Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [u]"На той стороне" небезопасно[/u]

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Helga




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 48
Откуда : Урал

[u]"На той стороне" небезопасно[/u] Empty
СообщениеТема: [u]"На той стороне" небезопасно[/u]   [u]"На той стороне" небезопасно[/u] EmptyЧт Май 28, 2009 7:37 pm

М-м-да-а-а... Проблема изложить проблему.
Начну с того, что я уже взрослая девочка. И, как многие из вас, имею особенности определенного сорта.
Помню себя примерно лет с 2-х. В том же возрасте проявились особенности. Я долгое время считала, что все окружающие такие. Что все могут видеть недавно умерших людей, что "читают" по глазам и понимают без слов, по ночам бывают в "разных итересных местах" и т.д. Я выросла с тем, что всё это - норма, как руки или ноги.
В 1982 году во время одного из "выходов" весьма информативно общалась(дух, сущность, проекция, называйте как хотите).
Очень удивился, что шестилетний ребенок один в таком месте, сакзал, что не слышал о таком раньше. Расспрашивал, как я попала в туда, на ответы утвердительно качал головой. Лет ему оказалось 648. На мой вопрос есть ли у него тело - рассмеялся.
Сказал что есть, что ему, телу, скоро 17 и что оно его не осознаёт, и происходящее видит как сон, не понимая что спит.
От него то я и узнала где нахожусь. Он спрашивал, куда я хотела попасть? Ответила что в город N., удивилась: разве это не он?
Мне ответили что это город N., но только другой, в Астрале.
Я: Где?
Он: Вырастешь, узнаешь. И вообще нечего тебе здесь делать лет до пятнадцати, пока психика не созрела(слово психика
в тот момент слышала впервые, значения не поняла). Хорошо что на меня попала, здесь разные бывают...
Утором, естественно, первым делом, босиком и в ночнухе, пошлёпала к папе с вопросом: где такой город Астрале?
Мой волшебный папа пожал плечами и сказал, что не слышал о таком. В моём же распоряжении, на тот момент, из научной литературы, был только букварь.
Это краткий экскурс на тему: окуда я получаю информацию.
Много разного произошло с того времени и в реале, и на той стороне. В А. смотрела, играла, воровала еду.
И предполпжить не могла, что кто-то сочтёт меня опасной.
Дело кончилось тем, что появился некто и сообщил, что без "присмотра" в А. нельзя, что я на его территории. И либо я "хожу по его делам", либо мне пипец. Короче - наступил пипец! Некто заполнил собой всё пространство вокруг, стало очень тесно. Голос звучал громко и везде, пронизывал всё вокруг, был осязаем. Говорил, что он бог, что он может всё, что он повелевает мне...
Мне становилось всё теснее и темнее, он ещё говорил что-то, про ключи. Очень плохо помню. Когда хочу вспомнить, голова раскалывается, давление поднимается до запредельных цифр.По возрасту, тоже определиться не могу, знаю только что на тот момент мне было больше 15.
Что хочу: восстановиться , избавиться от груза, от чужого блока. (особенности не исчезли - трансфомировались).
Не просто хочу, Я ЖАЖДУ ЭТОГО, БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ ДУМАТЬ НЕ МОГУ с тех пор как вспомнила.
Никто не имеет права на мою жизнь!!! Раз я имею тело, значит прибыла сюда легально.
Постоянного наставника у меня никогда не было, да я особо не афишировалась.
Своего пороху не хватило, вот и хожу с "протянутой рукой".
Я не жду, что кто-то из вас ринется в А. диагностировать моё состояние и искать выход. К тому же на той стороне
мой облик, видимо, серьёзно отличается от привычного человеческого(сама не вижу, намекали).
Делаю что могу на этой стороне, не мало, но похоже не достаточно.
Поможете - сочтемся. Нет - пойду дальше.
Несомненно, всё выше изложенное можно привязать к психиаторам, наркотикам, алкоголю и т.п. Вот только, не употребляю
ни того ни другого. А "специалисты по душе" говорят - не наш клиент (сама обращалась, в разное время).
Есть, говорят, вещи необЪяснимые в этом мире. Пейте антидепрессанты и ублажайте себя всячески и ноги держите в тепле...
Иронизирую, чтобы не визжать от бессилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

[u]"На той стороне" небезопасно[/u] Empty
СообщениеТема: Re: [u]"На той стороне" небезопасно[/u]   [u]"На той стороне" небезопасно[/u] EmptyЧт Май 28, 2009 8:39 pm

Только не обижайтесь. Говорю это по той причине, что каждый раз, когда я слышу эту историю (в среднем она отличается на 10 – 15 %. Отличия как правило в возрасте, месте, ну и маленьких подробностях) люди на меня обижаются, ну и там само собой пошло поехало.

<<Очень удивился, что шестилетний ребенок один в таком месте, сказал, что не слышал о таком раньше.>>
Нечто подобное я слышал от разных людей, разными словами. Но смысл был всё тот же. «Я единственный и я самый особенный».
До 11 – 12 лет у детей кроме развитой фантазии ещё очень сильно развито отождествление реальности. А если это подкрепить какой либо проблемкой, например в школе обидели и не хотят с тобой играть, возникает «комплекс мученика». То есть, я один такой в этом мире, больше таких нет, я особенный или же я урод, ну там уже на выбор объекта.

<<Он спрашивал, куда я хотела попасть? Ответила что в город N., удивилась: разве это не он?
Мне ответили что это город N., но только другой, в Астрале.
Я: Где?
Он: Вырастешь, узнаешь. И вообще нечего тебе здесь делать лет до пятнадцати, пока психика не созрела(слово психика
в тот момент слышала впервые, значения не поняла). Хорошо что на меня попала, здесь разные бывают...>>
То есть, что за город N?
Насколько я знаю как раз в 15 психика далеко не зрелая а скорее наоборот. Человек уже складывается как личность, но его восприятие мира да и не только очень ошибочно и критически колеблется из одной стороны в другую.

<<Много разного произошло с того времени и в реале, и на той стороне. В А. смотрела, играла, воровала еду. >>
Можно по подробнее, мне очень хочется сравнить с рассказом одного моего знакомого.

<<Некто заполнил собой всё пространство вокруг, стало очень тесно. Голос звучал громко и везде, пронизывал всё вокруг, был осязаем. Говорил, что он бог, что он может всё, что он повелевает мне...>>
И так далее и тому подобное, так заканчивается каждая история. «Я был особенным, но сильно опасным и меня прогнали и теперь я туда не могу вернуться, но однажды я найду выход, мне это всё сказали там.»

<<Никто не имеет права на мою жизнь!!! >>
Так а в чём тогда проблема, если никто не имеет права на жизнь, значит можно спокойно жить, но судя из вашего рассказа вы себя зациклили и сами же себя лешили права на собственную жизнь и теперь просто пользуетесь ей в аренду.

<<Я не жду, что кто-то из вас ринется в А. диагностировать моё состояние и искать выход.>>
Да вообще никто не ринется. Разве что великие маги, которые всем по какой то причине ставят один и тот же диагноз по шаблону, меняя только даты и имена.

<<Есть, говорят, вещи необЪяснимые в этом мире.>>
Нет не объяснимого, есть пока ещё не объяснённые вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 48
Откуда : Урал

[u]"На той стороне" небезопасно[/u] Empty
СообщениеТема: Re: [u]"На той стороне" небезопасно[/u]   [u]"На той стороне" небезопасно[/u] EmptyЧт Май 28, 2009 9:54 pm

Геннадий, спасибо за мнение. Вот, только может не стоит судить о людях по собственному опыту?
То, что вы увлекаетесь психологией, это хорошо. Пара, тройка сеансов в качестве клиента весьма
шаткое основание для начала практики в качестве психолога-консультанта.
Для Вас и для всех сообщаю. вы можете проверять текст на что угодно:правописание и орфогорафия,
сходство и отличия с чем-то известным вам, скрытые шифры и т.д. и т.п.
Типичность в изложении и событиях лишь подчеркивает мою нормальность. Я просила не разбор
полётов, а вариант выхода из ситуации если таковой известен, или хотя бы направление.
Уписываться и доказывать что либо не вижу ни повода, ни смысла.
С уважением, Н.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

[u]"На той стороне" небезопасно[/u] Empty
СообщениеТема: Re: [u]"На той стороне" небезопасно[/u]   [u]"На той стороне" небезопасно[/u] EmptyПт Май 29, 2009 2:47 pm

Да дело не в смысле, а в том, что вы просто этого не сможете сделать.
А то что изложено вами далеко не ваш опыт, если это вообще чей то опыт. Переписывался он неонократно уймой людей, пересказывался на свой лад и тому подобное.
Вот только один вопрос, а с чего вы взяли, что это вообще было. Это могло быть сном, фантазией, да чем угодно.
Кроме того, как в одной из тем говорил Saron, все схожи в одном про рассказы про астрал, в том, что там всё не так как кажеться. Четвёртое измерение и так далее.
Тогда как вы можете быть уверены, что увидили и услышали то, что описали?
И ещё, вы так и не ответели по поводу воровства еды. Если конечно вам есть что ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
OZZ




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-28

[u]"На той стороне" небезопасно[/u] Empty
СообщениеТема: Re: [u]"На той стороне" небезопасно[/u]   [u]"На той стороне" небезопасно[/u] EmptyСр Дек 23, 2009 5:04 pm

Helga пишет:
М-м-да-а-а... Проблема изложить проблему.
Начну с того, что я уже взрослая девочка. И, как многие из вас, имею особенности определенного сорта.
Помню себя примерно лет с 2-х. В том же возрасте проявились особенности. Я долгое время считала, что все окружающие такие. Что все могут видеть недавно умерших людей, что "читают" по глазам и понимают без слов, по ночам бывают в "разных итересных местах" и т.д. Я выросла с тем, что всё это - норма, как руки или ноги.
В 1982 году во время одного из "выходов" весьма информативно общалась(дух, сущность, проекция, называйте как хотите).
Очень удивился, что шестилетний ребенок один в таком месте, сакзал, что не слышал о таком раньше. Расспрашивал, как я попала в туда, на ответы утвердительно качал головой. Лет ему оказалось 648. На мой вопрос есть ли у него тело - рассмеялся.
Сказал что есть, что ему, телу, скоро 17 и что оно его не осознаёт, и происходящее видит как сон, не понимая что спит.
От него то я и узнала где нахожусь. Он спрашивал, куда я хотела попасть? Ответила что в город N., удивилась: разве это не он?
Мне ответили что это город N., но только другой, в Астрале.
Я: Где?
Он: Вырастешь, узнаешь. И вообще нечего тебе здесь делать лет до пятнадцати, пока психика не созрела(слово психика
в тот момент слышала впервые, значения не поняла). Хорошо что на меня попала, здесь разные бывают...
Утором, естественно, первым делом, босиком и в ночнухе, пошлёпала к папе с вопросом: где такой город Астрале?
Мой волшебный папа пожал плечами и сказал, что не слышал о таком. В моём же распоряжении, на тот момент, из научной литературы, был только букварь.
Это краткий экскурс на тему: окуда я получаю информацию.
Много разного произошло с того времени и в реале, и на той стороне. В А. смотрела, играла, воровала еду.
И предполпжить не могла, что кто-то сочтёт меня опасной.
Дело кончилось тем, что появился некто и сообщил, что без "присмотра" в А. нельзя, что я на его территории. И либо я "хожу по его делам", либо мне пипец. Короче - наступил пипец! Некто заполнил собой всё пространство вокруг, стало очень тесно. Голос звучал громко и везде, пронизывал всё вокруг, был осязаем. Говорил, что он бог, что он может всё, что он повелевает мне...
Мне становилось всё теснее и темнее, он ещё говорил что-то, про ключи. Очень плохо помню. Когда хочу вспомнить, голова раскалывается, давление поднимается до запредельных цифр.По возрасту, тоже определиться не могу, знаю только что на тот момент мне было больше 15.
Что хочу: восстановиться , избавиться от груза, от чужого блока. (особенности не исчезли - трансфомировались).
Не просто хочу, Я ЖАЖДУ ЭТОГО, БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ ДУМАТЬ НЕ МОГУ с тех пор как вспомнила.
Никто не имеет права на мою жизнь!!! Раз я имею тело, значит прибыла сюда легально.
Постоянного наставника у меня никогда не было, да я особо не афишировалась.
Своего пороху не хватило, вот и хожу с "протянутой рукой".
Я не жду, что кто-то из вас ринется в А. диагностировать моё состояние и искать выход. К тому же на той стороне
мой облик, видимо, серьёзно отличается от привычного человеческого(сама не вижу, намекали).
Делаю что могу на этой стороне, не мало, но похоже не достаточно.
Поможете - сочтемся. Нет - пойду дальше.
Несомненно, всё выше изложенное можно привязать к психиаторам, наркотикам, алкоголю и т.п. Вот только, не употребляю
ни того ни другого. А "специалисты по душе" говорят - не наш клиент (сама обращалась, в разное время).
Есть, говорят, вещи необЪяснимые в этом мире. Пейте антидепрессанты и ублажайте себя всячески и ноги держите в тепле...
Иронизирую, чтобы не визжать от бессилия.


Что у Вас новенького? santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

[u]"На той стороне" небезопасно[/u] Empty
СообщениеТема: Re: [u]"На той стороне" небезопасно[/u]   [u]"На той стороне" небезопасно[/u] EmptyПн Дек 28, 2009 2:42 am

Все по-старенькому cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
OZZ




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-28

[u]"На той стороне" небезопасно[/u] Empty
СообщениеТема: Re: [u]"На той стороне" небезопасно[/u]   [u]"На той стороне" небезопасно[/u] EmptyПн Дек 28, 2009 10:27 am

Mel_Q, я немного озадачен, ведь мой вопрос обращён к Helga?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

[u]"На той стороне" небезопасно[/u] Empty
СообщениеТема: Re: [u]"На той стороне" небезопасно[/u]   [u]"На той стороне" небезопасно[/u] EmptyПн Дек 28, 2009 6:51 pm

Она появлялась на форуме давным-давно и только один раз, и больше не появится.(Смотри дату сообщения)
Вернуться к началу Перейти вниз
OZZ




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-28

[u]"На той стороне" небезопасно[/u] Empty
СообщениеТема: Re: [u]"На той стороне" небезопасно[/u]   [u]"На той стороне" небезопасно[/u] EmptyПн Дек 28, 2009 10:17 pm

Угу, понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[u]"На той стороне" небезопасно[/u]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: "Байки из склепа" :: Истории из прошлого-
Перейти: