Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Психолог на сайте.

Перейти вниз 
+5
Darkres
morok
Abussus
Saron
Krauzer
Участников: 9
АвторСообщение
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyЧт Фев 11, 2010 2:14 am

Многие наверное заметили, что на главной странице сегодня появилось объявление.

«Обратите внимание. Для Вас, на сайте, работает психолог. Общение происходит полностью конфиденциально через Интернет пейджер ICQ.
Записываться на приём нужно заранее. Все подробности и проведения приёма и оплате можно узнать написав письмо на darkres@ya.ru либо связавшись с координаторами.»


Собственно такой вопрос по этому поводу. Как Вы считаете, будет ли полезна данная услуга? Учитывая то, что оплата чисто символическая, только для стимула самого психолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyПт Фев 12, 2010 3:25 am

Пригодится. Если спрос есть, значит людям надо!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyПт Фев 12, 2010 3:40 am

Ну понятно. Сайт пару дней как жив, а вы уже бабло грести лопатой с доверчивых граждан. Знаем мы таких шарлатанов. Вы знаете сколько нужно учиться, что бы стать хорошим Эзопсихотерапевтом?
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyПт Фев 12, 2010 6:47 am

Эм, а где было сказано про ЭЗОПСИХОТЕРАПЕВТА?Сколько не перечитывала - не нашла.
Abussus и интересно, а сколько по Вашему мнению должен существовать сайт, чтоб (вашей терминологией) начинать грести бабло? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyСб Фев 13, 2010 2:44 am

Abussus пишет:
Ну понятно. Сайт пару дней как жив, а вы уже бабло грести лопатой с доверчивых граждан. Знаем мы таких шарлатанов. Вы знаете сколько нужно учиться, что бы стать хорошим Эзопсихотерапевтом?

1. Пожалуйста предоставьте доказательство шарлатанства с нашей стороны.
2. Если Вы посещаете форум только для того, что бы поднять себе настроение путём оскорблений, ругани и пр. ненужных фраз, то мы просим Вас прекратить и удалиться.
С уважением. Администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyСб Фев 13, 2010 8:38 pm

Думаю пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyПн Фев 15, 2010 12:33 am

Darkres пишет:
1. Пожалуйста предоставьте доказательство шарлатанства с нашей стороны.
2. Если Вы посещаете форум только для того, что бы поднять себе настроение путём оскорблений, ругани и пр. ненужных фраз, то мы просим Вас прекратить и удалиться.
С уважением. Администрация.

1. А для чего ещё такие махинации?
2. Нет, я посещаю форум для того, что бы посмеяться над глупостью простолюдинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyПн Фев 15, 2010 1:46 am

Мысль хорошая, только я сам знаю психологию так, чтобы не испытывать надобности в помощи из вне - сам свой мозг держу в нормальном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyВт Фев 16, 2010 1:58 am

46ghost пишет:
Мысль хорошая, только я сам знаю психологию так, чтобы не испытывать надобности в помощи из вне - сам свой мозг держу в нормальном состоянии.
Однажды наступает время, когда хорошему доктору может понадобиться хороший доктор.
(с) Юнг

Abussus пишет:

Нет, я посещаю форум для того, что бы посмеяться над глупостью простолюдинов.
А в итоге все смеются над тобой, как над троллем. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyСр Фев 17, 2010 10:01 pm

Saron, доктор - нет, ум - да, что-то я сегодня мозг разогнал слишком сильно, бывает. Со вторым согласен. Если он пишет мне, чтобы я писал флуд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyЧт Мар 11, 2010 5:50 pm

46ghost пишет:
Saron, доктор - нет, ум - да, что-то я сегодня мозг разогнал слишком сильно, бывает.
Немного не понял, что ты хотел сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyЧт Апр 01, 2010 9:02 pm

Ну что, кому-нибудь помог психолог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyПн Апр 05, 2010 4:40 pm

во первых. Тех кто сознается, что обращался - не найти.
во вторых. На форуме 3 человека, спрашивать бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyПн Апр 05, 2010 5:37 pm

почему не найти? я частенька обращаюсь за помощью к знакомому психологу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Психолог на сайте. Empty
СообщениеТема: Re: Психолог на сайте.   Психолог на сайте. EmptyЧт Апр 15, 2010 12:44 am

если бы я обратился, мало вероятности, что рассказал бы кому.
Плохого в этом нет ничего, но люди по другому воспринимают. Если обратился к врачу, всё равно с чем, значит больной и заразный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психолог на сайте.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Общее :: Общие вопросы-
Перейти: