Darkres - мир неизведанного
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Darkres
 
Сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Телепатия (тема открыта по просьбе 666)

Перейти вниз 
+5
46ghost
Mel_Q
Krauzer
Azathoth
Darkres
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyВт Фев 10, 2009 11:12 pm

имя* : 666
тема* : Телепатия
Текст Здравствуйте. Очень хотелось бы услышать от Вас работающую технику по телепатии (возможно объединение сознания с сознанием объектом или подключение "со стороны") так, чтобы не требовалась длительная работа с чакрами и без бредовых методик, связанных с "волноводами Кенрака" и проч. Если Вы меня поймете, то желательно не просто "визуализируй и верь" а что-то более менее обоснованное и практическое (в части "визуализируй" и ДЭЙРа хватает с прочим подобным). Сам в теме около 9 лет. Я так понял, что тут не лохи собрались. Надеюсь на понимание и внятный ответ. В части использования информации - строго практическое, никакой мутью типа "обучения неофитов за 10 штук баксов" не занимаюсь, как и раскрытием информационных источников. По определенным причинам очень часто общаюсь с телепатами, но в их среде не принято нахаляву делиться знаниями, а в подмастерье с инициацией я как то не планировал поступать. Собственно по причине тако! го частого общения и захотелось научиться самому - чтобы грамотно экранировать подобные визиты в мое сознание. Пишу без самоуверенности и дерзости ))



Телепатия – это особая форма общения живых существ, заключающаяся во влиянии нервно-психических процессов одного существа на нервно-психические процессы другого.
Существует два вида телепатии.
1. Спонтанная телепатия – возникающая самостоятельно в повседневной жизни, под воздействием раздражителей окружающих факторов и психологического состояния.
2. Целенаправленная телепатия – образующаяся в следствии эксперимента. Объект использует целенаправленно внешние раздражители и собственное психологическое состояние для создания необходимых условий.
Телепатия может быть как средство передачи мыслей и образов на расстоянии от телепата к объекту (внушение), так и наоборот, считывание мыслей объекта телепатом.

Передача мыслей не может быть точной, как будто вы читаете чей то дневник. Передаётся в основном обрывочные визуальные образы, чувства, отлично передаются цифры и цвета, а так же основные понятия, типа: тепло, холодно, светло, темно и т.д.
Научиться такой телепатии совсем не сложно. Гораздо сложнее сопоставлять потоки информации в одну целую картину.
По сути любой человек может научиться контролировать простую передачу информации, к примеру такую, как зов на помощь, или найти того или иного человека по средством считывания его информации.

Часто можно прочитать такое. Человек, который хочет научиться телепатическим способностям должен знать определённые правила.

1. Телепатические способности можно использовать только во благо людям. Использование их во зло влечет страдания самого телепата и объекта его воздействия.

2. Человек, использующий телепатические способности, должен обязательно уметь накапливать прану и иметь достаточно большой запас ее в нервной системе.

3. Необходимо быть здоровым и физически и психически.

4. В вашей жизни должен постоянно присутствовать положительный настрой. Нужно внушить себе, что в мире, который вы воспринимаете с помощью обычных органов чувств, все обстоит как нельзя лучше, а если и случается что-то несуразное, то недалеко то время, когда и оно исчезнет.

5. Нужно уметь управлять собой в любых условиях.

6. Уметь расслабляться, освобождать тело от напряжения не мене важно, чем уметь концентрировать, направлять и посылать энергию отдельным участкам тела или во внешнюю среду.

Если честно, все эти правила не стоят выеденного яйца. Человек с рождения обладает способностью к телепатии, а точнее даже ещё будучи эмбрионом в возрасте 5 месяцев он уже способен наладить телепатическую связь.
Используется телепатия в пользу или во вред, это сугубо человеческое, и возлагается целиком и полностью на совесть того, кто использует.
Быть полностью здоровым и физически и психологически не возможно, так как в момент рождения человек испытывает сильнейший стресс и нарушение психики в этом случае не оспорим, про физическое здоровье не стоит и говорить вообще.

На самом деле, человек, который действительно хочет научиться управлять своими телепатическими способностями должен для начала развить свою внимательность. Именно внимательность позволит улавливать нужную информацию, из той, что нескончаемыми потоками проходит через мозг каждую секунду.
Самый простой способ сделать первый шаг – это начать работать в паре с кем то. К примеру два человека идут рядом по улице и каждый старается запомнить некоторые моменты. Допустим это будет разбитый фонарь, жёлтая машина, девушка в ядовито зелёной куртке, звонок мобильного телефона и т.п.
После каждый задаёт вопросы другому. Например: что не так было с фонарём, во сколько зазвенел мобильный телефон, какая машина стояла на пути, во что была одета идущая на встречу девушка.
Занимаясь подобными упражнениями в течении пары месяцев можно заставить свой мозг не выбрасывать, а запоминать как можно больше информации.
Второй шаг – это ассоциации. Заставьте свой мозг запоминать и обрабатывать гораздо больше, чем раньше, используя для этого ассоциации, которые с лёгкостью помогут нарисовать общую картину.
Шаг третий – не менее важный – эмпатия. Способность перенимать ощущения другого объекта. Этой способностью владеет каждый, но не каждый ею пользуется. Чаще люди просто глушат её. Не стоит глушить эмпатию, перенимайте ощущения других. Боль, наслаждение, радость, грусть, в общем всё что есть.
Шаг четвёртый. Научившись мало мальски контролировать эмпатию можете переходить к практическим занятиям.
Выберете себе «жертву». Постарайтесь прочувствовать то, что в данный момент чувствует она. С первого раза это не так просто, но немного тренировки и всё у вас обязательно получится. Не спешите идти далее, научитесь сначала делать это как следует.
Если В уверены в себе, тогда Вас ждёт Шаг четвёртый – образование связи.
Связь, это что то вроде уплотнения энергии, что присутствует вокруг нас, и фиксация этого уплотнения на два объекта (Вас и «жертву»).
Постарайтесь просканировать мысли «жертвы», представьте что она и Вы связаны неким каналом. Не старайтесь услышать мысли. Всё, что на данной стадии можно увидать, это размытые образы. Но если вы постараетесь организовать себя используя вышеперечисленные шаги, то в течении следующего, Вы сможете научиться не только отлаживать связь с желаемым объектом, но и считывать его информацию, а так же внедрять свою.
Проблема в том, что, как только Вы перестанете практиковать на себе метод телепатии, Вы очень быстро утратите навыки.

Естественно, для многих, после прочтения данной заметки может показаться, что всё вышеизложенное бред. Признаюсь честно, я считал так же, пока не решил попробовать.
Основное правило, которое стоит запомнить – это не лениться, и возможно уже очень скоро Вы сможете удивлять друзей, угадывая масть задуманной ими карты, или задуманное число.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
Azathoth

Azathoth


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-01-31
Откуда : РФ

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyСр Фев 11, 2009 6:34 am

На самом деле, соглашусь. Только хочу заметить, что эмпатия, как способность, шире чем просто считывание эмоций. здесь и физические ощущения и нечто родственное ясновидению. с ее помощью можно взглянуть на мир глазами подопытного, причем, и без его ведома, и вполне буквально. мы ставили такие эксперименты. что же касается телепатии. если владеешь эмпатией и развиваешь это, то считывание мыслей и образов - следующая ступень.
"Экранировать визиты".. Хм, не хочу показаться банальным, нужно контролироватьсвои мысли и чувства, отключить внутренний диалог и поставить защиту. тут, в общем-то, даже добавить мало что можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkres
Admin
Darkres


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2008-08-06

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyСр Фев 11, 2009 4:27 pm

По поводу эмпатии, теоретически да, можно полностью перенимать состояние объекта, но это только теоретически пака что. Официально такого опыта пока не зарегистрировано. Хотя случаи наглядно видны сплошь и рядом.

В данный момент, по науки, Эмпатия — способность поставить себя на место другого человека (или предмета), способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д.

В некоторых фантастических романах Эмпатия показана так:
Есть некие люди – эмпаты, чьи способности поражают. Эти люди способны чувствовать в полной мере ощущения других. Если кому то отрежут руку, эмпат прочувствует это во всех подробностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkres.ru
Krauzer

Krauzer


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-12-18

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyВт Дек 22, 2009 7:17 pm

Azathoth пишет:
эмпатия, как способность, шире чем просто считывание эмоций. здесь и физические ощущения и нечто родственное ясновидению. с ее помощью можно взглянуть на мир глазами подопытного, причем, и без его ведома, и вполне буквально. .

Увы, несогласен. Эмпатия это не способность, а психическое состояние. Вполне объяснимая реакция на раздражители, как чих, тошнота, смех к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyВт Дек 22, 2009 7:27 pm

Посмотри , тут в кратце http://ru.wikipedia.org/wiki/Холотропное_дыхание
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyПт Янв 01, 2010 11:37 pm

Хм, всё это используется при телепатическом гипнозе - и иногда люди становятся какими-то немного заторможенными. А что касается опытов? А давайте - как раз расстояние позволяет, проверим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyВт Янв 05, 2010 10:55 pm

давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyСр Янв 06, 2010 6:43 pm

В чём будет заключаться опыт? с раостю присоеденюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyЧт Янв 07, 2010 12:52 am

По Мильхикеру. Он заключался в том, что человека на месте посадки НЛО вводили в транс и активировали телепатические способности. Так как места посадки под рукой нет, то ищем видео или фото настоящего НЛО более менее нормального качества, и сосредотачиваемся на объекте. Можно и гипноз или самовнушение применить. Если кто владеет телепатией, то может если постарается как бы читать мысли объекта услышать в голове ответ на заданный вопрос. Или записать, если владеет автоматическим письмом. Я вот себе выбрал видео (знакомый ссылку кинул), вроде, настоящее и качество нормальное https://www.youtube.com/watch?v=MUSXkaboGaU , останавливаю видео в удачном месте и пытаюсь что-то почувствовать, да способностей не хватает услышать ответ. Надо, наверное, долго тренироваться. Желательно, конечно, чтобы материал был более свежим, может, я слишком раннюю запись нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyЧт Янв 07, 2010 5:23 am

а почему именно НЛО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyЧт Янв 07, 2010 9:23 pm

Чё то фигня какая то. К чему тут НЛО? Каким образом можно через видео что то почувствовать? Я понимаю, что если непосредственно на месте посадки НЛО находиться...
Но всё равно не понимаю, связи телепатии и НЛО. По-моему намного проще было бы на месте автомобильной аварии это попробовать. Между прочем я пробовал. Мысли участников не могу считать, но по-моему это и не возможно насколько я знаю. Но вот всё событие с большой точностью я мог в голове прокрутить, а потом рассказать. Очевидец происшествия сказал, что моё описание очень близко к правде.
А Ваш способ какой то мудреный и неестественный. Допустим удалось войти в транс, что на мой взгляд вовсе необязательно, открылись телепатические способности и что дальше? Максимум что удастся, это прочувствовать что было на данном месте. Но для этого что угодно, любое место можно использовать. Зайдите в любую квартиру и попытайтесь определить, кто в ней жил например 10 лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyЧт Янв 07, 2010 9:46 pm

И к тому же видео чистой воды фейк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyПт Янв 08, 2010 2:22 am

Могу предложить свой вариант, но тут нужно, что бы участники из одного города были или хотя бы области. Потому что, съезжаться где то ради такого эксперимента, как минимум накладно. А если каждый сам будет делать, то его отчёт будет чистой воды слова ничего не значащие. Нужны свидетели, и как минимум 10 участников, что бы сопоставить процентное соотношение успеха.
Я например из Луганска. Кто то есть ещё от сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyПт Янв 08, 2010 4:58 am

Я из Подмосковья...
Вернуться к началу Перейти вниз
morok

morok


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-10-08

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyПт Янв 08, 2010 6:22 am

Донецк
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyПт Янв 08, 2010 9:05 am

Курск. Если бы я владел телепатией, то устроили сеанс связи друг с другом. С видео вопрос не особо сложный - кто в подделках понимает, то пусть, просьба, найдёт нормальное, тут не особо принципиально. Почему НЛО? А круто на контакт выйти, договориться о чём-нибудь. Да, собственно, ничего сложного нет - по фото ведь с человеком связаться реально при умении. Так и если у НЛО так же как человек всё работает, то связаться можно, почувствовать - первый шаг, передать/принять - второй. Собственно, конечно, место посадки можно - но кто знает, где НЛО садилось? Ограничимся подручным. И надо не что было, а что есть - общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mel_Q

Mel_Q


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-02-12

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyПт Янв 08, 2010 10:38 pm

место посадки не проблема...
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyСб Янв 09, 2010 2:50 am

В смысле? Да, действительно, если искать бесполезно, то и проблемы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyСб Янв 09, 2010 3:36 am

46ghost пишет:
Если бы я владел телепатией, то устроили сеанс связи друг с другом.
так может как раз с этого и нужно начинать, а не за марсианами гоняться? Более реально.


46ghost пишет:
Почему НЛО? А круто на контакт выйти, договориться о чём-нибудь.
А как узнать, что это будет НЛО, что если будешь дуться до боли в пупке, "услышишь голос" инопланетного существа, а оно окажется бомжем с соседней свалки. И вообще, как таким способом проверить, что контакт был? Только со слов того, кто входил в контакт? Или марсианин прилетит и подтвердит наличие связи?


46ghost пишет:
Да, собственно, ничего сложного нет - по фото ведь с человеком связаться реально при умении.
Разве. По-моему можно только считать информацию о том, жив ли человек, в каком он состоянии и т.д. К тому же годятся только прямые фото, то есть непосредственно оригинал с негатива. Даже отсканированное фото с плёночного аппарата уже не годиться, это знает каждый дурак. Про цифровые картинки и говорить не стоит.
Где взять оригинал фото или видео НЛО? Я вот даже не представляю.
Если я не прав, поправьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyВс Янв 10, 2010 7:59 am

Кира, перуанские дети... Мне кажется, что при достаточном владении телепатией можно обойтись без этого всего. Кто сказал, что человек так ограничен? Так, буду ещё тренироваться. Думаю, что надо бы кого-то ввести в транс - так что попробую выбрать на роль себя (если себя не получиться, то искать кого-то другого), чтобы никого не искать и не мучатся, себе я больше доверяю. Надо только научиться психографии ещё (попрошу простую методику). Да, если прилетит - единственное доказательство. Хотя, как это ни громко звучит - но всё же, браться за сложное мало кто может. Надеюсь, Мильхикер не придумал историй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyПн Янв 11, 2010 7:17 pm

Есть вот такой опыт. Два человека из разных городов договариваются.
В одно и то же время, например в час дня. Один из них всеми силами пытается мысленно отправить второму образ того, что видит. А второй пытается всеми силами их получить. Успех таких опытов довольно велик, если верить описаниям. В среднем из 100 опытов, 60 - 70 успешные.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyВт Янв 12, 2010 3:21 am

О, попробуем, образ сложный должен быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyВс Янв 17, 2010 3:04 am

Да по-моему без разницы. можно просто детский стишок в голове крутить, или смотреть, хотя бы на рыбу.
Кстати, познакомился с человеком из Луганска. Рассказал ему о таком опыте. Он не против попробовать. Так что если попробую, расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
46ghost




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-12-18

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyВт Янв 19, 2010 3:41 am

Давай. А то если что - попробуем все вместе, на расстоянии. А что касается остального - вот можно ведь слушать то, что человек слышит, и чувствовать, что прямо сейчас? Мне тоже Тени нравятся, хорошо поют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Телепатия (тема открыта по просьбе 666) Empty
СообщениеТема: Re: Телепатия (тема открыта по просьбе 666)   Телепатия (тема открыта по просьбе 666) EmptyПн Янв 25, 2010 9:46 pm

Пробовал. Договорились о времени, сконцентрировался.
В голове всплыл образ птицы. Потом выяснилось, что человек сидел и читал книгу про самолёты в это время.
Может конечно оно так и должно быть, ведь самолёт, та же птица, только железная.
Буду ещё пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телепатия (тема открыта по просьбе 666)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkres - мир неизведанного :: Сетевая информация :: Проверенная информация-
Перейти: