Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шоу "Битва экстрасенсов"

Перейти вниз 
+8
Кира
Krauzer
Mel_Q
46ghost
Геннадий
DNK
Medicus
Nira
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nira




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-19

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyЧт Фев 19, 2009 6:59 pm

Все телезрители с огромным интересом смотрят на канале ТНТ новое шоу «Битва экстрасенсов». Я решила тоже заявить о себе, позвонив и оставив о себе информацию. Я спокойно ждала приглашения на кастинг, которое очень быстро получила. Приехав в Москву, на ТНТ я прошла первые испытания. Заключались они в следующем: сотрудник, проводящий этот почти экзамен, положил передо мной на стол 3 непрозрачных, коричневого цвета конверта из бумаги. Необходимо было определить, в котором из конвертов что-то лежит, без касания. Я сразу выделила конверт, обладающий негативной, неприятной энергетикой. Как оказалось - я не ошиблась. В нём была денежная купюра. Следующее задание заключалось в том, чтобы по фото, совершенно незнакомой мне девушки, рассказать всё, что я могу про неё увидеть. Я так и сделала. Судя по всему - успешно. Мне обещали сообщить, когда пройдут следующие испытания. Через 4 недели меня пригласили на съёмки кастинга, сказав, что из многих тысяч экстрасенсов я попала в тысячу, а потом в сотню. Кастинг, больше напоминал театрализованное представление и к тому же всё это шоу было в ГИТИСе. Действительных экстрасенсов на этом представлении было много, но в принципе уже был выделен и заметен для всех остальных присутствующих людей, в т.ч. актёров, «основной состав» или «костяк», если хотите, хочу добавить, что тот «кастинг», который мы видим в начале каждой «Битвы экстрасенсов» уже, вообщем-то, не кастинг. Я представить себе не могла - какое количество людей заявили о себе. Многие не прошли предварительные испытания (с конвертами и фото) и не попали даже в 1000. Но, откровенно говоря, шарлатаны туда не рвутся. Как говорит Михаил Пореченков: «Многие боятся разоблачения». Ведь «предвариловку» тоже снимают на камеру. Только человек уверенный в своих возможностях, смело заявляет о себе на ТНТ. Туда смогли попасть только 100 экстрасенсов. Нас проводили в закрытое помещение, где на сцене был опущен занавес. Как объяснили нам организаторы испытания - они решили сделать более сложные задания, чем было на 2-ух предыдущих «Битвах». А именно: экстрасенсам было необходимо увидеть то, что находилось за занавесом и потом сказать об этом «на камеру». Причём, о правильности своего ответа - экстрасенсы могут узнать только через день-два. Более того, организаторы не дали в руки запечатанные конверты с фото, на которых было бы запечатлено происходящее на сцене за занавесом действие. У меня, честно говоря, да и не только у меня в тот момент закрались некие сомнения. Однако испытание это я прошла и попала в 20-ку лучших экстрасенсов, ведь мне позвонил редактор Олег и сообщил об этом уже на следующий день. Кстати, я познакомилась и подружилась с бывшей участницей шоу «Дом-2», экстрасенсом, Аделиной Караевой.

Елена, она милая, добрая девушка и настоящий экстрасенс. В ГИТИСе было ещё одно интересное знакомство. На этот раз с Андреем Майоровым, который большинству телезрителей известен как участник шоу «Офис».

В реальной жизни он очень тактичный, умный и сильный человек,очень отличающийся от своего персонажа из шоу. Хочу вернуться к окончанию моего пребывания в шоу «Битва экстрасенсов 3». Последнее задание было от фокусников Сафроновых, которые по сценарию «скептики». В действительности, скептиками они не являются, т.к. люди, попадающие к ним на съёмки в «Мэджик студию», уже прошли массу проверок, и попали из многих тысяч в 20-ку. А попав к ним, сами понимаете, мои дорогие читатели, начинается шоу и магия… В 8-ку участников далее я уже не вошла. Организаторы мне посоветовали себя не менять ради дальнейшего участия в шоу «Битва экстрасенсов» и оставаться такой, какая есть и дальше продолжать помогать людям, а шоу-бизнес не для меня. Мои земляки высоко оценили мой успех. Ведь просто попасть на шоу - уже чудо, а войти в 20-ку лучших экстрасенсов - огромное достижение. Хотя главное моё достижение - это счастье от осознания того, что я нужна Вам, люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyСб Фев 21, 2009 7:48 pm

Очень интересно, спсибо за рассказ!:) Так Вы хотите сказать, что дальше в шоу начинаются спектакли?:) То есть, отбор настоящий а потом чушь? Или я не правильно понял? Но если потом выдумка, то зачм такой отбор? И что значит "не менять себя"?
Вернуться к началу Перейти вниз
DNK

DNK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-02-16

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyВс Фев 22, 2009 5:58 pm

Я вот слышал, что и отбор весь не более чем спектакль, извините конечно. Хотя бы в том, что данное шоу велось во многих странах, и участники этого шоу были подозрительно схожи с участниками из другой страны, вплоть до выполнения заданий, которые кстати тоже очень похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПн Фев 23, 2009 1:50 am

...да, мне ещё не понравилось то, что девушке сказали:"шоу бизнес не для тебя... не разменивайся..." и всё такое... Если бы там было всё реально, то ей точно так бы не сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nira




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-19

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПн Фев 23, 2009 3:51 pm

Нет. На самом деле там всё могло бы быть реально, экстрасенсы там настоящие, просто делается это как шоу. Подобно тому, как сливаются бои в боксе. Аудитории нравится кто то из экстрасенсов, рейтинг растет, голосование идёт, фирма деньги зарабатывает. Вот и начинают нужного участника продвигать вперёд.
А так сила у людей действительно есть, на чём и шоу делается. Подстав нету, есть немного поблажек тому или иному участнику. Сами же по себе все участники могут легко заткнуть за пояс таких людей, как Алан Чумак. Чьё шоу целиком и полностью состояло из подсадных актёров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyВт Фев 24, 2009 4:39 pm

Nira пишет:
Нет. На самом деле там всё могло бы быть реально, экстрасенсы там настоящие, просто делается это как шоу. Подобно тому, как сливаются бои в боксе. Аудитории нравится кто то из экстрасенсов, рейтинг растет, голосование идёт, фирма деньги зарабатывает. Вот и начинают нужного участника продвигать вперёд.
А так сила у людей действительно есть, на чём и шоу делается. Подстав нету, есть немного поблажек тому или иному участнику. Сами же по себе все участники могут легко заткнуть за пояс таких людей, как Алан Чумак. Чьё шоу целиком и полностью состояло из подсадных актёров.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ну и уморили..... Так же когда-то мои одногрупники верили, что в программе Окна с Дмитрием Нагиевым всё правда. А некоторые до сих пор верят что в программе ДОМ2 участники живут своей жизнью, а не по сценарию продюсеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nira




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-19

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyЧт Фев 26, 2009 8:22 pm

Геннадий пишет:

ну и уморили..... Так же когда-то мои одногрупники верили, что в программе Окна с Дмитрием Нагиевым всё правда. А некоторые до сих пор верят что в программе ДОМ2 участники живут своей жизнью, а не по сценарию продюсеров.
Ну насчёт Окон незнаю, а вот ДОМ2 он на то и называется, реалити ШОУ, к вашему сведению! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПн Мар 09, 2009 7:52 pm

Nira пишет:
Геннадий пишет:

ну и уморили..... Так же когда-то мои одногрупники верили, что в программе Окна с Дмитрием Нагиевым всё правда. А некоторые до сих пор верят что в программе ДОМ2 участники живут своей жизнью, а не по сценарию продюсеров.
Ну насчёт Окон незнаю, а вот ДОМ2 он на то и называется, реалити ШОУ, к вашему сведению! Evil or Very Mad

Вы наивны очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyСб Май 02, 2009 3:53 am

По-моему, Геннадий, такой бред, как в ДОМЕ2 невозможно отобразить на бумаге, поэтому я больше склоняюськ точке зрения Nira :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПн Май 04, 2009 8:28 pm

На самом деле всё просто. Например.
Рейтинг падает, зрители требуют новую любовную историю. по опросам телезрителей (опрос типа просто такой, а как бы вы хотели) большенство зрителей склоняются что вот тот лысый быб бы хорошей парой с той тупой бланинкой. И....
о чудо через несколько дней они и правда вместе. И потом ещё многие зрители кричат, "я знал, я чувствовал".
Вот и Ваша хвалёная битво экстросенсов та же самая муть в роховую полосочку в носках в цветочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nira




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-19

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyВт Май 05, 2009 10:37 pm

Тебя послушай так по телевизору вообще всё неправда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПт Май 08, 2009 9:31 pm

Nira пишет:
Тебя послушай так по телевизору вообще всё неправда.
Ну не всё. Процентов так 10 ещё может и правда, но это пока. Если уже новости штампуют не такие какие есть, а какие удобнее под рейтинг или под тот или иной менталитет страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПт Май 29, 2009 11:51 pm

Геннадий пишет:
Nira пишет:
Тебя послушай так по телевизору вообще всё неправда.
Ну не всё. Процентов так 10 ещё может и правда, но это пока. Если уже новости штампуют не такие какие есть, а какие удобнее под рейтинг или под тот или иной менталитет страны.

Ну что в Белорусси так подгоняются новости, я не спорю!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
DNK

DNK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-02-16

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyСб Май 30, 2009 8:00 pm

Да это везде так. Новости правдивы ровно на столько, на сколько это выгодно правительству той или иной страны.
Я часто сравниваю российские и украинские новости, и те и другие на себя одеяло тянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПт Дек 18, 2009 1:40 am

Дом-2 я не смотрел никогда - слышал, что это чушь, а если смотреть, то умом можно повредиться, в этом я, когда мелькает его реклама, уверен. Если бы я был продюссером и режиссером Дома, то тогда я бы сделал всё так, чтобы всем смотреть было интересно, было там нормально всё и никто психикой при просмотре не рисковал бы. По моему мнению, лучше было бы поставить камеру в камеру какой-нибудь тюрьмы, а ещё лучше, в палате сумасшедшего дома, и транслировать всё в прямом эфире - такое было бы гораздо интереснее и меньше мозгам вредило бы. Шоу пару раз видел, я вообще-то редко смотрю телевизор, ТНТ у меня показывает плохо (антенна старая). Но вот какая критика у меня по поводу заданий - задания там стандартные, которые уже много раз проводились, входят в программу, да и подобие которых каждый практикующий экстрасенс выполняет каждый день, ну и кроме того, часто связанны с криминалом - понимающий человек сразу скажет, что получение такой информации будет не каждому приятно, как-то эмоции самих экстрасенсов не учли. Я бы придумал бы что-нибудь новое в этом плане. Вот о прошлых жизнях бы узнать или ещё что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПт Дек 18, 2009 1:56 am

Я виделся с одной Экстрасенсом из "Битва экстрасенсов", когда ездил на съезд исселедовательской группы "Космопоиск". Только ничего не попросил продемонстрировать, было не до этого. Она ездила в пару экспедиций, и люди, которые тоже часто ездят, говорил что она правда обладает какими-то способностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПт Дек 18, 2009 2:59 am

Кстати, говорят, что способностями люди обладают все - надо их только развить, или для временного развития - ввести в транс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyВс Дек 20, 2009 8:17 pm

И задания стандартные, и персонажи стандартные, пытающиеся себе сделать пиар, поучаствовав в шоу.
Советую посмотреть "Сеанс Кашпировского", он этих так называемых экстросенсо-маго-уфологов опускает в пух и прах.
Всё же старую школу не заменишь новомодной Интернет мусоркой, в которой копаются маги, при этом прибывая в эйфории, что мол черпают великие знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyПн Дек 21, 2009 11:09 pm

Я тоже смотрю Кашпировского, но чем больше смотрю тем больше в нем разочаровываюсь... 1-2 передачи были еще нормальные, а потом все менее и менее интересные
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyВт Дек 22, 2009 6:55 pm

Mel_Q пишет:
Я тоже смотрю Кашпировского, но чем больше смотрю тем больше в нем разочаровываюсь... 1-2 передачи были еще нормальные, а потом все менее и менее интересные

Так разочаровал Кашпировский или сами передачи? Если сам Анатолий Кашпировский скучным кажется, так ему дозволительно, как миллионеру. А если сама передача, то по мне как раз экстрасенсы скука смертная и муть голубая. Хотя конечно же качество передачи зависит от продюсеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyВт Дек 22, 2009 7:34 pm

Разочаровался в том, что передачи почти пустые, темы-то интересные, а материала почти нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyВт Дек 22, 2009 7:46 pm

С этим согласен. Хотя возможно при мантаже оченьуж резво ножницами работают. В среднем передача должна быть расчитана на 43 - 45 минут. А она дай Бог 30 мин. идёт, вместе с 15 минутным блоком рекламы.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyВт Дек 29, 2009 4:43 pm

Такая же проблема - всё стандартное, креатива нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyСб Янв 09, 2010 11:17 pm

ну креатив там и не нужен вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Шоу "Битва экстрасенсов" Empty
СообщениеТема: Re: Шоу "Битва экстрасенсов"   Шоу "Битва экстрасенсов" EmptyВс Янв 10, 2010 8:17 am

Ну, любое шоу должно быть креативным, как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шоу "Битва экстрасенсов"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: В миру :: Уделено мало внимания-
Перейти: