Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Увидал, услыхал, почувствовал!

Перейти вниз 
+2
Medicus
Azathoth
Участников: 6
АвторСообщение
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyСб Янв 31, 2009 10:48 pm

Тема разделена и нижеизложенные сообщения перенесены по причине несоответствия темы.
_____________________________________

.."начинает верить, что не такой, как все из-за недовостребованности", говорите?
Может быть.

В первый раз я увидел его, когда мне было чуть больше четырех. Я со счастливым визгом носился по комнате кругами, пока не застыл, как вкопанный, потому что отчетливо увидел незнакомое место и человека. Тогда он показался мне очень взрослым и высоким, только много позже до меня дошло, что тогда я просто глядел на него снизу вверх.
Это был парк ранней осенью, двухэтажный дом, похожий на постройку начала века. Единственно смущал асфальт. Он стоял и смотрел не меня: весь в черном, с темными волосами. Классическая внешность, правда? Я про себя назвал его Черненьким. Потом он стал приходить во снах, причем, когда хотел сам. сначала поглядывал на меня так пренебрежительно, сверху вниз и забредал где-то раз месяцев в пять. о чем мы говорили, я не помню в упор, но ни о чем важном. потом я научился опознавать его по ощущениям. Черненький начал поглядывать на меня заинтересованно и приходить чаще. Годам к четырнадцати я ждал его очередного визита, как встречи со старым дорогим другом. За все это время Черненький менялся внешне, мог переодеваться (хотя всегда оставался в черном), давно не бриться, подстричь или отрастить волосы. Если в нашу первую встречу ему было где-то около двадцати, то в последнюю - уже за тридцать. Причем, моей буйной фантазии он единственно не подчинялся совершенно. В восемнадцать, когда я уже начал заниматься, я не выдержал и позвал его в реале. Он пришел. я узнал его по ощущениям и эмоциям (я эмпат). Протянул руку и почувствовал его ладонь в своей. весь день я чувствовал его присутствие рядом, а когда засыпал, проснулся от того, что кто-то гладит меня по голове. Ночью меня вытащило в астрал, на нижние слои. Черненький как-то нехотя попрощался со мной и сказал, чтобы я больше не искал его в реале.
полгода спустя я встретил его в последний раз.
И еще четыре года мне понадобилось, чтобы понять, что я не сумасшедший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyВс Фев 01, 2009 1:21 am

...интересно... А кто это, по Вашему, был? И почему приходил именно к Вам?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyВс Фев 01, 2009 5:28 am

Не знаю. к сожалению, не знаю.
может, был кем-то вроде хранителя. но ушел после того, как я начал заниматься и решил, что точно не брошу - причем, ушел с таким видом, как будто задачу исполнил, но уходить не хотел по другой причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyПн Фев 02, 2009 4:26 am

Вы сказали в предидущем посте, что он был одет в черное и это, по Вашему, было "классическим" видом или описанием, точно не помню, как Вы выразились... Значит, можно предположить, Вы кого то конкретного подразумевали?

А такой "хранитель", по Вашему, есть у всех, либо нет и почему он был одет в чёрное? Question Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyПн Фев 02, 2009 5:17 am

так получается, что все духи (я не имею в виду мелкую астральную "нечисть")), которые вытаскивают меня в астрал или приходят сами(по сути, не столь важно, так как контакт происходит в подавляющем большинстве случаев по их инициативе), всегда выглядят, как некто, одетый в черное. редко - в сетло-сером. В обычных снах людей, одетых в этот цвет, я либо не встречаю вообще, либо просто не обращаю внимания на их внешность, соображая, что это сон.
Так что все, в чем я могу более-менее быть уверенным, это то, что Черненький - не плод моей, надо сказать, довольно больной фантазии.

У всех? Хранитель существует у всех, у подавляющего большинства, во всяком случае. Может быть и не один.
В шаманизме и вовсе считается, что у нормального шамана должно быть не меньше двух духов-хранителей)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEX

LEX


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : г. Львов

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyВт Фев 24, 2009 4:26 pm

Так а всё же, кто это был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyВт Фев 24, 2009 5:16 pm

[quote="Azathoth"]так получается, что все духи (я не имею в виду мелкую астральную "нечисть")), которые вытаскивают меня в астрал или приходят сами(по сути, не столь важно, так как контакт происходит в подавляющем большинстве случаев по их инициативе), всегда выглядят, как некто, одетый в черное. редко - в сетло-сером. В [quote]

Знаете, была у меня такая история в жизни. Года два назад, летом. Иду по городу, жарко невозможно. Люди все полуголые практически. Остановился у киоска, курю.
Смотрю в толпе идёт человек, вполне реальный физически на вид. Движения и всё такое полностью отвечают всем законам физики. Одно но, он во всём чёрном (в такую то жару), да и костюмчик не из дешёвых. Полуфрак с высоким воротником, который плотно облегая вокруг его шее застёгнут на все пуговки. Может я бы и не обратил внимания на него, но во первых – от него реально веяло холодом на расстоянии 10 метров. Во вторых его рост был наверное более 2х метров. Сам широкоплечий. А в третьих, его волосы были ярко красными.
Обычно на таких людей толпа обращает внимания. А это шёл так, как будто, невидимый для остальных, да и сам как будто не замечал людей. Поравнявшись со мной он повернул голову в мою сторону, как то пронзительно глянул и прошёл мимо. Было интересно проследить конечно, но тропился очень и если честно немного жутковато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyЧт Фев 26, 2009 7:20 am

[quote]Так а всё же, кто это был?
Я же говорил, что я так и не узнал этого. Дух. Но к кому он принадлежал, могу только догадываться.

Геннадий, интересная история. Холодом обычно проявляются жмурики, по этому признаку их очень легко узнать, но ваш товарищ не похож на них)
Вокруг много интересного. Главное, не бояться этого. Никакая сущность не причинит вреда без причины. Часто они сами заинтересованы в контакте - им тоже интересны мы, как и они нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
DNK

DNK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-02-16

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyЧт Фев 26, 2009 4:42 pm

У меня дважды была похожая ситуация, как у Геннадия.
Первый раз так же летом мне удалось увидать двоих интересных субъектов. Чёрные брюки, плотные чёрные водолазки. Обнажёнными остались только ладони и головы. На вид лет по 20. Но более интересно то, что один из этих парней был ужасно худым, второй наоборот до безобразия жирным, не толстым а именно жирным. И у одного и у второго на левой щеке под глазом была огромная волосатая родинка. Веяло чем то от них или нет, не заметил, так как далековато было. Но толпа не какого внимания на них не обращала, как будто внимание там привлечь не чем.
Второй раз, чуть позже, ко мне на встречу шёл человек во всём чёрном с чёрным ротвейлером на поводке. С виду ничего особенного, только походка и у человека и у собаки была такая, как будто они одно целое. Один организм. Вот от них действительно веяло, правда не то что холодом, а чем то таким можно сказать густым, плотным. Что ощущалось кожей. Такое чувство, что оно обволакивало меня, когда мы оказались на одной линии в близи. И у человека и у собаки взгляд был строго вперёд. Целенаправленный. Черты и у одного и у другого были идеальны, без изъяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyПт Фев 27, 2009 5:30 pm

Сразу вспоминается Михаил Афанасьевич и Мастер и Маргарита)
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц

Принц


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-18
Возраст : 38
Откуда : Россия

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyПт Фев 27, 2009 5:39 pm

Azathoth пишет:
Сразу вспоминается Михаил Афанасьевич и Мастер и Маргарита)

Кто знает, может Булгаков тоже встречал таких существ, не с пустого же он таких персонажей придумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyСб Фев 28, 2009 6:41 am

Я к тому же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyВс Мар 01, 2009 2:37 am

Azathoth пишет:
Я к тому же.

...к тому же на морфине сидел... Но писатель обалденный! Мой любимый, кстати! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
DNK

DNK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-02-16

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyВс Мар 01, 2009 4:18 pm

Цитата :
...к тому же на морфине сидел...

Ну если подумать, так многие сидели на наркотих и делали вполне обоснованные и гениальные открытия. Или можно посмотреть на деятельность шаманов, там же почти всё только с помощью наркатических средств. Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц

Принц


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-18
Возраст : 38
Откуда : Россия

Увидал, услыхал, почувствовал! Empty
СообщениеТема: Re: Увидал, услыхал, почувствовал!   Увидал, услыхал, почувствовал! EmptyСб Мар 07, 2009 6:10 pm

DNK пишет:

Ну если подумать, так многие сидели на наркотих и делали вполне обоснованные и гениальные открытия. Или можно посмотреть на деятельность шаманов, там же почти всё только с помощью наркатических средств. Sleep
Главное достигнутый результат!!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Увидал, услыхал, почувствовал!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: "Байки из склепа" :: Произошедшее с Вами-
Перейти: