Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Астрал! Кто нибудь удивите меня.

Перейти вниз 
+11
Krauzer
Кира
46ghost
Saron
svastiram
Животнолюбка
LEX
DNK
Darkres
Medicus
Геннадий
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПт Фев 13, 2009 7:16 pm

У всех на слуху пресловутый астрал. Но вот хоть кто то может толком объяснить, что оно таки такое?
Мне приходилось читать информацию, где описывается астрал как:
1. Некое густое поле полное информации, где информация просто таки прёт, ибо астрал сам состоит из информации.
2. Некое место вне пространства и вне времени, где могут жить некие астральные существа. Ибо астрал – это отдельный мир связанный с миром физическим лишь мостиком.
3. Некое безграничное место где не действуют законы физики и математики. Там ведутся астральные бои магами. Ибо в астрале тесно, и должен остаться только один.
4. Некий провайдер Интернета. Стоит только за конектиться, и получаешь доступ к любому чуваку в мире по одному запросу. Достаточно даже просто представить его ник и аватарку и всё. Потом заноси вирус и человеку смерть.
5. Некое место, от куда почему то всех всегда кто то атакует. При том, зачем не знают даже сами кто то.
6. Некое место, куда обязательно должен ходить маг, так повелось с древности.
Я много читаю. Из научных публикаций я изучил теорию астрального перемещения, где всё разложено по полочкам, всё объяснено с позиции близкой к науке и т.п.
Но вот что такое сам астрал, что оно такое? Оно, чего не существовало и вдруг неожиданно появилось и все в него ходят как к себе на работу.
Жду ответов. Спасибо заранее. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Medicus

Medicus


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-18
Откуда : Украина

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПн Фев 16, 2009 3:35 am

Геннадий пишет:
1.Некое густое поле полное информации, где информация просто таки прёт, ибо астрал сам состоит из информации.

На сколько я знаю, в астрале нет никакой информации. В астрал мы выходим иногда абсолютно спонтанно, можно даже сказать, несколько раз в день. Информацией богат ментальный план, откуда и черпали свои открытия такие люди, как Энштейн, Ньютон и прочие, но они врядле догадывались, откуда они это знают Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПн Фев 16, 2009 4:41 pm

Астрал – слово появившееся в 1989-93 годах и быстро распространившееся по странам бывшего СССР. До этого подобное слово существовало в некоторых странах как сленговое (от Астрология – предсказание звёзд). Астралом же некоторые субкультуры обозначают всё сущее и не сущее, в общем космос.
Почему то в русскоязычных странах слово астрал обозначает всё что угодно, но не как не то, к чему оно было привязано.
Астрал часто путают с Астральным планом, хотя не какого отношения одно к другому не имеет.
Астральный план – это вибрации энергии на частоте не ощутимой для физического объекта. Предположительно, на астральном плане могут обитать энергетические существа – фантомы (или призраки если угодно), при этом есть две теории, относительно их сосуществования с «нами».
1. Как и мы, они не видят и не ощущают нас, не могут причинить нам вреда, так же как и мы им.
2. Они постоянно нас видят, так как физический план более уплотнён чем астральный, но так как астральный план более утончён фантомы просто проходят сквозь все материальные объекты физического плана.
Предположительно частично мы всё время находимся на плане астральном, так как он является нераздельной частью физического плана, но есть вероятность на короткое время перескочить на астральный план большей своей частью. В этом случае человек может услышать голоса или увидать образы.
Считается, что если изменить энергетическое поле генерируемое человеком вокруг себя, а точнее заставить это поле генерироваться на другой частоте, человек сможет частично присутствовать на астральном плане сознательно практически всё время.
Этого можно достичь путём полного расслабление и успокоения, или же наоборот во время критической стрессовой ситуации.
Всё зависит от того, как работает ЦНС.


Последний раз редактировалось: Darkres (Ср Май 27, 2009 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
DNK

DNK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-02-16

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПн Фев 16, 2009 8:15 pm

Стоит упомянуть, что астральных войн тоже не бывает, а то некоторые уже просто жить боятся, как бы не за-астралили по самые помидорки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEX

LEX


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : г. Львов

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПн Фев 23, 2009 5:09 pm

DNK пишет:
Стоит упомянуть, что астральных войн тоже не бывает, а то некоторые уже просто жить боятся, как бы не за-астралили по самые помидорки.

Вот! Молодец! Хоть кто то в Интернете не попадается на эти глупые рассказы про астральные битвы и т.п. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyВт Фев 24, 2009 4:34 pm

Shocked информация разрушает мозг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DNK

DNK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-02-16

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyЧт Фев 26, 2009 4:50 pm

Геннадий пишет:
Shocked информация разрушает мозг!!!
Это к чему такой позыв словестный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Животнолюбка

Животнолюбка


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 47
Откуда : Нижний Новород

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyЧт Фев 26, 2009 5:16 pm

Скажу прямо, в астрале или чём то ещё таком подобном не бывала. Книг перечитала много, но кроме как современной бульварной литературы про астрал ничего не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
svastiram




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-15

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyВт Май 26, 2009 2:23 am

Геннадий пишет:
У всех на слуху пресловутый астрал. Но вот хоть кто то может толком объяснить, что оно таки такое?
Мне приходилось читать информацию, где описывается астрал как:
1. Некое густое поле полное информации, где информация просто таки прёт, ибо астрал сам состоит из информации.
2. Некое место вне пространства и вне времени, где могут жить некие астральные существа. Ибо астрал – это отдельный мир связанный с миром физическим лишь мостиком.
3. Некое безграничное место где не действуют законы физики и математики. Там ведутся астральные бои магами. Ибо в астрале тесно, и должен остаться только один.
4. Некий провайдер Интернета. Стоит только за конектиться, и получаешь доступ к любому чуваку в мире по одному запросу. Достаточно даже просто представить его ник и аватарку и всё. Потом заноси вирус и человеку смерть.
5. Некое место, от куда почему то всех всегда кто то атакует. При том, зачем не знают даже сами кто то.
6. Некое место, куда обязательно должен ходить маг, так повелось с древности.
Я много читаю. Из научных публикаций я изучил теорию астрального перемещения, где всё разложено по полочкам, всё объяснено с позиции близкой к науке и т.п.
Но вот что такое сам астрал, что оно такое? Оно, чего не существовало и вдруг неожиданно появилось и все в него ходят как к себе на работу.
Жду ответов. Спасибо заранее. study


побываете-поймёте,но Вы очень много не читайте,в книгах-всё не так ,как в жизни,удачи Вам в первом выходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ve.do.am
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyСр Май 27, 2009 3:30 pm

svastiram пишет:

побываете-поймёте,но Вы очень много не читайте,в книгах-всё не так ,как в жизни,удачи Вам в первом выходе.

Самый банальный ответ. Побываете поймёте, а так не объяснишь и тому подобное.
Я как раз тему начал для того, что бы те, кто хвастается своими походами в этот грёбанный астрал, которого кстати и нет и всё это вымыслы убитых головой об стенку детей, которые чувствуют себя не полноценными физически и морально, могли попытаться объяснить.
А с таким же успехом я могу сказать что лично знаком с Богом или Сатаной, но рассказать не могу, потому что вы всё равно не поймёте, а значит и не зачем мне напрягаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saron

Saron


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyСр Май 27, 2009 4:26 pm

Меня постоянно смешили рассказы про астрал, если даже учесть то, что основной отзыв об астрале - это то, что всё там выглядит не так как есть, и то что ты там можешь увидать, на самом деле совсем другое, тут же все пытаются его описать.
От куда известно, что там маги бьются, может это только как раз то, что не так выглядит. Может на самом деле они там сексом занимаются, а думают что сражаются.
На мой взгляд, астрал - это всё бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
svastiram




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-15

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПт Май 29, 2009 9:01 pm

похоже Геннадий немного завис на маг...романтике,чтоли....астрал,пресловутый астрал ,куда тебя просто выбрасывает и днём иночью, это совсем не тто место ,где ведут БИТВЫ маги , битвы они ведут в несколько иной плоскости вселенной и ведуться эти "побоища" в основном за сферы влияния-деньги,или месть-порча всякая,но это ,конечно же не в астрале,а где ---узнаете,если станете практикующим и конкурентноспособным магиком....................
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ve.do.am
svastiram




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-15

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПт Май 29, 2009 9:06 pm

в астре часто всем ,кто видел представляюсь облитым с ног идо головы кровью, северным шаманом, на опушке, леса,щас почти каждую ночь или день выхожу.......до встречи...Не боюсь ,Не восторгаюсь,Не Удивляюсь .....вот это надо чётко запомнить для астрала.....Всем люви ко всем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ve.do.am
DNK

DNK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-02-16

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyСб Май 30, 2009 8:05 pm

svastiram пишет:
в астре часто всем ,кто видел представляюсь облитым с ног идо головы кровью, северным шаманом, на опушке, леса,щас почти каждую ночь или день выхожу.......до встречи...Не боюсь ,Не восторгаюсь,Не Удивляюсь .....вот это надо чётко запомнить для астрала.....Всем люви ко всем

Странно одно. Почему все в Астрале выглядят как шаманы, рыцари демоны, оборотни и т.п.
Хоть бы кто выглядел скажем как дитя цветов или хотябы человек-хомячёк например...
Вернуться к началу Перейти вниз
svastiram




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-15

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyВс Май 31, 2009 1:35 am

Дитя цветов -я в общевосприинимаемой реальности,а там всё, как - то более правдиво, что -ли .......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ve.do.am
Геннадий

Геннадий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-10-06
Возраст : 43
Откуда : Наконец дома, в родном Минске.

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПн Июн 01, 2009 6:47 pm

svastiram пишет:
Дитя цветов -я в общевосприинимаемой реальности,а там всё, как - то более правдиво, что -ли .......
Думаете?
А мне кажется как раз наоборот.
1. От куда Вы знаете, что Вы в астрале?
2. От куда Вы знаете, что так именно выглядете там?
3. Люди говорят Вам, что в астрале Вы так выглядят, а они могут подтвердить что видели Вас, а не скажем кого то другого, в чьей тени вы просто прячетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyСб Янв 02, 2010 8:25 am


_____________________________
Следующие несколько сообщений перенесены из несоответствующей темы, в эту.
Администрация.
_____________________________



Я тоже хочу в астрал научиться выходить, нужно уметь, объясни, как и что...
А что касается дела - не совсем понятно, кто это был. Но вот что - там много подобных встретить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПт Янв 08, 2010 9:19 am

svastiram, если ты выходишь, то расскажи, научи и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyСб Янв 09, 2010 3:45 am

Я бы тоже не против почитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyСб Янв 09, 2010 11:04 pm

А кто для начала скажет, где астрал находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyВс Янв 10, 2010 8:16 am

Что касается астрала... Вообщем, что я могу - так представить вид не из того положения, в котором нахожусь, а из воображаемого тела. Правда, хоть слабо, но иногда получается представить, что чувствую поверхность предметов руками и своё воображаемое тело. Вот если бы с этим всем засыпать - то круто было бы. Впрочем, по логике - астрал есть только состояние человека, а не особый мир. Состояние из другой материи. Осознанный сон даёт такие же ощущения, а потому, я думаю, что надо готовить текст для эриксоновского гипноза.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyВс Янв 10, 2010 8:22 am

А везде - лучше сформулировать, как выход астрального тела из физического?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyПн Янв 11, 2010 6:51 pm

Я вот не совсем, а точнее совсем не верю в астрал, точнее в то, что под этим словом воспринимают. Слишком как то всё коряво и нелепо. В итоге просто теряется смысл существования подобного "места".
Если к примеру: ментальный план, служит мембраной, удерживающей параллели на своей "линии", астральный план многими теоретиками предполагаемо описывается как следующая чистота. теоретически на ней должны быть видны радиоволны, электричество и магнитные поля, а так же призраки. Но всё это находится на физическом плане при этом. Просто не видимое и не ощутимое физически для нас.
То есть, астральный план, это параллель энергетическая. Всё что там есть - это энергетические чистоты, и поля, существующие в физическом мире, но способные проходить сквозь материю.
А вот то, что описывают под словом Астрал, сильно отличается. Да и что за слово такое Астрал? по-моему оно вообще появилось не так давно. В древности оно не употреблялось и не встречалось. А вот про ментальный, эфирный и астральный план ещё Пифагор писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyВт Янв 12, 2010 3:22 am

А как радиоволны видны? Про такую деталь не знал. Ну да, мир реальный, только иная форма, иной взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Астрал! Кто нибудь удивите меня. Empty
СообщениеТема: Re: Астрал! Кто нибудь удивите меня.   Астрал! Кто нибудь удивите меня. EmptyВс Янв 17, 2010 3:01 am

Да так же как и аура, в виде "густого" воздуха. Только аура медленно движется вокруг тела, как бы обтекая. А радиоволны движутся быстро и не постоянно. Что то в виде "икания". Тишина, потом толчок, и по всей плоскости пролетает волна, которая разбивается натыкаясь на предметы. Затем опять тишина, и вновь волна. А вот от спутниковых антенн исходят кольцеобразные такие пульсации. Типа как в старых американских мультиках изображали радиопередачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрал! Кто нибудь удивите меня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Труднодоступная информация :: Только на слуху-
Перейти: