Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Астрал! Кто нибудь удивите меня.

Перейти вниз 
+11
Krauzer
Кира
46ghost
Saron
svastiram
Животнолюбка
LEX
DNK
Darkres
Medicus
Геннадий
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2010 3:44 am

Прикольно, скажи, как научиться их видеть и какие частоты видны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 27
Откуда : Луганск

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyПн Янв 25, 2010 9:42 pm

Ну я не знаю какие именно частоты видны, глазами замерять не умею.
А научиться, да по-моему не нужно. Просто надо смотреть как бы на пол миллиметра выше поверхности предмета, или как бы сквозь предмет, потом глаза привыкают. Вначале краешком глаза видишь, потом прям так начинаешь. Только вот обратно глаза не получается переключить очень долго. Только после сна всё проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 2:11 am

46ghost пишет:
Что касается астрала... Вообщем, что я могу - так представить вид не из того положения, в котором нахожусь, а из воображаемого тела. Правда, хоть слабо, но иногда получается представить, что чувствую поверхность предметов руками и своё воображаемое тело. Вот если бы с этим всем засыпать - то круто было бы. Впрочем, по логике - астрал есть только состояние человека, а не особый мир. Состояние из другой материи. Осознанный сон даёт такие же ощущения, а потому, я думаю, что надо готовить текст для эриксоновского гипноза.
Воздействуют на физические тела эфирным телом. В телекинезе такое используют
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 10:05 am

Mel_Q пишет:

Воздействуют на физические тела эфирным телом. В телекинезе такое используют

Как эфирное тело может воздействовать на физическое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 9:55 pm

Я не знаю как. Просто знакомый телекинез практикует. Говорит, что эфиром. Поправьте меня если это не правильная информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyСб Янв 30, 2010 12:42 am

Ну вообще то эфирное тело, это немного другое. Ну да ладно, это уже отдельная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 12:32 am

Вот смотрю. Похоже вы все вообще ничего не смыслете в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 6:19 am

если Вы смыслите, просвятите нас темных тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 7:07 pm

Астрал - это изменённое (деформируемое) время пространство. То есть в астрале ты мгновенно можешь переместиться например из Америке в Китай. Кроме того в астрале проявляется истинная сила мага, по этому не каждому дано туда проникнуть. Большинство просто не пускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 9:54 pm

Ну да. Фэйс контроль там тот ещё clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 27
Откуда : Луганск

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 12:20 am

Abussus пишет:
Астрал - это изменённое (деформируемое) время пространство. То есть в астрале ты мгновенно можешь переместиться например из Америке в Китай. Кроме того в астрале проявляется истинная сила мага, по этому не каждому дано туда проникнуть. Большинство просто не пускают.
От куда такие познания? Может это вам всё приснилось???
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 12:41 am

В своё время, малышь, учавствовал в одной весьма секретной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 3:53 am

Abussus пишет:
В своё время, малышь, учавствовал в одной весьма секретной программе.
1. Если не секрет, сколько Вам лет?
2. Малыш, без Ь пишется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 27
Откуда : Луганск

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 8:52 pm

Abussus пишет:
В своё время, малышь, учавствовал в одной весьма секретной программе.
Я не вчера родился. Да и на дурака я тоже не похож. Если начали интриговать, так уже и рассказывайте всё по делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abussus

Abussus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : Москва

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2010 12:30 am

Ок. В своё время меня пригласили учувствовать в проекте "Шпионы астрала". Нашей задачей было проникать в подсознания других людей.
Потом я счёл это детскими шалостями и уволился, что бы посвятить время более высшему.

Лет мне? Это не имеет значения. Ибо возраст - это для обывателей. Истинный Маг определяется не годами, а силой своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВт Фев 16, 2010 1:53 am

Abussus пишет:
Ок. В своё время меня пригласили учувствовать в проекте "Шпионы астрала". Нашей задачей было проникать в подсознания других людей.
Потом я счёл это детскими шалостями и уволился, что бы посвятить время более высшему.

Лет мне? Это не имеет значения. Ибо возраст - это для обывателей. Истинный Маг определяется не годами, а силой своей.

Как то громко, пафосно, и не правдиво звучит.
осталось ещё добавить, что ты был взят на небо, но обрезал себе крылья дабы вернуться на землю, что бы спасти её.
Может что дельное по теме напишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gram4ik

Gram4ik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 37
Откуда : Техас

Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. - Страница 2 EmptyВс Дек 26, 2010 12:50 am

Эх. так тема интересно развивалась. Как скучно без господина Abussusа)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрал! Кто нибудь удивите меня.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Труднодоступная информация :: Только на слуху-
Перейти: