Форум сайта Darkres

Сайт  ФорумФорум  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ЧаВоЧаВо  ВходВход  

Поделиться | 

Через фото на людей

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
morok

Дата регистрации : 2008-10-08

СообщениеТема: Через фото на людей   Пн Фев 22, 2010 7:14 am

Многие экстрасенсорные и колдовские работы основываются на использовании фоток, а какие фотки лучше использовать - аналоговые или цифровые? И что они несут в себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Дата регистрации : 2010-01-06

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Пн Фев 22, 2010 10:25 pm

Которые с плёнки печатаются. Это очень давно известно. Причина - на плёнку переносится по средством света отпечаток человека, ну и ауры его соответственно. И этот же отпечаток таким же путём переносится на фотобумагу.
Цифровая же фотография идёт другим путём. Цифровик воспринимает непосредственно цвета, обрабатывая их в цифровой код, при печати уже ничего не остаётся кроме образа нарисованного краской.
Цифровые могут быть полезны только в том случае, если экстрасенсу нужно например сосредоточиться на человеке. Для этого, можно и использовать цифровую. В качестве образа. Но этого очень мало.
С плёночной можно даже убить человека, не зная его и пользуясь только энергией фото.

Это не мои слова. Это уже довольно известная заметка многих эзотериков запада, и востока. В Европе же почему то считают, что разницы нет.
Mel_Q

Дата регистрации : 2009-02-12

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Вт Фев 23, 2010 12:53 am

Почему-то для определения проклятий и порч требуют фотографию не с цифровика. Почему не знаю.
morok

Дата регистрации : 2008-10-08

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Вт Фев 23, 2010 2:26 am

Забавно, но большая часть магического рунета почему то слепо верят Европе Laughing
Я думала, что уже никто и незнает, что аналоговую использовать предпочтительнее :)
Кира

Дата регистрации : 2010-01-06

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Сб Фев 27, 2010 3:48 am

Mel_Q пишет:
Почему-то для определения проклятий и порч требуют фотографию не с цифровика. Почему не знаю.

Потому что с цифровика это не фотография, а распечатанная на принторе картинка. Её можно испольовать только в качестве концентрации на образе.
Животнолюбка

Дата регистрации : 2008-10-07

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Сб Фев 27, 2010 8:48 pm

Может слышали где то, что если сфотографировать или заснять человека в момент смерти (не на цифровую технику), часть его души так и останется заключена в снимок. Легче будет связаться с ним.

Дата регистрации : 2010-01-29

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Сб Фев 27, 2010 8:54 pm

Да не какой разницы. Получится или нет, зависит от того, какую установку себе поставиш. И не важно, цифровое фото или обычное.
Животнолюбка

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Сб Фев 27, 2010 9:08 pm

Объясню для недалёких.
Если ты скажем пытаешься создать порчу на человека только через фото, что уже упомянуто выше, ты ничего не сможешь сделать с цифровым фото потому что оно не является отпечатком. Это только картинка.
Аналоговое фото с негатива - это фиксированный отпечаток не только человеческого облика, но и его "души" если угодно. То есть фото с негатива - это часть человека, запечатлённого на нём. Там даже может плохо просматриваться лица, всё равно отпечаток есть.
Ты можешь вообще не знать этого человека и сделать ему много чего "хорошего".
Фото с цифровика - это только краска. С таким же успехом можно залить монитор компьютера воском и истыкать его иглами, и ничего не добьёшься, кроме как порчи собственного имущества.
Я тебе могу выслать свою цифровую фотку, и ты ничего с ней не сможешь сделать. Разве что под рисуешь мне рожки и усы, или мою голову в фотошопе поместишь на тело жирного мужика.
Кстати о фотошопе, большинство фото обрабатываются в нём, для улучшения качества. В результате облик уже меняется.

Дата регистрации : 2009-05-18

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Чт Мар 11, 2010 5:52 pm

По мне, так многое через фото не сделать.
RavuL

Дата регистрации : 2011-01-14

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Сб Янв 15, 2011 3:31 am

если уж и работать именно с фотографией,то самое главное что6 :
1- на портрете глаза были изображены чётко(чтоб бы проше было воспроизвести в своем сознании объект на который воздействуете-дабы лучше на него настроиться) ,
2- и чтоб фотографии объекта было не более 2-х лет(т.к. это может помешать сонастройке,потому что судьба человека за прошедшие два года может поменяться,а на выходе - ошибки и косяки).

но могу уверть что фото это не обязательная деталь для воздействий,а при негативных воздействиях ещё проще-можно просто силуэт создать и настроившись на него проводить работу.
RavuL

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Сб Янв 15, 2011 3:34 am

Животнолюбка пишет:
Объясню для недалёких.
...
Аналоговое фото с негатива - это фиксированный отпечаток не только человеческого облика, но и его "души" если угодно. То есть фото с негатива - это часть человека, запечатлённого на нём. Там даже может плохо просматриваться лица, всё равно отпечаток есть.

да что Вы говорите?!
самое главное это построение крепкой и чёткой связи,а не материал.
RavuL

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Сб Янв 15, 2011 3:37 am

Mel_Q пишет:

как правило фотография потом сжигается,но не всегда!
вообще в зависимости от мастерства специалиста и внессённой заказчиком суммы - ведь Волю Мага тоже необходимо стимулировать =)))))
Поллитра

Дата регистрации : 2010-12-23

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Сб Янв 15, 2011 7:11 am

RavuL пишет:

да что Вы говорите?!
Связь как правило строится через энергетический отпечаток, которого нет на цифровом снимке. Проверял на себе неоднократно, отсылал своё фото некоторым вполне известным магам рунета, мне такого нагадывали и предсказывали, что не в какие ворота.
Ради интереса попросил знакомую отнести моё фото к бабульке одной. Фото цифровое было, бабушка просто даже не стала на него смотреть, сказала принести аналоговое.
Подержав в руках аналоговое фото пару минут она моей знакомой про меня выложила 98% достоверных фактов.
Цифровое фото имеет столько же связи с изображённым человеком, сколько имеет связи слова "Антонина 62 года рождения" с моей соседкой, которую действительно так зовут и родилась она в 62м. Но с таким именем и такого возроста женщин весьма не мало, а телемаги, которые кстати весьма неплохое имя создают себе, откровенно предсказывают по этим данным будущее.
С таким же успехом можно гадалке отнести не фото, а например просто описать человека внешне. пафосу будет много, а толку нуль.
RavuL

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Сб Янв 15, 2011 3:03 pm

давно проверено что можно порчу навести и по нику в аське . . .
можно провести аналогии ,и всё же не заморачиваться по поводу качества фотографий...

при работе с фотографией должен создаваться фантом объекта и связь с ним , а не тупо пялиться в фотографиию думая и размышляя из какого она материала . . .

просто любая фотография - это информационный носитель об объекте вашииииих чар.
Поллитра

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Вс Янв 16, 2011 9:17 pm

Можете объяснить как по нику аськи млм ещё по какому нику можно порчу навести.
Давно проверено кем? Когда? Где можно посмотреть результаты?
Просто если так, то с таким же успехом я могу придти к магу и он мне скажет, что есть некий человек, плохой. Имя его называть не надо и фото его не нужно. просто абра кадабра и на нём порча.
Объясните пожалуйста мне не верующему, почему тогда по аналоговым фото людей находят быстро и с большой точностью, расказывают про их проблемы и т.д. Будущее предсказывают. А по цифровым выдают такую лажу, например какую маг Тамерлан выдаёт
"На вас порча страшная, у вас ждёт развод, дети разболеются и вообще в будущем году у вас будут крупные проблемы". а на деле на фото оказывается человек у которого никогда не было семьи и без всяких вмешательств магических не каких проблем и не настало.
А некоторые вообще предсказатели до маразма доходят. Сообщая человеку по его фото, что на нём проклятие безбрачия. И ведь мозгов не хватает поглядеть, что у человека на фото отчётливо видно обручальное кольцо.
Я отлично понимаю как действует гипноз через телевидение. Но вот как проклятье или ещё что-то через аську нанести увы. Так же цифровое фото. На нём может быть изображёт человек сильно похожий на другого и куда метаться?
Животнолюбка

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Вс Янв 16, 2011 9:40 pm

RavuL пишет:

да что Вы говорите?!

Ну что я говорю. говорю что знаю. Чем слава богу 18 лет уже занимаюсь. Тут не связи нужны, а знание определённых законов обмена. И тогда не важно будете вы супер верующим, или атеистом - всё будет работать. А то, что по своей сути не является частью человека не способно ему ни вреда ни пользы принести.
Это всё равно, что мне сейчас порчу нашлют по нику, аватарке моей или по этому смайлику geek
Единственно, чем ценно цифровое фото, так это большое разрешение. Что полезно при диагностики, но тут всего то надо сфотографировать сетчатку глаза. И опять же, по этому фото можно будет сказать только то, что видно, а не как не то, что скрыто.

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Вс Янв 16, 2011 10:00 pm

и как по фото глаза можно что то сказать?
Животнолюбка

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Вс Янв 16, 2011 10:07 pm

Глаза - это зеркало души и в них отображается всё - это если так пафосно.
А на самом деле в них не много отображается, но кое что есть. Диагностика делается по нестандартным линиям. Подобно тому, как выливают воск. Научного подхода вроде бы и нет, а работает.
Определяется примерно так же, как врач по рисунку сетчатки определяет наличие той или иной болезни.

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Вс Янв 16, 2011 10:14 pm

Если я свой глаз зафотаю, сможете чего нибудь сказать? Если, как Вы говорите, этим занимаетесь 18 лет, то думаю вам труда особого не составит.
Согласны на эксперемент?
Поллитра

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Вс Янв 16, 2011 10:15 pm

Какого разрешения нужно?
Gram4ik

Дата регистрации : 2010-05-16

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Пн Янв 17, 2011 4:12 am

Насколько я знаю, любой предмет должен сначало впитать в себя энергию человека, а уж потом можно с ним работать.
А эти так называемые визуализации и прочее, ничего не дают. на одном из форумов примерно год назад на этой почве у меня разгорелся скандал, человек пообещал, что я умру через 13 дней. Для этого он использовал моё фото, ник и самое смешное IP (человек из россии, видать там ещё не все знают, что данные по IP которые предоставляют сервисы не являются данными человека, который на этом ip сидит, а являются данными провайдера).
ну так вот, что-то он там делал, колдовал. Через 13 дней я чёй-то не померла. Отписалась и выясняла, что это я обманщица. И фото моё неправильное и ник не мой и IP не мой. Потому я и не померла.
Человек кстати этот весьма авторитетный маг, по крайней мере пиар себе в сети неслабый сделал, в первых страницах поисковиков. Кому интересно, его услуги по нанесению порчи через интернет и подобное стоят до 2500$

На деле было все по другому. Все данные мои, за исключением ФИО в данных IP, они пренадлежат учредителю компании провайдера который мне поставляет интернет. С таким IP отличается последнее значение, минимум три сотни человек есть.

И теперь я вспоминаю свою подругу, которая руководствуясь дешовой книжецой времён застоя загнала в гроб своего насильника за весьма короткое время, пользуясь просто его фотографией снятай на паллороид.

Я понимаю, всегда каждый прав, а остальные так, с боку припека. Но я предпочитаю верить тому, что я вижу, что я прочувствовала на себе. Например бесконтактный бой, когда нападающий делает движение руками, а противник должен был упасть. Всё, что я почувствовала от этого, только разочарование. Хотя мастер боевых искуств бесконтактного боя уже не одну книку, не одно представление и не одну лекцию по этому поводу провёл с показательными моментами.
Животнолюбка

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Чт Янв 20, 2011 10:48 pm

Поллитра, запросто. Фото высоко разрешения высылайте, только через личку, чтоб не забивать тему.

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Чт Янв 20, 2011 11:48 pm

Животнолюбка, а сможете и мне сделать прогноз?
Поллитра

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Пт Янв 21, 2011 8:37 am

ок. завтра в личку скину ссыль на фото.
Gram4ik

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   Пн Янв 24, 2011 10:07 am

Народ. Ну вы хоть напишите как и что? Интересно же. 0,5 не молчи, расскажи как прошёл опыт.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Через фото на людей   

Через фото на людей
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Общее :: Воздействия и взаимодействия-
Перейти: