Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правда ли что кошки могут исцелять?

Перейти вниз 
+4
Животнолюбка
Darkres
morok
Кира
Участников: 8
АвторСообщение
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyПн Фев 22, 2010 10:33 pm

Слышал про это много и всё разное. Одни говорят что да, другие, что это самовнушение.
Кто знает правду?
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyВт Фев 23, 2010 2:31 am

ну правду наврятле точно кто-то сможет предоставить, вроде как исследования такие никто пока не проводил. Я верю что кошка может лечить, если сама это захочет. Моя снимала мне иногда боль:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyСб Фев 27, 2010 3:46 am

А как она это делала? Я такого просто не наблюдал, да и кошки у меня нет. Во дворе бегает котёнок, думаю забрать. Конечно родители тогда мне экзекуцию устроят, но если кошка боль снимает, то можно и потерпеть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyСб Фев 27, 2010 5:22 am

Кира, в любом случае забери котёнка. Кто знает, возможно он станет твоим лучшим другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyСб Фев 27, 2010 6:27 am

Кошки вообще удивительные животные, я им деферамбы могу петь долго cat
Да и у каждой кошки свой характер. Нынешние мои жильцы такое делать пока не хотят или не умеют :)
А как делала - просто ложилась на больное место(не буду выдумывать энергетические терии по поводу этого процесса).
Да и у меня подозрения, что часть идущего на меня в то время удара она приняла на себя(может даже нежелая того). Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyСб Фев 27, 2010 8:25 pm

Не только кошки, но и собаки и кролики и шиншиллы и хорьки и даже крысы могут лечить или снимать боль.
Возможно у человека когда то эта способность была развита, но потом он её утратил и теперь остались только отголоски.
Ну а чаще замечено это за кошками, потому что кошки ближе к людям стараются быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyПн Мар 01, 2010 9:13 pm

Взял я котёнка. Родители были очень "рады". Хотели меня вместе с ним выкинуть. Теперь вот это чудо отмылось, отогрелось, наелось и не слазиет с рук папы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyПт Мар 05, 2010 6:44 pm

Поздравляю с новым членом в семье)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyВс Мар 07, 2010 1:15 am

Спасибо. Вот жду когда лечить начнёт, пока желание не проявилось. А так интересно попробовать.
Раньше по сути у меня вообще животных не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyЧт Апр 01, 2010 9:13 pm

У меня кот уже лет 6. Я очень редко болею и ко мне кот не особо лезет... А брат с детства часто болеет, так вот кот постоянно возле него обитает и спит с ним и лежит и тп...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyЧт Апр 01, 2010 10:41 pm

У меня голова на днях заболела, так моё чудо прям на лицо мне ложилось. И знаете что, боль прошла через несколько минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ясновидящий

Ясновидящий


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-17

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyПн Янв 17, 2011 4:43 am

Мне кажется что не животные боль снимают, а просто опущение их тепла и шерсти заставляет отвлечься от боли и переключить мозг на другие ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gram4ik

Gram4ik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 38
Откуда : Техас

Правда ли что кошки могут исцелять? Empty
СообщениеТема: Re: Правда ли что кошки могут исцелять?   Правда ли что кошки могут исцелять? EmptyЧт Янв 20, 2011 11:36 pm

Вполне возможно. Знаете есть прибор такой, якобы снимающий боль. Конечно он и на самом деле боль снимает, но принцип действия как раз такой. У человека болит голова, он прикладывает мембраны к вискам и включает прибор. Прибор начинает выдавать электромагнитные волны и звуки на разных чистотах. Человек ощущает их кожей, как лёгкое покалывание, щипки, более сильные уколы, щекотку. Боль проходит. То есть, сама по себе она ни куда не девается, просто человек перестаёт её чувствовать, как под воздействием обезболивающего. Специально разработанные чистоты просто заставляют нейроны мозга переключиться на другое. Возможно кошки так же лечат. Но, хотя многие утверждают, что после того, как кошка снимает боль с человека, она сама себя не очень хорошо может почувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правда ли что кошки могут исцелять?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Матушка-природа :: Животные-
Перейти: