ли какая то связь с поклоняющимися Лилит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyПт Мар 05, 2010 6:45 pm

Могу сказать, что с Лилитианами ничего общего не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyВс Мар 07, 2010 1:14 am

Животнолюбка, так что там относительно моих вопросов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyПн Мар 08, 2010 12:26 am

Щит? что то я о таком не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyСр Мар 10, 2010 3:38 am

Abussus пишет:
Щит? что то я о таком не слышал.
То есть, я не слышал, значит этого нет??? Так я понял данное изречение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyВс Мар 21, 2010 6:57 pm

Кира пишет:
Животнолюбка, так что там относительно моих вопросов?
смотрите в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Щит. Всё о Щите. Empty
СообщениеТема: Re: Щит. Всё о Щите.   Щит. Всё о Щите. EmptyПт Мар 26, 2010 8:41 pm

Почитал. весьма интересно. Спасибо. Старше стану, может и попробую. Если надо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щит. Всё о Щите.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Общее :: Воздействия и взаимодействия-
Перейти: