Форум сайта Darkres

Сайт  ФорумФорум  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ЧаВоЧаВо  ВходВход  

Поделиться | 

Разговоры не по делу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Darkres
Admin

Дата регистрации : 2008-08-06

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Сб Фев 14, 2009 8:28 pm

Геннадий пишет:
Exclamation Я думаю пора уже создать отдельную тему на ONI.

По Вашей просьбе создана отдельная тема. В ближайшее время основная информация будет выложена.
Medicus

Дата регистрации : 2008-10-18

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Пн Фев 16, 2009 3:40 am

Геннадий пишет:
Вы меня простите конечно, но Украина страна опухшая, мне кажется там таким организациям вообще нечего делать.

Хотелось бы узнать куда смотрит администрация сайта? Такие заявления у Вас допустимы?
Что значит "опухшая", Геннадий?
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

Дата регистрации : 2008-10-08

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Пн Фев 16, 2009 4:22 am

Заранее извеняюсь за спам.Medicus а что такого в этом высказывании? Матерных выражений вроде как в нем нет...
Medicus

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Пн Фев 16, 2009 4:53 am

morok пишет:
Заранее извеняюсь за спам.Medicus а что такого в этом высказывании? Матерных выражений вроде как в нем нет...

На сколько я знаю, на всех цивилизованных форумах запрещены подобные речи по поводу других стран? У нас что здесь, форум российских шовинистов? Или националистов? Какое право имеет кто то говорить подобные вещи, например, на мою страну?
Darkres
Admin

Дата регистрации : 2008-08-06

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Пн Фев 16, 2009 4:01 pm

Medicus пишет:
Геннадий пишет:
Вы меня простите конечно, но Украина страна опухшая, мне кажется там таким организациям вообще нечего делать.

Хотелось бы узнать куда смотрит администрация сайта? Такие заявления у Вас допустимы?

1. Извиняемся за недочёт. В правилах по данному поводу ограничений указано не было. ИСПРАВИМ, от ныне подобные высказывания в адрес страны оппонента будут считаться нарушением.

2. На сколько я знаю президент Украины не так давно на встрече с президентом Белоруссии сам сказал, (с) Украина стала опухшей страной, и в этом не вина правительственного аппарата.
Так что Вы тоже там проследите Wink

3. Для подобных конфликтов, или другого мусора относительно болтовни не по теме прошу впредь использовать специальную для этого дела категорию.

С уважением, Администрация.
http://darkres.ru
morok

Дата регистрации : 2008-10-08

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Вт Фев 17, 2009 3:36 am

Скажу тогда про свою страну, Украина действительно опухшая от власти страна, как утопленничек.
Хе, а может действительно в какие-нибудь шовинисты податься Laughing патриотом то меня явно не назовешь Twisted Evil
Medicus

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Чт Фев 19, 2009 4:54 am

Darkres пишет:

1. Извиняемся за недочёт. В правилах по данному поводу ограничений указано не было. ИСПРАВИМ, от ныне подобные высказывания в адрес страны оппонента будут считаться нарушением.

2. На сколько я знаю президент Украины не так давно на встрече с президентом Белоруссии сам сказал, (с) Украина стала опухшей страной, и в этом не вина правительственного аппарата.
Так что Вы тоже там проследите Wink

3. Для подобных конфликтов, или другого мусора относительно болтовни не по теме прошу впредь использовать специальную для этого дела категорию.

С уважением, Администрация.

1. Спасибо за понимание.

2. Президент наш много чего говорит и мало что делает.

3. Хорошо, постараюсь.

morok пишет:
Хе, а может действительно в какие-нибудь шовинисты податься патриотом то меня явно не назовешь

Если патриотом не назовешь, то шовинистом и подавно.
DNK

Дата регистрации : 2009-02-16

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Вс Фев 22, 2009 6:07 pm

На сколько я знаю, на всех цивилизованных форумах запрещены подобные речи по поводу других стран? У нас что здесь, форум российских шовинистов? Или националистов? [/quote]

Почему именно Российских. Если в России и говорят слово хохлы, так больше любя. Ведь это слово даже и близко не ругательное, а отображающее суть сословия. Кроме того, что бы в Украине не говорили, а Россияне по прежнему считают Украину родной, так как народ всё тот же что и был до разделения. Россияне с удовольствием приезжают в гости в Украину и многие даже предпочитают её больше чем Турцию или Египет.
А вообще, товарищ из Белоруссии на сколько я понял, а не из России. Белорусы кстати тоже ребята не плохие, а президент у них вообще молодчага.
Medicus

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Пн Фев 23, 2009 1:45 am

Со всем вышесказанным я согласен, DNK, но я, если ты не понял, возмутился по поводу фразы, "Украина вообще страна опухшая..." А в остальном, повторюсь, со всем согласен...
Геннадий

Дата регистрации : 2008-10-06

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Вт Фев 24, 2009 5:02 pm

Medicus пишет:

Я конечно извиняюсь, если обидел. Но с детства привык говорить то, что считаю правдой.
Могу сказать только одно, если вы такой патриот такой страны - то вы себя обманываете, и ваша страна вас же обманывает. Да и не патриот вы вовсе. Нет в Украине патриотов!
В противном случае такого положения в стране не было бы.
Я вот только что вернулся из России, так там считают, что Белоруссия страна в запустении. Да может быть не всё так хорошо, как в России, но наши пенсионеры не умирают в очередях за призрачными деньгами времён СССР, и квартиры у нас не отбирают за невыплаченные вовремя кредиты, доллар у нас за весь этот кризис повысился на цену трёх коробок спичек. Да и кризис у нас заключается в том, что стипендии студентам в этом году не на 50, а на 35% повысят. Отпуска за свой счёт не дают, и работать приходится на час больше, чем обычно.
И правительственный аппарат у нас хоть немного понимает в управлении в отличии от украинского. Я это говорю не для того, что бы обидеть кого то. А для того, что бы донести украинцам, что вы сами виноваты. Виноваты в том, что другие государства вас даже и за страну не считают, Америка при каждом случае показать ту же Россию в своих фильмах, показывает именно украинцев. И это только потому, что вы сами это позволяете. Под вы имею в виду не правительство, а именно граждан.
Вот вы лично Medicus, что за последнее время сделали, что бы вашу страну уважали? Что бы вас как гражданина Украины уважали?
Medicus

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Вс Мар 01, 2009 2:23 am

Патриоты в нашей стране есть! И вы это отлично знаете! Но дело в том, что они есть не в правительственном аппарате! Там их попросту НЕТ!!! Белорусам могу только посочувствовать. Что я сделал, чтоб мою страну уважали?:))) Я не участник революций-это глупости, если вы это имеете ввиду:))))))) Я делаю свою работу, делаю её от чистого сердца и честно. И делаю её для СВОЙ страны, какое бы правительство в ней не было. И то, что оно сейчас такое, я надеюсь-это временно. Я люблю СТРАНУ, а не американских ставленников, люблю как свою родину, люблю просто за то, что она есть! И могу вас уверить в том, что не патриот ВЫ, так как расхваливаете свою страну прежде всего за то, что она вам повышает зарплату, за то, что у вас не скачет доллар, за то, что у вас хорошее правительство! А я свою страну люблю просто так, просто за то, что здесь мои корни, здесь рождались и умирали мои деды и прадеды, здесь живу я!!! И если нужно, я отдам за мою Родину свою жизнь! Теперь тебе понятно?
Принц

Дата регистрации : 2008-12-18

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Сб Мар 07, 2009 6:32 pm

Medicus пишет:
Я не участник революций-это глупости

А вот это зря. Конечно революция приносит массу вреда, но и многое меняет в лучшую сторону. Хотя революция и не нужна. Достаточно устроить неплохой путч в небольшом городке на 60 - 100 тыс человек, где жизнь стала адом. И всё, система начнёт меняться. Во времена Ельцина - земля ему щебёнкой, в нашем городке люди умирали в своих домах от холода, голода в прямом смысле. В городе не осталось не одной собаки или кошки. Всех съели и не бомжи, а простые люди, типа инженеров и врачей. И тоже все кричали, "революция - это глупость. ещё немного и всё наладится..." Это немного длилось около трёх лет, пока у одного мужчины ребёнок не умер в школе прям на уроке от постоянного недоедания. Тогда народ сразу подорвался. От районного собеса камня на камне не оставили. Помощника мера толпа просто загнала в его дорогую иномарку и под весом нескольких десятков человек дорогая машина вместе с ее обладателем превратилась в нечто плоское и бесформенное. Чтоб похоронить, его по кускам доставали.
Уже через месяц и свет в домах, и тепло, и зарплаты за три года, и магазины заработали, и больницы. Вот только собак и кошек в городе до сих пор почти нет.
Геннадий

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Пн Мар 09, 2009 7:39 pm

Medicus пишет:
Патриоты в нашей стране есть! И вы это отлично знаете! Но дело в том, что они есть не в правительственном аппарате! Там их попросту НЕТ!!! Белорусам могу только посочувствовать. Что я сделал, чтоб мою страну уважали?:))) Я не участник революций-это глупости, если вы это имеете ввиду:))))))) Я делаю свою работу, делаю её от чистого сердца и честно. И делаю её для СВОЙ страны, какое бы правительство в ней не было. И то, что оно сейчас такое, я надеюсь-это временно. Я люблю СТРАНУ, а не американских ставленников, люблю как свою родину, люблю просто за то, что она есть! И могу вас уверить в том, что не патриот ВЫ, так как расхваливаете свою страну прежде всего за то, что она вам повышает зарплату, за то, что у вас не скачет доллар, за то, что у вас хорошее правительство! А я свою страну люблю просто так, просто за то, что здесь мои корни, здесь рождались и умирали мои деды и прадеды, здесь живу я!!! И если нужно, я отдам за мою Родину свою жизнь! Теперь тебе понятно?

вопрос 1. от чего тогда ваша страна так сильно старается перенять американский образ жизни отказавшись при этом от своих корней?
вопрос 2. Почему ваши граждане бегут из страны как вьетнамские беженцы?
Medicus

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Сб Май 02, 2009 3:47 am

На оба вопроса могу ответить одним ответом-не обобщайте! В кругу моих знакомы и знакомых моих знакомых :) никто не перенимает образ жизни американцев и бежать из Украины НИКТО не собирается! И практически во всех странах, включая любимую вами Белоруссию правят, к сожалению, деньги, а не патриоты! Но это не значит, что их нет ни там, ни там... И как я вам сочувствую, что, вероятно, в силу каких то природных причин, вы так и не смогли, к моему величайшему сожалению, увидеть разницу между патриотом и паразитом, который может сказать что то хорошее о своей стране или стать её патриотом, только если она ему обеспечила достойную жизнь и жирную заднюю часть! Но мои слова, как я понял, равносильны метанию бисера перед свиньями... Это безсмысленно... А жаль... Sad
Геннадий

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Пн Май 04, 2009 8:49 pm

Ну украинцы то всё же бегут, и бегут не хило. И с каждым годом всё больше и больше... Это факт. Почему? Они паразиты?
Желать своему ребёнку более менее обеспеченного будущего, желать, что бы ребёнок утром мог поесть и вечером лечь спать в тёплую постель - если это и подобное этому есть паразитизм, тогда я с вами согласен. Я паразит.
46ghost

Дата регистрации : 2009-12-18

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   Пт Янв 08, 2010 9:23 am

О, я космополит, и могу всех раскритиковать, кого только можно, даже историю...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разговоры не по делу   

Разговоры не по делу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Из пустого в порожнее :: Крутые разборки-
Перейти: