Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила форума "Организации имеющие физический адрес"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

Правила форума "Организации имеющие физический адрес" Empty
СообщениеТема: Правила форума "Организации имеющие физический адрес"   Правила форума "Организации имеющие физический адрес" EmptyПт Авг 15, 2008 7:30 pm

Внимание правила! Просьба соблюдать!
1. При описании некой организации существующей не только в сети Интернет но и имеющей физический или юридический адреса, следует:
а) Написать название и подробно описать род деятельности.
б) Указать физический адрес организации, контактный телефон.
в) Сослаться на url адрес, (если такой есть).
г) По возможности указать Ф.И.О руководителей.

2. Если Вы решили выразить симпатию или антипатию к данной организации:
а) Необходимо дать подробное описание достоинств или недостатков. Фразы типа: «меня не устраивает то, чем они занимаются» или «я слышал, что там обманывают» рассматриваются как спам.
б) «Голая» реклама так же расценивается как спам.
в) Каждая организация должна проходить под новой темой.

3. Если вы читаете описание организации и не согласны с автором сообщения, или с комментарием на это сообщение:
а) Не разрешается оскорбления, сквернословия, унижение и голословие.
б) Необходимо предоставить доказательства Вашего мнения. Сообщения типа «Они плохие, я точно знаю», или «Они самые замечательные и вам не понять почему» расцениваются как спам.

4. Убедительная просьба соблюдать культурное общение и не опускаться на уровень «Интернет клоунов», которые развлекают народ бродя по сайтам и оскорбляя всех и всяк.

Если у Вас есть предложение по поводу корректировок правил, или возникли вопросы, Вы можете задать их в данной теме.

_______________
Заранее благодарю Вас: Администратор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
 
Правила форума "Организации имеющие физический адрес"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Организации виртуальные и физические :: Организации имеющие физический адрес-
Перейти: